Защитник леса

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Кто-то там на прошлом серве что-то сделал. я хз, я про реалии говорю.
 

Azazello

Игрок
его не меняли же в худшую сторону)
народ всегда сидит на тех кто проще/имбовее, посему одних всегда больше чем других
Мое предложение - это подтянуть на уровень с остальными танками самого слабого из них.

Заметьте, никто не сказал, что СЕ не самый слабый танк.
 

BRWCHT

Игрок
Почему опять отошли от концепции "все умения с самого начала", когда не было надобности ждать 2-ю профу, где класс становился полноценным? Зачем вводить 90-е уровни с новыми умениями и давать тему для обсуждения, что класс раскрывается после 90 уровня? Искусственное удержание игроков онлайн или источник тем для нытья на форуме?
Сначала настроили баланс, а потом ввели новые скилы, которые его переворачивают. Злая шутка- никто до этих скиллов на лайв сервере не докачивается или не собирается докачиваться. Даже не знаю, плюс тут или минус:)
 

iWeekend

Игрок
Сначала настроили баланс, а потом ввели новые скилы, которые его переворачивают. Злая шутка- никто до этих скиллов на лайв сервере не докачивается или не собирается докачиваться. Даже не знаю, плюс тут или минус:)
На прошлом старте, очень много народу играли на ГМ контенте, пока не узнали о дрочке коллектора...
 

BRWCHT

Игрок
На прошлом старте, очень много народу играли на ГМ контенте, пока не узнали о дрочке коллектора...
Это все слова. Общий результат известен по продолжительности жизни сервера. Каждый раз одно и то же. Совпадают ли желания игроков играть продолжительно с намерениями Администрации? Тогда пара бы уже задуматься и тем и другим.
 

MefSPb

Игрок
То есть профа ±играбельна только за счет одного скила, который ты получишь на 4ю неделю безвылазного кача. А до этого времени ты сосешь бибу и терпишь. При том, что у фейского танка этот скилл есть с самого начала. Звучит, как "Профу нужно ребалансить"
А до этого времени профа лучший сапорт луко пачки. Взял пострадать ради друзей :)
 

5FDP

Игрок
СЕ танк имба, может догнать любого а дальше дело техники, ну или убежать 🤣🤣🤣 дали б лучше магниту пати разгонки как у остальных😉
 

iWeekend

Игрок
Это все слова. Общий результат известен по продолжительности жизни сервера. Каждый раз одно и то же. Совпадают ли желания игроков играть продолжительно с намерениями Администрации? Тогда пара бы уже задуматься и тем и другим.
Коммерция, любой фри сервер. Альтернатива иннова и лут боксы с бесконечными обновлениями.
Во всяком случае очень удобно играть 2-3 сервера в год, в паузы даже ПК не врубаю.
 

Azazello

Игрок
Хороший саппорт из-за того, что в бафе на 10 сек есть точность скиллов? Это который еще дает скорость каста (Не работает на этом сервере).Раз мы заговорили про таланты, то орчара имеет 3 бафа уже на 87. У СЕ останется 2. СЕ танк даже не лучший баффер, что тут доказывать.
 

BRWCHT

Игрок
Коммерция, любой фри сервер. Альтернатива иннова и лут боксы с бесконечными обновлениями.
Во всяком случае очень удобно играть 2-3 сервера в год, в паузы даже ПК не врубаю.
Само по себе понятие "коммерция" далеко от "фри".
Судя по тому, как изменился донат, то не похоже, что частота запусков в приоритете из-за этого. Может, ПВЕ нагибаторы мобов и рады вайпам каждые два месяца...
Запусти себе домашний сервер и бей мобов, чего скучать? Через две недели вайп и по-новой...
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Хороший саппорт из-за того, что в бафе на 10 сек есть точность скиллов? Это который еще дает скорость каста (Не работает на этом сервере).Раз мы заговорили про таланты, то орчара имеет 3 бафа уже на 87. У СЕ останется 2. СЕ танк даже не лучший баффер, что тут доказывать.
Бафф который даёт скорость каста работает, если мы говорим про тот, который я думаю.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Бафф который даёт скорость каста работает, если мы говорим про тот, который я думаю.
Я думаю он имеет ввиду, что конкретно стат скорости каста, в ев не особо работает, т. К. У скила есть минимальная анимация/каст способности, о чем ещё любава писал в гайде на магов, и да, мы на магах играем, 1300 каста или 1600,разницы нет) скил кастуется одинаково из за анимации
 

Lubava

Игрок
КЛОУН, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОТ ЦИРК ОДНОГО УРОДА
Ну, кстати, в его защиту скажу, что я раз 500 написал что каст не работает в этой игре, получается цирк 2-х уродов)
Но я во-первых люблю перегибать, а во-вторых, могу ошибаться)))
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Ну, кстати, в его защиту скажу, что я раз 500 написал что каст не работает в этой игре, получается цирк 2-х уродов)
Он скорее всего от первого лица играет, кроме своей будки ничего не видит :) Когда-то каст был самым важным статом.
 

MEDOED

Игрок
КЛОУН, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОТ ЦИРК ОДНОГО УРОДА
Скорость анимации каста скилов не меняется после значения 1200 каста. Тоесть, 1200 это софт кап, так сказать. А количество отката которое даётся при разгоне каст спида - смешное, что бы так глупо проебывать другие статы в пользу каст спида. Возможно ты просто что-то напутал.
Так оно работает все сервера. Может оно как то и даёт какуюто призрачную скорость анимации, но по правде говоря я этого вообще не заметил.
 
Сверху