Защита от контроля

Мы в социальных сетях

yome

Игрок
Игрок
Привет.
Просьба пересмотреть дебафы у гномов которые не вызывают защиту от контроля.
Работает так - 2 гнома один из них бросает слип второй замедло и стан поверх этого еще дебаф потом снова слип и так по кругу.
Кто не понимает о чём я значит ему это на руку и играет за гномов, кто понимает или хочет залетит на южный причал и 3 мин по 7 дебафов в строке.
Если Орко танк даёт агр второй агр он уже не закинет так как не сработает включится "Защита от контроля" , а если во время агра кинет второй он не ложится.
У гномов дебаф на дебаф ложится по кругу, человек в дебафе бесконечно.
 

Open

Игрок
Вот еще одна приятность связанная на эту тему, тоже кстати гномы ^^ (cбоку мяукал кот, лень было перезаписывать+ фигню сказал. Не вечный контроль, а возможность держать под постоянным эффектом стана или дебафа)

Хрен знает... правильно это или нет...
 
Последнее редактирование:

Конфуций

Игрок
Оно и не странно почему там будет зерг... Я думаю это не первая и не вторая фича, ну естественно не последняя, о которой узнаем уже по ходу игры!
 
Вот еще одна приятность связанная на эту тему, тоже кстати гномы ^^ (cбоку мяукал кот, лень было перезаписывать+ фигню сказал. Не вечный контроль, а возможность держать под постоянным эффектом стана или дебафа)

Хрен знает... правильно это или нет...
если выдержишь такой тайменг на онлимпе скинь фрапс )
 

yome

Игрок
Игрок
Вот еще одна приятность связанная на эту тему, тоже кстати гномы ^^ (cбоку мяукал кот, лень было перезаписывать+ фигню сказал. Не вечный контроль, а возможность держать под постоянным эффектом стана или дебафа)

Хрен знает... правильно это или нет...
Очень приятно что скилы даже АОЕ))) Спасибо за видео, надеемся админы или ГМы им сообщат.
 

Ubo

Игрок
Ренж этих штук просто -1 мне кажется, это очень сложно сделать такое себе ) Порежьте всем мне кажется пофиг
 
Сверху