Мы в социальных сетях

Стоит ли поддержать хумов жалованием и сколько жалования им нужно для набора конкурентоспособности?

  • 2-3к

    Голосов: 4 7,5%
  • 3-4к

    Голосов: 2 3,8%
  • 4-5к

    Голосов: 3 5,7%
  • 5-6к

    Голосов: 15 28,3%
  • Пускай сосут лапу (или что-нибудь другое)

    Голосов: 29 54,7%

  • Всего проголосовало
    53

Lobotryas

Игрок
Игрок
У хумов есть огромные проблемы в расе - они абсолютно неспособны что-либо противопоставить любой другой расе, поскольку их мало, у них поздно появился рл и т.д. и т.п. Вроде как им на халяву посты и отдавали но на этом много не вывезешь. Для чего уговаривать рлов других рас не дефать хумов и просто отдавать им посты в рвр проекте? Просто накиньте им чуток жалования, которое набили другие расы, в то время когда хумы даже рла не могли избрать, хотя бы для того чтобы они смогли апнуть себе бижу на 5-6 уровни (без которой играть и воевать в принципе невозможно). Тогда они станут плюс минус конкурентноспособными если и не против топ рас, то по крайней мере против каких-нибудь фей или против десятой части ДЕ/CЕ/гномов (ну вы поняли). Сейчас вся раса хумов отлетает от массовок 3-4 магов (ну кроме оборотня конечно это вообще гениальный класс лучше не видал)
 

SImple

Игрок
хотя бы для того чтобы они смогли апнуть себе бижу на 5-6 уровни
лол
ты думаешь у всех сейчас бижа 6 лвл?
он просит на халяву 7к соли
можно меня к хумам перекинуть и дать 7к соли сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
у хумов на всю неделю самые сильные бонусы для осад и жалования.
есть отличная возможность проявить себя.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Это как в природе. Если вы слабый нужно бороться чтоб выжить. Захотел хумом играть тогда борись.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Хоть 10 голосовалок запилите,это ни на что не повлияет. Чтобы тащил колхоз, нужно заманить людей с лвлом от 70+ , а такие УЖЕ не пойдут из других расс. Все друзяшки уже в рассе в ущерб себе. У друзяшек есть терпение и оно не безгранично.
Единственное решение это выдать соли хумам на халяву, они хоть как то смогут бадаться, но этого никогда не будет. Поэтому терпите терпилы)))
 

Lobotryas

Игрок
Игрок
ух ты , чертов гном поди
И у гномов, и у эльфов, даже феи по укреплениям по 80 жалования ходили и у более менее адекватных фей 8-9 бижа имеется, чем орки занимаются я не знаю, но дела у них тоже явно лучше чем у империи
 

RamsiBoLToN

Игрок
у хумов на всю неделю самые сильные бонусы для осад и жалования.
есть отличная возможность проявить себя.
Как бы баги постов были у всех,а не только хумам сыпало 80 с укрепа. Богатые стали еще богаче. Если вы о волшебных договорах по сливу постов, то можно было наблюдать,как ноунеймы гоняли этот колхоз как хотели. Представляете,чтобы сделали топ кланы с ними?:))
 

Lobotryas

Игрок
Игрок
у хумов на всю неделю самые сильные бонусы для осад и жалования.
есть отличная возможность проявить себя.
Уже поздно давать им бонусы, все УЖЕ апнулись, а хумы апнуться только если их дефать не будут
P.S. Я не хум, а гном и у меня столько жалования что я в нем купаюсь по вечерам
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Уже поздно давать им бонусы, все УЖЕ апнулись, а хумы апнуться только если их дефать не будут
P.S. Я не хум, а гном и у меня столько жалования что я в нем купаюсь по вечерам
спасибо за ценное аналитическое мнение
 

HyHy

Игрок
Игрок
играл палом, проголосовал за последний вариант, ибо нефиг
 

RamsiBoLToN

Игрок
играл палом, проголосовал за последний вариант, ибо нефиг
Сапорт хдд же. Относится к нему надо как к сапорту,а не как к хдд.
Кстати им можно подкрысить ,при маленьком хп врага, килы дальним нюком,ну как обычно сапортом делают, чтобы почувствовать нагибатором себя немного
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Вы задолбали ныть на хумов! Есть у них люди, есть у них профы, луки такие же мудастические как и у других (кроме гномов) !!!
Хули вы как тряпки лезете со своими темами про хумов, качайтесь лучше!
 

Trooper

Игрок
Игрок
Нет конечно, у многих 8-9 бижа.
Ты чё курил парень? У многих...их единицы,даже среди гномов. Люди работают,учатся,отдыхали на майских праздниках,а не утра до ночи ломали укрепы и посты. Я работаю с графиков 3/2 и у меня 4-5 бижа на маге,за гномов,Карл. Когда можно заходить и жрать соль. То есть если вас убивают кто либо - хумы слабая рассаду,у нас нет бижи и т.д. как по мне,особой разницы между 1-5 бижей нет. Уже с 8-12 ощущается. И у многих так.
 

HyHy

Игрок
Игрок
Сапорт хдд же. Относится к нему надо как к сапорту,а не как к хдд.
Кстати им можно подкрысить ,при маленьком хп врага, килы дальним нюком,ну как обычно сапортом делают, чтобы почувствовать нагибатором себя немного
чисто пофиг сапорт он, или не сапорт, ключевое слово "играл", ибо нет желания дрочить в очередную гриндилку ака фобосс-стайл е5+
 
Сверху