За что обидели Мечника Империи на осадах?

Мы в социальных сетях

Olegana

Игрок
Игрок
Все знают,что при использовании "звезды" на укреп или пост скорость атаки увеличивается до максимума(это меньше чем в 2 раза),а урон по ним уменьшается в среднем в 5 раз(в зависимости от лвла).Ну да ладно,все знают,привыкли и не используют этот скил.А вот почему баф "Наставление битвы" режет урон по посту и укрепу? Как бы тоже можно привыкнуть и не бафать его,но на врагов-то он работает,а на осаде он нужен.Получается надо бить пост без него,увидел вражину-снять,если опасность миновала опять бафать.При этом некоторые классы просто не реально увидеть,хоть верти камеру,хоть не верти.Получается у барда-три бафа плюс марш,у БД -два,а у глада полтораЕсли бы это несправедливость компенсировалась невъебическим уроном или хоть чем-то,так нет,ничего такого нету.Бьёт средненько,защиты средненько,ни масс скила,ну мяско на ножках короче.Так-то профа неплохая,не имба,но и не кал.Просто интересно конкретно почему на осадах такая несправедливость,может я что-то не так делаю.
P.S.Дописал и понял что я не так делаю.Захрен я пишу это на форум,если всё равно ничего не изменится...
 
Сверху