Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Я выше писал гц де ))) вот если бы ты рулил расой орков без зерга , и взял бы замок я бы сказал ёжик красава ))))
Там паки рулили а не ёжик. Просто собралось правильное управление у топ кланов Де. Так что скажу Гц Де, а не ёжик. Именно его там мало заслуги.
 

Inc

Игрок
+ 50% расы балансные ДТ с контролем в холик
П.С По мнению администрации хумы на данный момент самая сильная раса, только тсссс, инсайд инфа.
 

FriendlyGhost

Игрок
+ 50% расы балансные ДТ с контролем в холик
П.С По мнению администрации хумы на данный момент самая сильная раса, только тсссс, инсайд инфа.
Открой статистику орденов в хумах, там 12 играющих орденов Мунлайтов и все, остальная часть расы это соло игроки даже без орденов (судя по очкам БО и рейтингу остальных орденов). А то что там онлайн клана на мероприятиях около 90% это их заслуга, а не расы.
Далее открываем статистику орденов и кланов ДЕ и понимаем что одному клану ЭТО не победить.
Ну и напоследок открыть оставшиеся ордена и понять что в некоторых расах нет и одного клана хотябы в 5 паков чтобы быть костяком расы.
 

chim

Игрок
Игрок
Кто такой ежик, которому надо писать гц? в чем его заслуга?
 

naix

Игрок
Игрок
Кто такой ежик, которому надо писать гц? в чем его заслуга?
РЛ расы де. Заслуга его в том, что умеет когда нужно сплотить народ. Знает где и когда необходимо поставить гейт/призыв, ознакомлен с понятием тактика на поле боя(вместо стандартной фразы раш). Могу с уверенностью сказать, что если убрать ежа из расы де, дела у расы станут на порядок хуже.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
РЛ расы де. Заслуга его в том, что умеет когда нужно сплотить народ. Знает где и когда необходимо поставить гейт/призыв, ознакомлен с понятием тактика на поле боя(вместо стандартной фразы раш). Могу с уверенностью сказать, что если убрать ежа из расы де, дела у расы станут на порядок хуже.
А я скажу что что если хитона поставить во главу то дела лучше пойдут!
 

naix

Игрок
Игрок
Не
А я скажу что что если хитона поставить во главу то дела лучше пойдут!
хз, не могу ничего сказать. Будучи с синькой не впечатлил он, как и большинство архов в целом. Поэтому вопрос про руль вполне спорный.
 
Сверху