Запрет на софт и другие новости от 29.03.2023

Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
Смешно когда люди равняют макрос с мыши и полноценного бота , спичка в кнопке тоже бот ?)
 

M1nator

Игрок
запрет установлен со стороны разработчика программы.
слышал про такой запрет и раньше от самих разработчиков софта, только "избранные" могли запускать(привязка к серверу и ключику) - не сервера, а которые у разрабов софта, сейчас так-же будет??)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
слышал про такой запрет и раньше от самих разработчиков софта, только "избранные" могли запускать(привязка к серверу и ключику) - не сервера, а которые у разрабов софта, сейчас так-же будет??)
Слышать можно что угодно. Запустите - выкладывайте скрин публично
 

M1nator

Игрок
Слышать можно что угодно. Запустите - выкладывайте скрин публично
слышать от игроков - это одно, а когда разработчик сам говорит - это другое как говорится, помнится вы и раньше писали что у вас не играют с софтом (начало 21 года, тогда я у вас начал играть), а баны за софт почему-то были, некоторые даже публичные, на прошлом запуске тоже был запрет от разработчиков(про всех не буду говорить), который они сняли когда онлайна уже не осталось(но как я и говорил у избранных нету запрета, это камень не в ваш огород явно), так что лучше бы патчноут выложили, а не вот это, все взрослые люди и понимают что с софтом будут всегда и со всеми не договорится
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
слышать от игроков - это одно, а когда разработчик сам говорит - это другое как говорится, помнится вы и раньше писали что у вас не играют с софтом (начало 21 года, тогда я у вас начал играть), а баны за софт почему-то были, некоторые даже публичные, на прошлом запуске тоже был запрет от разработчиков(про всех не буду говорить), который они сняли когда онлайна уже не осталось(но как я и говорил у избранных нету запрета, это камень не в ваш огород явно), так что лучше бы патчноут выложили, а не вот это, все взрослые люди и понимают что с софтом будут всегда и со всеми не договорится
Еще раз - сможете запустить или будут доказательства - пишите тему на форуме и разоблачаете нас, как взрослый человек)
Все написанное не более чем слухи - какой админ/разраб вам что говорил? Скриншоты есть? Какие избранные? Сейчас это разговор "от знакомого услышал, ему друг рассказал".
 

M1nator

Игрок
Еще раз - сможете запустить или будут доказательства - пишите тему на форуме и разоблачаете нас, как взрослый человек)
Все написанное не более чем слухи - какой админ/разраб вам что говорил? Скриншоты есть? Какие избранные? Сейчас это разговор "от знакомого услышал, ему друг рассказал".
читать между строк - вообще отличное качество человека, а доказывать адмимистрации сервера что работает софт так это вообще гениально.
так что остановимся на том что услышал от соседа знакомого, которому рассказал знакомый
 

Benja

Игрок
Так Геноцид не играл на прошлом, и на етом не будет. чел шарит
 

nikakoy

Игрок
Говорят монеты рыбаков и пояса сделали непередаваевыми, но сама рыба все ещё передается, т.е. не рыбачащий человек все равно может сделать себе пояс и кушать еду просто теперь это геморойнее.
Мне кажется лучше определится как вы хотите: чтобы рыбалка была индивидуальной на персонажа, и тогда сделать ВСЁ что с ней связано не передаваемым;
либо что не рыбачащий человек может покупать пояса/еду/другие рыбацкие штуки - то вернуть уж прямой трейд всех связанных вещей.
А то какие-то не понятные полумеры, если честно.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Пять лет просили рыбалку - сделали душной, делайте так как хотим. Блять опять эти сопли форумчан. Не нравится не занимайся, Вася Пупкин сделает себе всё и будет тебе щеки рвать, пока тут ноют.
Проблема только во времени , где его найти на весь контент да ещё и плюс рыбалку(капы не спасут)
 

Arthurimame

Игрок
Игрок
Как это никто не просматривал, когда мною даже комментарии были оставлены И теперь еще заглядываю по старой памяти - может, появятся местные новости, а не реклама ржевских предприятий, которая уж точно на этом форуме мало кого заинтересует
 
Сверху