Здравствуйте, подскажите с чего начать, или куда податься, как выбрать расу и профессию по себе.

Мы в социальных сетях

Родстер

Игрок
Игрок
Добрый день\вечер\утро. Хочу начать играть, определиться не могу с расой и профессией.
Вопрос по существу-кем проще будет фарм-кач до макс лвла? Предполагаю маг сапорт любой расы, так же интересны танки, особеено хум.
Ну и расскажите о балансе рас? Кто все же явный лидер и кто на осадах сильнее?
Спасибо!!!
ЗЫ какие кланы сейчас сильны?
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Добрый день\вечер\утро. Хочу начать играть, определиться не могу с расой и профессией.
Вопрос по существу-кем проще будет фарм-кач до макс лвла? Предполагаю маг сапорт любой расы, так же интересны танки, особеено хум.
Ну и расскажите о балансе рас? Кто все же явный лидер и кто на осадах сильнее?
Спасибо!!!
ЗЫ какие кланы сейчас сильны?
на осадах сейчас рулят феи и хуманы,стартовать лучше за лучника,но надо задонатить на подберушку лута
 

Родстер

Игрок
Игрок
на осадах сейчас рулят феи и хуманы,стартовать лучше за лучника,но надо задонатить на подберушку лута
подскажи пожалуйста если не трудно есть смысл качаться цп лейкой например? или кем проще всего апнуть макс лвл без сильного доната например и потом уже репруф в полезную для клана профу?
 

HopeNope

Игрок
Игрок
подскажи пожалуйста если не трудно есть смысл качаться цп лейкой например? или кем проще всего апнуть макс лвл без сильного доната например и потом уже репруф в полезную для клана профу?
если соло будешь играть то лучник само то,если донатить нету возможности бери пику,норм фарм но за счёт переизбытка луков мобов будет нехватать,а там уже как нафармишь денег репрофнишся в кого захочешь
 

Anufrij

Игрок
Игрок
стартуй за фарсию фейскую пока не порезали, нафармишь бабла на изи моде и репрофнишся как порежут
 

Родстер

Игрок
Игрок
стартуй за фарсию фейскую пока не порезали, нафармишь бабла на изи моде и репрофнишся как порежут
ох ребята вопросов все больше, ответов на форуме не могу найти.... что делать :O что за фарсия? что делает? чем знаменита? и можно ли рерас делать без доната? хочу за человеков поиграть все же!!!
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Не слуша, на всех спотох одни феи. Луки тупо не дают мобов бить. Бери маленькую рассу они хотя бы за мобов там не деруться
 

HopeNope

Игрок
Игрок
ох ребята вопросов все больше, ответов на форуме не могу найти.... что делать :O что за фарсия? что делает? чем знаменита? и можно ли рерас делать без доната? хочу за человеков поиграть все же!!!
ну дак бери любого, до 50 уровня бесплатный репроф,все скилы профы будут доступны уже на 40 уровне,вот и потести кто тебе близок и как он будет в пвп,но соло цп лейкой будешь бибу сосать у всех
 

skayvoker2

Игрок
ох ребята вопросов все больше, ответов на форуме не могу найти.... что делать :O что за фарсия? что делает? чем знаменита? и можно ли рерас делать без доната? хочу за человеков поиграть все же!!!
фарсия имба лук ( Артей - Феи ) рерас только за донат ( чем круче раса тем дороже ) играй луком пикой ... и с фарма будеш покупать донат ...луком бесит дроп собирать но не критично в л2 всегда руками подымали ) донат тут не дает имбы в пвп тут донат быстрей для удобства
 

Родстер

Игрок
Игрок
ну дак бери любого, до 50 уровня бесплатный репроф,все скилы профы будут доступны уже на 40 уровне,вот и потести кто тебе близок и как он будет в пвп,но соло цп лейкой будешь бибу сосать у всех
вот не я один слово "биба" знаю))) по этому что бы неё присесть на не попробую начать с кайфом) а кстати хевиком есть смысл танком с нуля например фармить?
 

Vlast

Игрок
Бери фарсию админы играют на ней и потому закрывают темы начиная с обт
 
вот не я один слово "биба" знаю))) по этому что бы неё присесть на не попробую начать с кайфом) а кстати хевиком есть смысл танком с нуля например фармить?

танк это мега фармер - для старта самое оно! масс агром парики собираешь - мобов крошишь - прелесть
урон по мобам колосальный, урон от врагов по тебе минимальный -т.е. не прогонят со спота, если только не хай лв

а для клана и кп как полезен - сквады, беляки, замесы...
 

Родстер

Игрок
Игрок
танк это мега фармер - для старта самое оно! масс агром парики собираешь - мобов крошишь - прелесть
урон по мобам колосальный, урон от врагов по тебе минимальный -т.е. не прогонят со спота, если только не хай лв

а для клана и кп как полезен - сквады, беляки, замесы...
cкажи ты сейчас тралишь меня? или реальную информацию даешь? так то если у танка есть мобонюк то это рил годный класс...
 

HEKZ

Игрок
Игрок
cкажи ты сейчас тралишь меня? или реальную информацию даешь? так то если у танка есть мобонюк то это рил годный класс...
Тролит. Танки упоротые почти все. На лоу лвлах луки норм тянут у хумов и фей. Маги хз. Но проблема у фей что все споты облеплены луки тупо не дают добежать до моба. Так еще сегодня по моему порезали респ мобов в меньшую сторону. Для комфортного кача ренж класс или пику. Милишникам тяжело качаться будет как минимум в начале
 

Родстер

Игрок
Игрок
Тролит. Танки упоротые почти все. На лоу лвлах луки норм тянут у хумов и фей. Маги хз. Но проблема у фей что все споты облеплены луки тупо не дают добежать до моба. Так еще сегодня по моему порезали респ мобов в меньшую сторону. Для комфортного кача ренж класс или пику. Милишникам тяжело качаться будет как минимум в начале
у хумов какой из луков лучше? фен или стен?
 

HEKZ

Игрок
Игрок
у хумов какой из луков лучше? фен или стен?
говорят феникс, хотя тут сегодня норм один, завтро будет другой, вот на феи луки уже напакали начали резать. Через две недели совсем уберут. Вопрос в другом. Если играть за фей ты будешь в шоколаде в плане жалования за осады. Там зерг дикий. Фан по мнимуму т.к. другие расы кбогие. Не упусти этот момент. Фей много, но луки их задолбают. Пока к мобу прибежишь его уже сваншотили. Другие рассы забитые и столицы полупустые. Но зато на споте посвободнее, если на тебя не открыли охоту феи или хумы.
 
Сверху