Заказ на будущее

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
А можно сделать глобальный пересмотр пвп составляющей пак на пак?
то что сейчас выглядит крайне уныло...
топ пак вс топ пак - пвп длиться по 5-10 минут без смертей вообще, тот же турнир тому доказательство.

мое мнение тут 2 составляющие проблемы паки стали меньше/пул хп+цп стал выше, потому дпс в цель упал, а цель стала толще.

вообще тот факт что даже сольником можно выжить от асиста пачки - это жирный плюс, но в целом динамика пвп очень унылая, когда за 4-5 минут перестрелок никто не умер.
как по мне убрать бесконечную манну и станет веселее, мана менеджмент, но тогда всем нужно будет сидеть и регениться.
 

Dunay

Игрок
Уважаемые разработчики или лучше новое правление проекта) Если можно не скупитесь и сделайте изначально Ник нейм на русском. Ваш проект будет первым кто эти закарючки JHJjfkslfkls в виде вот таких ников сменит на русские .Или хотябы смену ника за 50-100 монеток. Я думаю это будет интересно игрокам. Введите Камаэлей плиз.И мужиков артеям)или сделайте переход например в пираты-а пираты будут как раз камаэли и их образ.Это же все интересно.

И переименуйте сервер в первую букву Б последнюю Г
 
Сними агат и маны не будет. Друг ты перепутал проект, тут мана не бесконечная. А мобов пикам вообще огонь фармить)) 3 мин каст скилов 5реген. На то и создан агатион. Считаю предложение неадекватным
 

Hello

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, зону высадки не забудьте на следующий раз сделать. С дейликами и сквадами. А если не одну, а несколько - по грейдам, то будете вообще молодцы. Это позволит народу подольше в игре задержаться.
зачем копировать всё что есть в аналоге-конкуретне. у вас что фантазии вобще нет, чтоб чтото новое предлагать разработчикам? что есть у конкурента интересного, так это ветки скилов в профах на 3 разделены, некая билдонизация в этом тоже присутствует, а всякие зоны высадки в этом нет ничего интересного. яб лучше на это обратил внимание разработчиков, ну и вобще на новые профы и пвп контент связанный с профами.
 
Сверху