Защитник леса

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Скорость анимации каста скилов не меняется после значения 1200 каста. Тоесть, 1200 это софт кап, так сказать. А количество отката которое даётся при разгоне каст спида - смешное, что бы так глупо проебывать другие статы в пользу каст спида. Возможно ты просто что-то напутал.
Так оно работает все сервера. Может оно как то и даёт какуюто призрачную скорость анимации, но по правде говоря я этого вообще не заметил.
Он та работает только очень не значительно, и тратить статы в каст не выгодно вот и все едала. Но если он дет в бафе разгонки или в допе выпал или еще как на ШАРУ получил то приятно а так лажа.
 

BRWCHT

Игрок
Он та работает только очень не значительно, и тратить статы в каст не выгодно вот и все едала. Но если он дет в бафе разгонки или в допе выпал или еще как на ШАРУ получил то приятно а так лажа.
"Кроме битв за территорию игрокам доступны сражения с уникальными ПитБоссами, участие в сопровождении караванов, развитие системы алхимии, уникальная система крафта, сражения на олимпиаде и аренах, возможность создать персонажа с помощью систем кастомизации на свой вкус и многое-многое другое."

К - кастомизация

Главное - ассортимент, а не практическая польза. И так во всём:)
 

Elfaxtu

Игрок
Он та работает только очень не значительно, и тратить статы в каст не выгодно вот и все едала. Но если он дет в бафе разгонки или в допе выпал или еще как на ШАРУ получил то приятно а так лажа.
ну хз, на хиле мас клинс прям значительно кастуется при большом касте
 

arq

Игрок
Я думаю он имеет ввиду, что конкретно стат скорости каста, в ев не особо работает, т. К. У скила есть минимальная анимация/каст способности, о чем ещё любава писал в гайде на магов, и да, мы на магах играем, 1300 каста или 1600,разницы нет) скил кастуется одинаково из за анимации
Ну, кстати, в его защиту скажу, что я раз 500 написал что каст не работает в этой игре, получается цирк 2-х уродов)
Но я во-первых люблю перегибать, а во-вторых - ошибаться)))
Скорость анимации каста скилов не меняется после значения 1200 каста. Тоесть, 1200 это софт кап, так сказать. А количество отката которое даётся при разгоне каст спида - смешное, что бы так глупо проебывать другие статы в пользу каст спида. Возможно ты просто что-то напутал.
Так оно работает все сервера. Может оно как то и даёт какуюто призрачную скорость анимации, но по правде говоря я этого вообще не заметил.
как игрок на саппорте скажу, что мне критично иметь под кап каста. то есть, получается, как минимум на саппортах он работает ;)
 

MEDOED

Игрок
Он та работает только очень не значительно, и тратить статы в каст не выгодно вот и все едала. Но если он дет в бафе разгонки или в допе выпал или еще как на ШАРУ получил то приятно а так лажа.
Об этом и речь. Призрачная разница, настолько неощутимая что просто юзлес. Чисто как какой-то доп и реген в 500 за тик приятен, к слову.
Можно конечно записать видос, смонтировать, замедлить и посчитать какая же реальная разница в скоросте каста (скорость анимации при разных значениях каст спида), но мне чёт влом этими делами заниматься.

как игрок на саппорте скажу, что мне критично иметь под кап каста. то есть, получается, как минимум на саппортах он работает ;)
То что тебе по нраву цифра в 1500-1600 каста в твоих статах не говорит об том, что это имеет смысл) на сапортах не играл особо, но поиграл немного на маге, и там я точно никакого смысла не увидел. Но что тут сказать: "Кто как хочет так и дрочит" :geek:
 

Ubo

Игрок
если люди не видят эффекта(как минимум на саппортах), то сочувствую. я вот не вижу твой мозг и наличия разумности. понимаешь к чему я веду или разжевать требуется как и некоторым в этой прекрасной игре?
Бедный я бедный...
 

MEDOED

Игрок
при чем тут цифра? ты пробовал на капе каста и без каста умения саппорта использовать? зачем при прочтении ты свой смысл словам чужим присваиваешь?
На сапортах работает каст. Существенно. По поводу сапов ты был прав. На магах - не работает вообще никак. Если и есть там скилы на которые он как-то влияет, то их слишком мало что бы это можно было считать хоть как-то профитно.
 

arq

Игрок
На сапортах работает каст. Существенно. По поводу сапов ты был прав. На магах - не работает вообще никак. Если и есть там скилы на которые он как-то влияет, то их слишком мало что бы это можно было считать хоть как-то профитно.
про магов не писал. не играю на них. писал только про то, что знаю, что сам опробовал. жаль, что привязку к времени каста некоторые умения имеют(у магов все или почти все, у саппортов около половины +\-) и не фиксятся кастом =\
 

Dump

Игрок
Это все слова. Общий результат известен по продолжительности жизни сервера. Каждый раз одно и то же. Совпадают ли желания игроков играть продолжительно с намерениями Администрации? Тогда пара бы уже задуматься и тем и другим.
Ну если говорить про прошлый старт, то могу сказать, что 23 февраля (это 41 день со старта) мы с ребятами даже не думали заканчивать играть, в эту же ночь были бои за пита которые длились больше часа и сервер был живее живых, на всех гм спотах были люди и постоянное пвп хоть днем, хоть ночью. Для меня это был лучший сервер, на новый сервер народу наагитировал , что в пати не влазили, но чет не пошло, нет больше желания часами бить мобов за шапку сухарей, видать не я один так думаю.
 
Сверху