За ОРДУ! New proffesion!!!

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
Много уважаемые админы, прошу вас ввести в орду професию Тиран (КАСТЕТЧИК) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! как это так у орды нету кастетчика, должно быть по другом у орды есть а у остальных нет :D
Можете впринцепи зделать его как бафера как у тех же хумов дуалист
Но лучше конечно же как полноценного лдд!
Надеюсь вы прислушаетесь, пасиба за внимание.
 

...

Игрок
Игрок
За Орду! Хочу кастетчика со стойками ( тотемами) который как и в л2 сможет подстраиваться под разные игровые моменты . Можно даже вместо потрошителя сделать кастетчика .В теме орков я описал минусы потрошителя.
 
Последнее редактирование:

Lagann

Игрок
Игрок
... , только не такие стойки как в пенте , типа врубил она юзается как стойка на меткость например в л2 тоесть постоянно жрет мп и еще каст был добавлен на п***е...
пускай зделают как селф бафы бафнул и пошел play ну как впринципи в л2 у тира врубаются тотемы
 
Последнее редактирование модератором:

...

Игрок
Игрок
Да , я об этом . Кастетчик был как универсальный солдат. Каждый тотем давал свое. Скорость бега , атаки , Крит, атака, защита , можно было развивать и делать игрока каким хочешь , плюс сет лайт или Хеви . Хочешь скилами бей , хочешь автоатакой , вариантов много было . В GOD тоже сделали эту систему , но уже меньше тотемов и сбили несколько усилений в один ,что тоже не плохо
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Никто не будет делать профу за месяц-два до релиза, это очевидно
 

Lagann

Игрок
Игрок
откуда-то слышал что у психа будет развила на кастетчика на хай лвле, видимо профа это готовая имеется или уже в разработке, почему бы ее просто не выставить как отдельную профу
 

Verden

Игрок
Потрошителю дать кастеты вместо даггеров, вот вам и кастетчик
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Коротко по теме вопроса:
5esli_dal_slovo_derzhi.jpg
 
Сверху