YouTube сериал "Баланс". Лучник Призрак.

Мы в социальных сетях

Kianl

Игрок
Привет ребята. Мне понравилось монтировать ролики. Так что я сделал еще кое-что в тренировочных целях. Теперь буду иногда выкладывать нарезки с фрагами и смешными моментами. Видео не коммерческое. Буду рад, если поддержите лайком.

P.S. Осторожно. В ролике присутствует песня с нецензурной лексикой. Детей от экрана убрать.

 

y3u

Игрок
3:42, он тебя не луком убил, а дротик плюнул в тебя на 14к - это видно по анимации дротика и по отображению каста умения под его ником)
SjnlXVlTRqqpEjFydOCYVQ.png
 
Последнее редактирование:

Johhny

Игрок
Орнул с конца, такую нарезку посмотришь и задумаешься, а может порезать его ребята?)
 

Kianl

Игрок
3:42, он тебя не луком убил, а дротик плюнул в тебя на 14к - это видно по анимации дротика и по отображению каста умения под его ником)
SjnlXVlTRqqpEjFydOCYVQ.png
А я думал из лука. На самом деле не суть. Там чуть раньше критом из лука тоже 14к прилетело, так что без разницы...
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну уже лучше, чем в прошлом, вижу почти все мои подсказки учел, правда все еще прожимаются холик и неуяз мышкой :D .
п.с. хорошо что ты не светлый лучник, ты бы забил уровне на 60-м :D . Чтоб ты понимал - такие цифры что ДЕ под соской выдает с прокаста на 75+ локах, я могу выдать СЕшкой разве что в 50-60х челиков в ЕХ.
 

Hocuk

Игрок
поставь холик или неуяз на пробел) Эта клавиша всегда под рукой0
Ну и на панельку можно вынести кнопочку "Следующий враг") Иногда очень полезна)
Выбирать дальний таргет лучше с зажатой клавишей "шифт". Это позволит персонажу оставаться на месте, если промахнулся ЛКМом по цели. Также через шифт можно использовать скилы только "с места", т.е. перс не будет подходить к цели, если дистанция большая. Но ты вроде этим не страдаешь) Это совет для других)
А за видео спасибо, поулыбался)
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
Привет ребята. Мне понравилось монтировать ролики. Так что я сделал еще кое-что в тренировочных целях. Теперь буду иногда выкладывать нарезки с фрагами и смешными моментами. Видео не коммерческое. Буду рад, если поддержите лайком.

P.S. Осторожно. В ролике присутствует песня с нецензурной лексикой. Детей от экрана убрать.

Отличное видео))У нас не так все весело)
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Привет ребята. Мне понравилось монтировать ролики. Так что я сделал еще кое-что в тренировочных целях. Теперь буду иногда выкладывать нарезки с фрагами и смешными моментами. Видео не коммерческое. Буду рад, если поддержите лайком.

P.S. Осторожно. В ролике присутствует песня с нецензурной лексикой. Детей от экрана убрать.

Молодец, прогресс на лицо. Есть одно но! Если у тебя нету агатиона, и ты дерешься почти все время без цп, сделай цп - реген билд, 20 сек и у тебя фул цп, не пожалей 10к соли, очень тебя выручит в будущем. И вопросик, через какую прогу видосы снимаешь?
 

WildMouse

Игрок
Зачем ты прыгаешь на 80+? Возьми 80+, выучи все скилы, одень ма рубаху, ма талик, сделай 13 соль бижу, ждем 3ую часть. Еще пересмотри свой билд, рубаху на хп, в кольца 3им статом хп возьми, ты слишком дохлый по ХП, таланты в хп/пдеф до 15. Топ элит лук или рел элит +5 хотя бы, са вставь. Браслет если нету на хп. В твоем же видео ты убиваешь за прокаст(не полный) марадера 75+.
 

Kianl

Игрок
Ну уже лучше, чем в прошлом, вижу почти все мои подсказки учел, правда все еще прожимаются холик и неуяз мышкой :D .
п.с. хорошо что ты не светлый лучник, ты бы забил уровне на 60-м :D . Чтоб ты понимал - такие цифры что ДЕ под соской выдает с прокаста на 75+ локах, я могу выдать СЕшкой разве что в 50-60х челиков в ЕХ.
У тебя зато дефа, как у танка.
 

Kianl

Игрок
Молодец, прогресс на лицо. Есть одно но! Если у тебя нету агатиона, и ты дерешься почти все время без цп, сделай цп - реген билд, 20 сек и у тебя фул цп, не пожалей 10к соли, очень тебя выручит в будущем. И вопросик, через какую прогу видосы снимаешь?
По поводу цп я об этом тоже думал. Но чет как-то опасался, что дорого, потому что значки коплю на ачивку.

На счет проги - никакой. В Windows 10 есть стандартная функция записи видео. Надо нажать Win + G и там будет панелька. Есть даже функция "Записать последние 30 секунд". Правда она часто глючит.
 

Kianl

Игрок
Зачем ты прыгаешь на 80+? Возьми 80+, выучи все скилы, одень ма рубаху, ма талик, сделай 13 соль бижу, ждем 3ую часть. Еще пересмотри свой билд, рубаху на хп, в кольца 3им статом хп возьми, ты слишком дохлый по ХП, таланты в хп/пдеф до 15. Топ элит лук или рел элит +5 хотя бы, са вставь. Браслет если нету на хп. В твоем же видео ты убиваешь за прокаст(не полный) марадера 75+.
Бижу пока не могу. Коплю 5к значков. Топ эль лук +4 с са на 8% силы крита уже есть. браслет тоже с критом. Рубашка с физом. Видимо действительно надо выживаемость поднимать. Но жалко жертвовать дд....
 

za4em

Игрок
Больше прикольнуло фраза в песни " почти не юзаю скилы " У тебя даже лук не топ ел
 

Kianl

Игрок
Больше прикольнуло фраза в песни " почти не юзаю скилы " У тебя даже лук не топ ел
Песню не я пою, если че. Это челик по имени Enemy такое творчество клепает.
А лук я себе уже выбил топ ел. даже са воткнул на 8% силы крита.
 

WildMouse

Игрок
Бижу пока не могу. Коплю 5к значков. Топ эль лук +4 с са на 8% силы крита уже есть. браслет тоже с критом. Рубашка с физом. Видимо действительно надо выживаемость поднимать. Но жалко жертвовать дд....

Зачем ты силу крита воткнул, если ты скиловик? Ты же не автоатакер, тебе физ атака нужна. И тоить не на +4 а +6 а затем 100%ками до +8 хотя топ эл не стал бы на 8 заводить, просто +6.
 

deviann

Игрок
Топикстартер жив или тоже ушел на фарсию? Продолжение будет?
 
Сверху