Забитый инвентарь различным хламом

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Администрация хотелось бы разгрузить инвентарь от хлама, вы добавили эти эссенции и различные итемы для жетонов в основной инвентарь, спасибо вам за этот квесты но когда люди начнут делать билды из биж, различные пушки и итд в инвентаре можно будет потеряться, пожалуйста перенесите эти эссенции, кости, кровь и т. д. в другой раздел как прочее или сделать их по типу "странички" как на одном из проектов и так фризит при открытии инвентаря а дальше ещё хуже будет спасибо
 

Bazzspb

Игрок
На склад, на твинка на втором окне, какие проблемы? Тут люди без осад сидят из-за их бесмысленности, а ты с какой-то ерундой.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Администрация хотелось бы разгрузить инвентарь от хлама, вы добавили эти эссенции и различные итемы для жетонов в основной инвентарь, спасибо вам за этот квесты но когда люди начнут делать билды из биж, различные пушки и итд в инвентаре можно будет потеряться, пожалуйста перенесите эти эссенции, кости, кровь и т. д. в другой раздел как прочее или сделать их по типу "странички" как на одном из проектов и так фризит при открытии инвентаря а дальше ещё хуже будет спасибо
Пользуйтесь складом
 

Backslider

Игрок
Пользуйтесь складом
Через 10 минут после выхода на локу в инвентаре уже +20 слотов барахла. Речь не о том, что тяжело некуда положить, а о том что в нем бардак, который постоянно пересортировывается. Автор хочет чтобы мусор аля шлак буст эссенции летели во вкладку "хлам", как значки летят в "квесты".
 

IronFire

Игрок
Речь не о донат сумки, она и у меня имеется, проблема не в перегрузе, проблема в том что в инвентаре и так куча всего куда ещё больше
ну если она у тебя есть значит +70 слотов как минимум (если конечно ты не торгашку взял и то тогда +48) мне первой за глаза хватает даже после нескольких разных лок(там разный дроп с мобов падает) еще много места остается, просто не открывай сразу в на локации награды за кв.,сферы,сундуки и мешки - в городе открыл и продал не нужное или убрал в склад

хз на такую хрень отвлекать админов - темболее если так сделают и весь лишний хлам который для крафта/квестов и т.д. нужен будет в безлимитный отсек падать в квесты = накой тогда нужна будет сумка?

лучшебы пусть реальные проблемы смотрят - к примеру не играбельные профы (пусть выесняют почему та или иная профа не играбельна) Очень хотелось бы знать - проводятся ли такие мероприятия (например сами разрабы или кто то из руководства проекта садится на самую не популярную профу и смотрят чего ей не хватает хотя бы до уровня играбельности, ествественно без доп. помощи в виде шмоток или еще чего а своими руками хотя бы неделю пожить таким персонажем)
 

Dunay

Игрок
Через 10 минут после выхода на локу в инвентаре уже +20 слотов барахла. Речь не о том, что тяжело некуда положить, а о том что в нем бардак, который постоянно пересортировывается. Автор хочет чтобы мусор аля шлак буст эссенции летели во вкладку "хлам", как значки летят в "квесты".
Спасибо тебе добрый человек, походу ты один кто понял суть
 

kisunat

Игрок
Ну вообще было бы действительно удобно если бы некоторые вещи переехали в квестовый инвентарь и не отображались в других вкладках: жалование, значки защитника и атакующего, кусочки для амулета охоты, все донат итемы (кирки, ключик, вскрывашка, агат, подберуха и т.д.).
По сути это все то, что ты не будешь складывать в хранилище.
 

Kowalot

Игрок
Игрок
Плюсую к ребятам из треда. Донат сумка имеется, после каждого захода все кидается на склад, но хлам зрительно раздражает до ужаса
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если у вас закрыто окно инвентаря, переключение билда будет максимально комфортным, пусть он даже будет полностью забит
 

Backslider

Игрок
если у вас закрыто окно инвентаря, переключение билда будет максимально комфортным, пусть он даже будет полностью забит
А если мне нужно найти баночку там? Или стрелы распаковать? Или открыть мешок который мне наконец таки упал (серьезно дроп удручает, пве уныло как никогда)? А у меня куча травы, хлама со вспорки, эссенции, кучки бижи, не дай бог доп сет\талик\майка на бег... Там же занимают место кирки\топоры. Помойка та еще.
 

MoonCry

Игрок
А если мне нужно найти баночку там? Или стрелы распаковать? Или открыть мешок который мне наконец таки упал (серьезно дроп удручает, пве уныло как никогда)? А у меня куча травы, хлама со вспорки, эссенции, кучки бижи, не дай бог доп сет\талик\майка на бег... Там же занимают место кирки\топоры. Помойка та еще.
Юзать вкладки инвентаря? Которые делят содержимое по типам. Сложно?
 

Dunay

Игрок
Ладно наверное вам виднее, но когда придёт время складывать ресы камни льда, света, материалы элиты, мастера, драг металл, кровь, заготовки и эти эссенции в вх в котором не будет места, вы вспомните, что была тема)
 

y3u

Игрок
Пользуясь случаем, хотелось бы попросить, сделайте, пожалуйста, какие-нибудь красные рамки, обозначающие что это нужный крафтовый материал (которые были на старых заготовках), чтобы люди не путались и случайно не продавали такие заготовки в магазин.

Безупречное качество как-никак

Screenshot_7.png
 

Aston156

Игрок
автор дело говорит, реально сделайте для хлама другой отдел, а то в общем инвентаре такая путаница шо капец,
 

NEXT

Игрок
Через 10 минут после выхода на локу в инвентаре уже +20 слотов барахла. Речь не о том, что тяжело некуда положить, а о том что в нем бардак, который постоянно пересортировывается. Автор хочет чтобы мусор аля шлак буст эссенции летели во вкладку "хлам", как значки летят в "квесты".
Особенно раздражает фибр, корд-ресурсы для алхимии, который даже за 0 золота не продашь в магазин а приходится удалять
 
Сверху