Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
На рынке сидят трейдеры с МА заготовками!
по 100к
Если мы что-то забыли, напишите мне в ЛС.
wSWFiAZMukyBrikKkuX8KA1hm7sYi1.png
 

Darko

Игрок
ребят подкиньте ненужные топ ех и ел пухи кому не нужны ооч надо))пришлите по почте ник DARKO в конце нулик а не буква (О) плиииииииз
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
10% играющих персов до 80 лвла, в чем проблема добавить ЕЛ куски? Все же ресурсы добывать и так и так придется
 

Dunay

Игрок
Спасибо за заготовки, ел не нужно они легко выбиваются но пожалкйста дайте возможность фармить жалование на аерене как было раньше или облегчите его получения, без соли сейчас очень тяжко
 

crazyimp

Игрок
Игрок
хмм.... вот я к примеру хочу поиграть на вашем проекте и хз где мне достать норм еквип.... так как его иза 0 онлайна, а точнее 60 человек из которых живых 30, продают шмот только единицы... банальный вопрос где новичку брать шмот? уже давно пора его добавить в лавку на продажу, за норм суму денег.
Про ОБТ никто не просит, вы всеравно его не сделаете до окончания своего теста проф. Но можно сделать какой-то бурст новичкам, дабы догнать хай лвл игроков..
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
хмм.... вот я к примеру хочу поиграть на вашем проекте и хз где мне достать норм еквип.... так как его иза 0 онлайна, а точнее 60 человек из которых живых 30, продают шмот только единицы... банальный вопрос где новичку брать шмот? уже давно пора его добавить в лавку на продажу, за норм суму денег.
Про ОБТ никто не просит, вы всеравно его не сделаете до окончания своего теста проф. Но можно сделать какой-то бурст новичкам, дабы догнать хай лвл игроков..
Вы можете сами скрафтить себе нужный эквип, в связи с маленьким онлайном были добавлены крафтеры и заготовки на МА вещи
 

Qwyl

Игрок
Игрок
хмм.... вот я к примеру хочу поиграть на вашем проекте и хз где мне достать норм еквип.... так как его иза 0 онлайна, а точнее 60 человек из которых живых 30, продают шмот только единицы... банальный вопрос где новичку брать шмот? уже давно пора его добавить в лавку на продажу, за норм суму денег.
Про ОБТ никто не просит, вы всеравно его не сделаете до окончания своего теста проф. Но можно сделать какой-то бурст новичкам, дабы догнать хай лвл игроков..
буст нет , а вот возможность тестить профы в норм эквипе а не в обносках плюсик в карму проекту добавить ведь сейчас как минимум половина живого онлайна это именно тестеры с других проектов
Тем более что дата казни текущего сервера уже как бы решена
 
Сверху