Заточка соли

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JUPITER

Игрок
Игрок
Разве это нормально что при повышении ранга соляной бижи все заточки сбрасываются в 0....на 7 два кольца имел. повысил до ЕЛ ранга сбились в 0. Желание играть просто убило
 

PANDA

Игрок
эм ну логично если у тебя бижа ЕХ а след ранг ЕЛ то почему у тебя точки то ЕЛИТ должны остаться ? я тип хз, если на гавно Б.... так было то не значит что везде должно
 

shprot

Игрок
Игрок
Разве это нормально что при повышении ранга соляной бижи все заточки сбрасываются в 0....на 7 два кольца имел. повысил до ЕЛ ранга сбились в 0. Желание играть просто убило
А ты хотел в итоге иметь проточенную на шару МА бижу? Как говорится и рыбку съесть и на уй сесть.
 

JUPITER

Игрок
Игрок
да это бред чистый. заточка к рангу никакого значения не имеет
 

JUPITER

Игрок
Игрок
Тоесть точить бижу точками по 1к и точками по 100к это одно и тоже? ты странный.
Где ты увидел чтоб я говорил что это одно и то же? Я веду к тому что повышение ранга не связано с заточкой соли. Как минимум нужно в описании предупреждать. Я как бы 200к на этот бред потратил.
 

dartmao

Игрок
Где ты увидел чтоб я говорил что это одно и то же? Я веду к тому что повышение ранга не связано с заточкой соли. Как минимум нужно в описании предупреждать. Я как бы 200к на этот бред потратил.
Ну на счет описания пиши гневный пост админам в ПМ. А повышения ранга напрямую связано с заточкой, так как точится разными предметами с разной стоимостью.
 

Refresh

Игрок
Игрок
При апе ранга с ех. ел и ма точка обнуляется каждый ранг необходимо занова точить. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху