Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит ты ветеран,отпахал тут со старта,а потом вдруг 10 января 2019 года решил стать Жопосранчиком.Извините мр.Звезда не признал вас в гриме.В тени жопы не видно истинное лицо...
То то же сосунок. В след раз отцовского леща получишь!
 
  • Like
Реакции: qvd

Ashot0neshot

Игрок
Господа у вас осеннее обострение,или вы не лечитесь совсем?
Вопрос в другом состоит.Понятно,что ОБТ оно для того и сделано,чтобы понять кем стартануть.Но вы возможно не в курсе,что даже уже на релизе может выйти 100500 патчей,которые могут конкретно так подрезать ту профу,на которую пал ваш выбор.И в итоге вы останетесь перед выбором: Играть ли вам дальше на профе,которая совсем не та,что вы тестили и выбирали для себя.Начать все с нуля.Либо просто забить.Как вам такой выбор?По моему не очень радужная перспектива.Если бы тут не было этих постоянных "допиливаний" то репроф отпал бы сам собой.Но в данном случае администрация проекта ставит игроков в не очень завидное положение.Вы подумайте просто извилинами,если они конечно у вас есть.Ведь это может коснуться и вас.И тогда уже блистать на форуме своим остроумием вам не придется...
Я думаю если какую то профу очень жёстко порежут то админы введут возможность один раз сделать репроф, а сделать репроф постоянной возможностью не надо
 

Bombitta

Игрок
Раньше масс хил и залив ЦП работал в определенном радиусе вокруг саппорта. Теперь же он работает в маленьком радиусе вокруг цели, которую хилишь. Причем замечал, что, если в таргете игрок не из пати, и я его хилю, то хил получали и сопартийцы, которые стоят рядом.
И тут я такой думаю типа "хм... А буду-ка я брать себя в таргет и хилить всех через себя". А получилось вот что
694da93f9df0d1a1b96c81d7041b426f-full.jpg

В первом случае я получил масс хил, стоя рядом, во втором хилил себя.

Теперь вопрос, почему другие получает хила меньше, чем цель в таргете?
 

qvd

Игрок
Как
Раньше масс хил и залив ЦП работал в определенном радиусе вокруг саппорта. Теперь же он работает в маленьком радиусе вокруг цели, которую хилишь. Причем замечал, что, если в таргете игрок не из пати, и я его хилю, то хил получали и сопартийцы, которые стоят рядом.
И тут я такой думаю типа "хм... А буду-ка я брать себя в таргет и хилить всех через себя". А получилось вот что
694da93f9df0d1a1b96c81d7041b426f-full.jpg

В первом случае я получил масс хил, стоя рядом, во втором хилил себя.

Теперь вопрос, почему другие получает хила меньше, чем цель в таргете?
Вы перед своими высерами на форуме патчноуты вообще читаете или как?

- У хиллеров всех рас изменился групповой хил, теперь это точечное умение имеющие гораздо большую базовую силу лечения чем первый скил, но также в радиусе 300 от цели будет идти 80% хила по участникам вашей группы. Использовать умение можно и на союзников, не состоящих в группе, но аое хил будет идти только по вашей группе.
 

Bombitta

Игрок
Как

Вы перед своими высерами на форуме патчноуты вообще читаете или как?

- У хиллеров всех рас изменился групповой хил, теперь это точечное умение имеющие гораздо большую базовую силу лечения чем первый скил, но также в радиусе 300 от цели будет идти 80% хила по участникам вашей группы. Использовать умение можно и на союзников, не состоящих в группе, но аое хил будет идти только по вашей группе.
ок, спасибо за цитатку. Признаюсь, не видел. Теперь все стало еще печальнее. Хила можно выкинуть в мусорку
 

mexxx

Игрок
Игрок
но проблема в том что при любом ребалансе ака вампир на xdrive будет какое то количество забивших (и порой немалое ) , интересно а этот финт ушами админы продумали
прокачка до 70+ с ант варом ни такая проблемная. 3 часа и 70+ с 1 по 70. Тут кач не кач а одна сказка. А чтоб не понерфил потом как ты говоришь мы стараемся сейчас это урегулировать за не компетентными тестерами проф
 

naitedj

Игрок
Игрок
Ну мы еще не начали играть а вы уже думаете о репрофах.... о том кого порежут или бустанут. Давайте протеслим все в начале и дождемся старта а там уже будем смотреть что будет делать разраб. Если будет жопа то проще ливнуть и не заходить сюда больше. А вот если всем все понравится то это уже новый шаг к интересной игре.

Это закономерно, по серверу бегает толпа де, хумов дагеров . Убивают все что движется. Берешь профу тестить , на любом каче они подлетают к тебе и с легкостью убивают, кем бы ты не был. Ты меняешь робу на хеви и все равно они тебя убивают. Ну и тут ты задаешься вопросом, а кем играть то ? Так что наверное до патча смысла большого играть нет. А там уж смотреть, играть или не стоит.
 
  • Like
Реакции: Ari

ZeldoR

Игрок
Игрок
Это закономерно, по серверу бегает толпа де, хумов дагеров . Убивают все что движется. Берешь профу тестить , на любом каче они подлетают к тебе и с легкостью убивают, кем бы ты не был. Ты меняешь робу на хеви и все равно они тебя убивают. Ну и тут ты задаешься вопросом, а кем играть то ? Так что наверное до патча смысла большого играть нет. А там уж смотреть, играть или не стоит.
Тоже задумался стоит ли начинать играть. Админы типа очень долго что-то делали с балансом и чудесным образом не заметили разницу дмг даже между теми самыми ножами не говоря о других профах. Почему СЕ нож наносит втрое меньше урона абилками чем ДЕ и на много меньше хумского? Ничего нового по квестам и дропу, а эти рандомные мешочки уже порядком приелись за эти годы. Не помню на счет доната, но мне кажется, что вещи подорожали по сравнению с предыдущим сервером? Топ агат 4500р а подбирашка 1500. Не многвато ли за столь не существенные и не стабильные изменения?
 

Stay Lost

Игрок
Тоже задумался стоит ли начинать играть. Админы типа очень долго что-то делали с балансом и чудесным образом не заметили разницу дмг даже между теми самыми ножами не говоря о других профах. Почему СЕ нож наносит втрое меньше урона абилками чем ДЕ и на много меньше хумского? Ничего нового по квестам и дропу, а эти рандомные мешочки уже порядком приелись за эти годы. Не помню на счет доната, но мне кажется, что вещи подорожали по сравнению с предыдущим сервером? Топ агат 4500р а подбирашка 1500. Не многвато ли за столь не существенные и не стабильные изменения?
Збс. Теперь и на довольно дешевый донат начнем ныть. Что за люди пошли...
 

FackQ

Игрок
Збс. Теперь и на довольно дешевый донат начнем ныть. Что за люди пошли...
Они будут ныть на все. Дагер их убивает на 50 лвл это же очуметь ведь дагер то открывашка просто . Не скринов не тестов . Просто достали ,вот из за ваших соплей стартовать не охота , Запишите видео тогда и разговор начинайте . Дадут обт панельку и начнут ныть дагеры поточу что бить начнут по 2к.
http://ipev.ru/image/Pyf Вот смотрите мне ударили 22к ! МАГ мне ударил 22к карл это же как так то!!! Резать срочно. А что на мне ,какой я лвл и что у него не важно вообще просто не реальная цифра емае
 
Последнее редактирование:

Specter

Игрок
де сейчас зерг - согласен, люди тестят профы. Хумоножи? Ну хз, я сам хумонож, зашел и увидел в столице из около 70%, но... глядя на статистику их килов и смертей понял, что мобы опаснее...
СЕ бью слабее, ибо сейва и эскейпа у профа более, чем у других ножей(ну мне так кажется)
Вообще сложно судить о дамагах, пока нет обт панельки. Солярка уж больно меняет ситуацию, учитывая новые формули дамага в которых урон скилла зависит не только от физ атаки. но и от силы крита. А тут, по большей степени, отписывают ребятки которые имеют 5 лвл соль бижи в лучшем случае. О чем бы говорите, что питаетесь доказать? Не понятно.
По нытью на ножа, согласен только с убер фармом, тут уж надо или абилы х3 в моба или лук - одно из двух, ибо сильно жирно.
И зарезать заряд соски на лук, контроль с лука это перебор, осадный потенциал получается, почти, как у лукаря, только с запасе еще арсенал абил в ближнем бою.

А те кто ноют на дотат могут идти накуй.
 

PANDA

Игрок
Сча бы ныть на донат когда его сделали обратно 1к1 а неа как было 1к2, зачем брать агата за 4500 если есть за 2500 такой-же можно сказать)
 

Dmitriy73rus

Игрок
де сейчас зерг - согласен, люди тестят профы. Хумоножи? Ну хз, я сам хумонож, зашел и увидел в столице из около 70%, но... глядя на статистику их килов и смертей понял, что мобы опаснее...
СЕ бью слабее, ибо сейва и эскейпа у профа более, чем у других ножей(ну мне так кажется)
Вообще сложно судить о дамагах, пока нет обт панельки. Солярка уж больно меняет ситуацию, учитывая новые формули дамага в которых урон скилла зависит не только от физ атаки. но и от силы крита. А тут, по большей степени, отписывают ребятки которые имеют 5 лвл соль бижи в лучшем случае. О чем бы говорите, что питаетесь доказать? Не понятно.
По нытью на ножа, согласен только с убер фармом, тут уж надо или абилы х3 в моба или лук - одно из двух, ибо сильно жирно.
И зарезать заряд соски на лук, контроль с лука это перебор, осадный потенциал получается, почти, как у лукаря, только с запасе еще арсенал абил в ближнем бою.

А те кто ноют на дотат могут идти накуй.
То чувство,когда дефер настолько шокирован имбой,что просит чуть порезать пве...
 

Specter

Игрок
То чувство,когда дефер настолько шокирован имбой,что просит чуть порезать пве...
я не дефер, мне насрать, что будет с архитипом в дальнейшем. В любом случае тут всегда будут нытики получающие по щам, вне зависимости от того, какой профой играют. И вообще пох на твоё мнение. Меня просто улыбает факт унижения лучника не доставая кинжала
 
Последнее редактирование модератором:

3uraH

Игрок
Игрок
Ну, что могу сказать, предлагаю вернуть в игру репроф с 40 лвла по 50 лвл. Так сказать, это ОФИГЕННАЯ фишка, для выбора профессии, тем более для новичков. На саму игру это вообще не как не повлияет, типо попробовал 1, 2, профы и сделал выбор с уверенностью 98%)
И такой вопрос, чисто для моего любопытства, не зря ли убрали репроф?? Да спорить не буду, выбрал профу играй ей, не нравится качай другого. Однако, возьмем к примеру Варвара, щас процентов 30 на старте за него попрет. Всем все нравится, профа нагибает, соплижуи ревут на форуме, и тут Варвара подрезают в хлам, из за вмешательства многие просто забьют на игру, а не пойдут перекачивать персонажа.
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху