Заинтересуйте новичков

Мы в социальных сетях

Идея зачёт !

  • Да ! Ты гений ! Премиум агат в подарок !

    Голосов: 10 33,3%
  • Идея хня! Докачивайся до 20 лвл и Ливай отседа

    Голосов: 20 66,7%

  • Всего проголосовало
    30

Origasomi

Игрок
Игрок
Новичков нечем заинтересовать !!!
Создайте НПЦ , которые будут создавать рандом Конст пати
Например !!!!! В игру зашёл Вася , создал хила , потом тут же зашёл Петя или Петя уже играл - не важно , танком. Петя нашёл Васю . Потом в игре появились другие по уровню профы , которые могут создать определенную группу. Как мини клан
30+ уровни и т.д.
К НПЦ подходит хил и он автоматом в патьке с 3 Дд, танком , магом
Люди учавствуют в соц среде , люди общаются , качаются вместе , делают квесты и фармят. Ищут друг друга и взаимодействуют

Введите сквадов 30 и 40 + и т. Д. Введите боссов !!!! На всех уровнях

И пусть НПЦ по уровням сортирует людей !
Как своеобразная регистрация !
Вот вам ещё один контент и мини пвп патька на Патьку - за сквадов и т.п.

Как я придумал ? Ум ?
 

MoonCry

Игрок
Новичков нечем заинтересовать !!!
Создайте НПЦ , которые будут создавать рандом Конст пати
Например !!!!! В игру зашёл Вася , создал хила , потом тут же зашёл Петя или Петя уже играл - не важно , танком. Петя нашёл Васю . Потом в игре появились другие по уровню профы , которые могут создать определенную группу. Как мини клан
30+ уровни и т.д.
К НПЦ подходит хил и он автоматом в патьке с 3 Дд, танком , магом
Люди учавствуют в соц среде , люди общаются , качаются вместе , делают квесты и фармят. Ищут друг друга и взаимодействуют

Введите сквадов 30 и 40 + и т. Д. Введите боссов !!!! На всех уровнях

И пусть НПЦ по уровням сортирует людей !
Как своеобразная регистрация !
Вот вам ещё один контент и мини пвп патька на Патьку - за сквадов и т.п.

Как я придумал ? Ум ?
Это называется поиск группы и он в игре есть :)
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Это называется поиск группы и он в игре есть :)
Но это слишком напряжно для новичков
Я по себе знаю .

НПЦ бы кооперировал всех желающих по нужным направлениям ! Вплоть даже до письма в синьку в автоматическом режиме .
Это было бы быстрее и актуальней !

Администрация , подумайте !!!!!!!
Ведь сейчас в рандоме сложно найти пати куда либо , а так был бы хороший организаторский инструмент
 

Koda

Игрок
Игрок
На форуме на 10 пользователей 2 адекватных, новички попросту из-за таких аутов свалят.
Великие папки нагибаторы все знают, а если что то не получается, то ты лох и вообще удали игру.
 

MoonCry

Игрок
На форуме на 10 пользователей 2 адекватных, новички попросту из-за таких аутов свалят.
Великие папки нагибаторы все знают, а если что то не получается, то ты лох и вообще удали игру.
Ну на счет неадыкватов, хз можно поспорить.
А вот на счет того, что "папки" всех кто что то спрашивают посылают нах - вранье, на форуме на такие вопросы как правило даются вполне вменяемые ответы.
 

Uvarden

Игрок
Игрок
Какие могут быть коммуникации, если подбор групп автоматический? Ошибок ВоВа думаю допускать не будут.
 

tulun

Игрок
Игрок
дайте кароч функцию чтоб зашел петя 30лвл и вася 40лвл и тут их пришли гангать, а они такие СОЛНЕЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СЛИЯНИЕ, соединились в одного бомжа лвл70 и сразу такие всех убили

как идея
 

x11

Игрок
Игрок
дайте кароч функцию чтоб зашел петя 30лвл и вася 40лвл и тут их пришли гангать, а они такие СОЛНЕЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СЛИЯНИЕ, соединились в одного бомжа лвл70 и сразу такие всех убили

как идея
ты знаешь толк в извращениях :thumbsup:
 

Oziris

Игрок
Игрок
идея такая себе, банально потому что хилов и танком значительно меньше чем дд классов, и на одних Петю и Васю будет 40 Петровичей, которые мало того что афк, так еще и промамоёбят с ног до головы
 

Encore

Игрок
Насчет поиска групп реальная лажа. Этой херотой никто не пользуется именно на этом серве. Я предлагаю ввести поиск группы как-нибудь через другую функцию, например чтобы это висело как значок сбоку справа, как значок при осадах, обучении и т..д. Что бы в глаза бросалось что ли.
 

Terran

Игрок
Игрок
Новичков нечем заинтересовать !!!
Создайте НПЦ , которые будут создавать рандом Конст пати
Например !!!!! В игру зашёл Вася , создал хила , потом тут же зашёл Петя или Петя уже играл - не важно , танком. Петя нашёл Васю . Потом в игре появились другие по уровню профы , которые могут создать определенную группу. Как мини клан
30+ уровни и т.д.
К НПЦ подходит хил и он автоматом в патьке с 3 Дд, танком , магом
Люди учавствуют в соц среде , люди общаются , качаются вместе , делают квесты и фармят. Ищут друг друга и взаимодействуют

Введите сквадов 30 и 40 + и т. Д. Введите боссов !!!! На всех уровнях

И пусть НПЦ по уровням сортирует людей !
Как своеобразная регистрация !
Вот вам ещё один контент и мини пвп патька на Патьку - за сквадов и т.п.

Как я придумал ? Ум ?
Админ до того опустился что стал звать тех кто подписан в Вк на новости ...Прислал мне в ВК :) Screenshot_7.png
Это он ЗАПУСТИЛ рекламную акцыю в рот ему ХРЕН ... ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВА БАН НЕ ЗА ЧТО ДАВАТЬ ...У КАВО КАКАЯ ФОНТАЗИЯ
Забей ХРЕН на БАЛАНС Ла2 (Он там Кривой но есть ) У нас ты осознаешь как Маг имеет Лука 1в1
(Хотя ты играешь в ла2 уже больше **+ лет такова не видел У нас такое возможна, Админ не Банит за БАГИ и тд)
 

Origasomi

Игрок
Игрок
идея такая себе, банально потому что хилов и танком значительно меньше чем дд классов, и на одних Петю и Васю будет 40 Петровичей, которые мало того что афк, так еще и промамоёбят с ног до головы
Ну тогда нужно на главном сайте написать красиво ! Или при выборе профы акцентировать внимание на том , что выбрав хила - ты будешь иметь возможность постоянно быть востребованным вплоть до 80 уровня ( до вступления в клан)
Либо , наоборот , человеку не нужны мямли, ему не удобно общаться по ней или он совсем не хочет . Понимаешь .
Он будет иметь всегда поддержку и на каждом этапе игры фан .
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Насчет поиска групп реальная лажа. Этой херотой никто не пользуется именно на этом серве. Я предлагаю ввести поиск группы как-нибудь через другую функцию, например чтобы это висело как значок сбоку справа, как значок при осадах, обучении и т..д. Что бы в глаза бросалось что ли.
Либо......... был специальный НПЦ , который у ГК будет формировать пати равных по уровню на всех этапах игры !
Это же интересно !!! Наполнить контент !
Сделать движуху на 40+ ( поставить тот же пост 1 шт в чистилище
Поставить пита , с которого будет падать ценное что-то ! Пит бижа ех , например со статами небольшими . И на его убийство нужно допустим 2 или 3 таких группы , которых в каждой расе будет собирать НПЦ
Тут же - война на нубо уровнях
Я не говорю про 40+
Такое нужно сделать и дальше - 50+ 60 70 80
 

Koda

Игрок
Игрок
Либо......... был специальный НПЦ , который у ГК будет формировать пати равных по уровню на всех этапах игры !
Это же интересно !!! Наполнить контент !
Сделать движуху на 40+ ( поставить тот же пост 1 шт в чистилище
Поставить пита , с которого будет падать ценное что-то ! Пит бижа ех , например со статами небольшими . И на его убийство нужно допустим 2 или 3 таких группы , которых в каждой расе будет собирать НПЦ
Тут же - война на нубо уровнях
Я не говорю про 40+
Такое нужно сделать и дальше - 50+ 60 70 80
проблема в том что на этих питах с 50+ будут 80+ стоять, ну тупо по приколу лить нубов
 
Сверху