Заселенность локаций

Мы в социальных сетях

Evgeny Z

Игрок
Игрок
Добрый день.
Очень актуальной становится тема фарма на разных локациях. Мобов катастрофически не хватает, ПВП больше в 100 раз чем ПВЕ.
Половина континента не заселена мобами, не можешь найти 5 кв. метров во всем мире что бы спокойно по-фармить. Дайте свободу игрокам, пусть все рассредоточатся по всей карте.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Добрый день.
Очень актуальной становится тема фарма на разных локациях. Мобов катастрофически не хватает, ПВП больше в 100 раз чем ПВЕ.
Половина континента не заселена мобами, не можешь найти 5 кв. метров во всем мире что бы спокойно по-фармить. Дайте свободу игрокам, пусть все рассредоточатся по всей карте.
 

Backslider

Игрок
Ну это создание пивипи контента - конкуреция за мобов, драки все дела. Если все рассосутся по полянкам своим и будут весь день бить мобов это будет не рвр а ферма какая то.
А вот то что локи тупо пустые это удручает уже второй сервер. И в том году поднимали эту тему, и в этом уже. Обидно бежать по локам где в л2 стояли мобы (НУ ОН ЖЕ ВОТ ТУТ ХОДИЛ Я ПОМНЮ) а тут шаром покати :(
Может быть части локаций самых частопосещаемых (где топ фарм\кач) и стоит дать аналог (с теми же мобами или с другими не суть важно пока). Теже медузы - нужны всем на квесты так там еще и топ фарм выходит на данный момент = маленьких там душат, а лока такая одна.
 

naix

Игрок
Игрок
Отвоёвывайте споты. Как вы представляете онлайн в несколько тысяч человек примерно одинакового уровня не встречающихся на локациях?
 

JackieNakie

Игрок
так и должно быть. война между расами, за спот тоже. собирайте пачку
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Какие то локации густонаселенные а какие то малонаселенные так задумано.
 

Hass

Игрок
Игрок
Отвоёвывайте споты. Как вы представляете онлайн в несколько тысяч человек примерно одинакового уровня не встречающихся на локациях?
Да базара ноль, мы готовы драться за спот, ЗА СПОТ, а не за полянку с пятью мобами...
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Тут игра в принципе на войне построена, бой за спот входит в эту концепцию, как будто люди не знают куда идут
 

6yxou

Игрок
это война между своими, кто у кого моба скрысит, какая нах война между расами
Полностью согласен , мобов вообще не хвотает на карте , причем сделанно так что на одном посте стоит предостаточно мобов , а на других 3ех стоит по 5 мобов , к которым ты тупо даже добежать не успеваешь , луки или маги твоей рассы все убивают , у тех же Арбузников и то карта была густо населенна , тут что то переборщили с вырезанием локаций я думаю стоит рассмотреть вариант с увеличением мобов по карте . Спасибо.
 

naix

Игрок
Игрок
Да базара ноль, мы готовы драться за спот, ЗА СПОТ, а не за полянку с пятью мобами...
Ну хз, я лично недостатка по мобам не испытываю, для пачек есть групп мобы, и в локациях там явно не по 2 моба стоит. Соло так же всегда нах ожу место с мобами, но и пвпшиться приходится почаще в соло. Ни разу 1 часа мобов не бил без пвп)
 

FabRyo

Игрок
Тут игра в принципе на войне построена, бой за спот входит в эту концепцию, как будто люди не знают куда идут
так чем больше спотов, тем больше драк и пвп не?
я уже писал, что есть локация Долина смерти, в которой нет НИ ОДНОГО МОБА
 
Сверху