Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Шла 3я или 4я неделя бафа слабой расы и теперь она достигает 2 лвл. У меня возникает логичный вопрос - сколько уровней бафа у данной пассивки и какие сверх способности приобретет раса Орды на 3,7 и особенно 10 лвл. Чувствую на 10 лвл при убийстве простенького укрепа меня завалит КАМАЗом соли, а что говорить про аванпост , я просто опасаюсь солевого Армагеддона. Сможем ли мы летать, видеть сквозь стены?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Бегу как-то по континенту. Подбегает вар, говорит ОГО! Я слыхал у вас баф- пассивка второго уровня как слабая раса! Что дает мол? Я отвечаю - типа если вдруг случается чудо и наш РЛ ведет на осады и нас не сливают на дэфе, то получаю с укрепа по 20 соли, и с поста по 160. Он от зависти умер и мне 60 славы капнуло. Вот так вот малята.
 

Persik

Игрок
Игрок
Ну тогда я понимаю почему еще нет 3 лвл у орды , это же массовый геноцид сервера .
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Ну пойми, на любом сервере должна страдать какая то раса. Сейчас это орки и танки.... ТАНКА нормального запилите!
Так вон, танки орков настолько хороши, что их уже качают другие расы хД Окном танком-орком держат сквада, а сами его заливают хД
Нашлось применение Орде!
 

Persik

Игрок
Игрок
Все персы в орде норм, я вам говорю! Скорее го к нам пока все фишку не просекли. Единственное что я хотел узнать, так это как вообще пасивка слабой расе помогает? Ну типа если у всех уже бижы макс лвл, то как увеличение большего выпадения соли это поможет, конечно другие расы возможно будут завидовать количеству соли, но поидее хоть она будет не 3, а допустим 80 лвл - как это изменит ситуацию? В общем мое предложение : Рентген зрение, возможность левитации , телекинез и руль! :D
 

Niks

Игрок
Игрок
Все персы в орде норм, я вам говорю! Скорее го к нам пока все фишку не просекли. Единственное что я хотел узнать, так это как вообще пасивка слабой расе помогает? Ну типа если у всех уже бижы макс лвл, то как увеличение большего выпадения соли это поможет, конечно другие расы возможно будут завидовать количеству соли, но поидее хоть она будет не 3, а допустим 80 лвл - как это изменит ситуацию? В общем мое предложение : Рентген зрение, возможность левитации , телекинез и руль! :D
Рельсы, рельсы забыл!
Руки-рельсы.
И РЛа в мямлю запихните
 

shaman345

Игрок
Игрок
я так и не понял в чем расовая фишка Орды?! хп у варов столько же, даже порой больше на таком же уровне, атаки больше, про все остальное вообще молчу! профы все ущербные по сравнению с аналогами! я хз кто тестил Орду - руки тому пообламать! в помойку расу!
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
я так и не понял в чем расовая фишка Орды?! хп у варов столько же, даже порой больше на таком же уровне, атаки больше, про все остальное вообще молчу! профы все ущербные по сравнению с аналогами! я хз кто тестил Орду - руки тому пообламать! в помойку расу!
Ну вот ты и ответил сам. Фишка орды - ущербные классы=)
 

rozoviy

Игрок
Игрок
1528479650135548852.jpg
 

Persik

Игрок
Игрок
Хахахаха! Бородатый анекдот - есть ли уровень сложность в подобных Rvr проектах? Ну типа Гномы - easy mode, Хумы - normal, Феи - де - Hard mode ..
А For the Horde? - Hell on earth :D
 
Сверху