Заточка пух,шмота,бижи

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Доброго времени суток! Вопрос такой:как в этой игре обстоит дело с заточкой экипировки? Безопасные значения? Какой % удачной заточки,например пухи на +4+5+6? Может быть есть у кого-то таблица с информацией или личный опыт? Спасибо.
 

Mandarin

Игрок
Я думал сделать выборку с тыста с шансом заточки и залупить гайд . Но на обт максимум +4 :bag:
 

MoonCry

Игрок
Доброго времени суток! Вопрос такой:как в этой игре обстоит дело с заточкой экипировки? Безопасные значения? Какой % удачной заточки,например пухи на +4+5+6? Может быть есть у кого-то таблица с информацией или личный опыт? Спасибо.
Безапаска +3. Дальше шанс уменьшается.
Тоесть +4 точиться лучше чем +5. Нерзул где то скидывал примерные шансы.
Так же не нужно забывать про увеличения шанса заточки за донат.
 

KyJIuHaP

Игрок
Теперь тоже интересно,что это за донат точка?) Подробности?)
 

SuicideMouse

Игрок
Теперь тоже интересно,что это за донат точка?) Подробности?)
У ювелира или алхимика. есть свиток за донат повышающий шанс заточки, но че то я с него профит не заметил точил ех лук до +5, 6 раз со свитками и неломайкой ни разу не зашло
 

KyJIuHaP

Игрок
У ювелира или алхимика. есть свиток за донат повышающий шанс заточки, но че то я с него профит не заметил точил ех лук до +5, 6 раз со свитками и неломайкой ни разу не зашло
вот такая же беда,почему и создал тему - точил молот двуручный - на +6 так и не получилось,и безопаски были,и обычные,и свитки 4 шт - потому и интересует конкретный %
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Теперь тоже интересно,что это за донат точка?) Подробности?)
Я так понимаю он имел в виду 100% заточку,где нужно 1.000 монет богов для покупки.(но выражение его мыслей
Но по мимо этих монет нужно еще много других ресов и эти точки можно использовать максимум 3 раза на одной вещи.
 

Nitro777

Игрок
Я дагеру топ ел на + 7 обычными точками точнул,без всяких свитков
 

SuicideMouse

Игрок
Я так понимаю он имел в виду 100% заточку,где нужно 1.000 монет богов для покупки.(но выражение его мыслей
Но по мимо этих монет нужно еще много других ресов и эти точки можно использовать максимум 3 раза на одной вещи.
2 раза вроде
 

MoonCry

Игрок
Я так понимаю он имел в виду 100% заточку,где нужно 1.000 монет богов для покупки.(но выражение его мыслей
Но по мимо этих монет нужно еще много других ресов и эти точки можно использовать максимум 3 раза на одной вещи.
100% заточка, это 100% заточка.
Я имел ввиду свиток, который продается у ювелира, который вставляется в свободный слот при заточки на +4 и выше. Их 3 грейда. Ех стоит 5 монет богов(или около того) ел вроде 20. Точных цен не помню
Ещё они с посылок падают. Запустят обт, посмотрите.
 

KyJIuHaP

Игрок
100% заточка, это 100% заточка.
Я имел ввиду свиток, который продается у ювелира, который вставляется в свободный слот при заточки на +4 и выше. Их 3 грейда. Ех стоит 5 монет богов(или около того) ел вроде 20. Точных цен не помню
Ещё они с посылок падают. Запустят обт, посмотрите.
Я тебя понял про эти свитки,они мне дропались - я их юзал.Вопрос немножко в другом - насколько % они повышают шанс точки? То есть если я сделал +4 - хочу +5 - и ставлю свиток - он дает сколько? 5-10% или 20-30%? и какой % изначально.Одно дело 50\50 заточить на +5(условно),другое дело если 50\50+30%(свиток) - совсем иное
 

MoonCry

Игрок
Я тебя понял про эти свитки,они мне дропались - я их юзал.Вопрос немножко в другом - насколько % они повышают шанс точки? То есть если я сделал +4 - хочу +5 - и ставлю свиток - он дает сколько? 5-10% или 20-30%? и какой % изначально.Одно дело 50\50 заточить на +5(условно),другое дело если 50\50+30%(свиток) - совсем иное
Этого тебе никто не скажет. Внутренняя информация проекта. Можешь конечно нерзула попытать, но это такое себе
 

KyJIuHaP

Игрок
Можешь конечно нерзула попытать, но это такое себе[/QUOTE]
=( и правда,такое себе
хотя пытки - это здорово) :)
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Если не ошибаюсь, на свитке было написано, что повышает шанс успешной заточки в 2 раза.
 

KyJIuHaP

Игрок
Если не ошибаюсь, на свитке было написано, что повышает шанс успешной заточки в 2 раза.
гы) это из курса - "как на*бать гуманитария" =) "Мы повышаем вашу зарплату в 0,9 раз!" (с)
шанс заточки в 2 раза - это сколько в %?) то есть без свитка шанс 5%,а со свитком 10?)))
P.S. Пытки Нерзула не предлагать)
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
гы) это из курса - "как на*бать гуманитария" =) "Мы повышаем вашу зарплату в 0,9 раз!" (с)
шанс заточки в 2 раза - это сколько в %?) то есть без свитка шанс 5%,а со свитком 10?)))
P.S. Пытки Нерзула не предлагать)
В моем понимании так. Если базово 2%, то со свитком 4%
 

zaliandr

Игрок
Тут судя по всем есть шанс у самой вещи.
Встречал вещи которые с боооольшим трудом удавалось заточить на +4, даже с донатным х2 шансом.
Встречал вещи, которые получалось заточить на +5 только с донатным х2 шансом.
А встречал вещи которые изи точились на +6 без донатных плюх.

Возможно! Возможно существует "усталось" точки, когда долго насилуешь одну вещь заточкой, потом и +4 с большим трудом... Но тут вероятно просто рандом, хотя...
 
Сверху