Зачем в этой игре лучники?

Мы в социальных сетях

Elizium

Игрок
Игрок
Собственно зачем?
Призрак 57 лвл (15к цп, 15к хп) встречаю орка с двумя топорами 55+ в круме (20к цп, 60к хп). Он стоял афк, я бил его 15 минут (1500 крит), в итоге он проснулся подлетел и убил меня с пары скилов.
Также происходит с любым лдд/хдд/пикой/дагером, они просто подлетают с хер знает какого расстояния и вырубают в два скила.
Пики фармят крипов в той же круме по 10-15 за раз, у меня пвп с каждым мобом.
Можно в принципе выпиливать как класс.
 

CIIAPTA

Игрок
Игрок
Собственно зачем?
Призрак 57 лвл (15к цп, 15к хп) встречаю орка с двумя топорами 55+ в круме (20к цп, 60к хп). Он стоял афк, я бил его 15 минут (1500 крит), в итоге он проснулся подлетел и убил меня с пары скилов.
Также происходит с любым лдд/хдд/пикой/дагером, они просто подлетают с хер знает какого расстояния и вырубают в два скила.
Пики фармят крипов в той же круме по 10-15 за раз, у меня пвп с каждым мобом.
Можно в принципе выпиливать как класс.
ето танк орков. Не думаю что он должен иметь нр20к и бронь 3-5к он же танк!
 

JenniLee

Игрок
Игрок
встречаю орка с двумя топорами 55+ в круме (20к цп, 60к хп)
Что то мне подсказывает, что ты встретил орковского танка)))
Сам играю за БД(лдд) и встречаются луки с которыми проходят довольно достойные пвп, я бы сказал что лук против лдд это 50х50!
Хдд он в принципе и не должен сносить на легке, хотя призрак в нашем кп умудряется ковырять и их=))))

Какие то твои выводы необоснованые...
 

Elizium

Игрок
Игрок
У мага огня на 55+ лвл 18к хп, у призрака 15к хп. Это вообще что? Я уже не говорю про остальных лдд, которые жирнее на 10-15к и имеют возможность моментально сблизиться и забить тебя в асфальт.
 

Wisp

Игрок
вы не думали что лучники должны раскрываца только на капе и только с нормальным обвесом?
 
Сверху