заточка оружия

Мы в социальных сетях

itMeat

Игрок
Игрок
Собссснннооо в описании руны написано что предмет 100% не будет сломан. Но при заточке говорит что предмет может сломаться . И еще вопрос , этой руной можно точить один предмет толь один раз ,или я могу купить таких точек 5 шт и точиться ?
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    569,9 KB · Просмотры: 113

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Сообщение о подтверждение не учитывает бустер при заточке, поэтому там так написано.
Только два раза, а не 5
 

itMeat

Игрок
Игрок
То есть можно точить и пушка не сломается? После этих двух раз я смогу дальше точить другими точками?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
То есть можно точить и пушка не сломается? После этих двух раз я смогу дальше точить другими точками?
Использовать эти 100% руны можно только 2 раза на предмет, на нем будет соответствующая индикация, а точите сколько угодно
 

Margaret

Игрок
Использовать эти 100% руны можно только 2 раза на предмет, на нем будет соответствующая индикация, а точите сколько угодно
на скрине же вроде точки +1 -2,но она тоже считается 100% без лома,и ее вроде можно юзать сколько хочешь
а есть и 100% точки +1 которые не ломаются вообще,и их можно юзать в одну пуху только 2 точки
 

Dmitriy73rus

Игрок
Классные советчики тут.Вы хоть посмотрите,что за руна на скрине.Это не 100% руна.Это мусорка,которая обычно скидывает точку.
 

anka1912

Игрок
Игрок
если точить как на скрине обычной точкой и с этой руной , то пушка не сломаетса а просто при неудаче скинетса до -2 ?
 
Сверху