Зелье опыта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjRama

Игрок
Игрок
Хочу внести рациональное предложение, суть которого такова: некоторые люди работают по сменам и из-за таймера который привязан к предыдущему получению банки происходит потеря 2-х банок в неделю. Пример: понедельник отработав день получаем банку в 9 вечера, во вторник в 6 вечера уходим на работу (1 банку пропускаем), среда берём банку сразу после прихода с работы в 9 утра, четверг - выходной берём банку, пятница банка в 9 вечера, суббота опять пропускаем.
Предлагаю убрать привязку к предыдущему получению и сделать обнуление например в полночь или со стартом утренних осад. Для игроков которые работают обычную пятидневку не изменится абсолютно ничего, а игрокам работающим по сменам сделаете приятно (уравняете в правах)
Спасибо за внимание
 

Berthard

Игрок
Согласен!бред до 00-00 получил банку, после до 00-00 след дня получить еще банку мне кажется так лучше будет!(Например получил я банку в 9 вечера сегодня, после 12 часов вечера я могу получить еще банку , в общем в течении суток я могу получит банку не важно получу я ее в 01-00 час ночи или в 23-00 после 00-00 я могу получить еще банку в течении суток ,а не когда взял тогда и в след раз возьмешь)
 

Wisp

Игрок
я так понял что дейлики и обзорка по такому принципу работает?
 

Blanka

Игрок
Игрок
Да сделайте как в л2, все дейлики пусть обновляютя в 6:30 утра. Это очень удобно
 

RamsiBoLToN

Игрок
Действительно. Всем было бы удобно если зелье можно было брать раз в сутки во временном промежутке с 0:00 до 23:59 без дополнительных привязок.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Поддерживаю автора, так будет намного удобнее без привязки по времени
 

Vasgen

Игрок
Игрок
сделайте на все такие вещи стандартный откат в 6.30 по мск и будет норм. Сброс таймера ну вещь уж слишком старая и привычная что б ее менять
 

DjRama

Игрок
Игрок
Хочу внести рациональное предложение, суть которого такова: некоторые люди работают по сменам и из-за таймера который привязан к предыдущему получению банки происходит потеря 2-х банок в неделю. Пример: понедельник отработав день получаем банку в 9 вечера, во вторник в 6 вечера уходим на работу (1 банку пропускаем), среда берём банку сразу после прихода с работы в 9 утра, четверг - выходной берём банку, пятница банка в 9 вечера, суббота опять пропускаем.
Предлагаю убрать привязку к предыдущему получению и сделать обнуление например в полночь или со стартом утренних осад. Для игроков которые работают обычную пятидневку не изменится абсолютно ничего, а игрокам работающим по сменам сделаете приятно (уравняете в правах)
Спасибо за внимание
АП
хотелось бы увидеть мнение администрации по этому поводу.
 

Dagomir

Игрок
Почему нельзя сразу две банки иметь в инвентаре?
Думаю многим проще раз в сутки заходить, получать банку, а потом в выходные спускать все банки.
 

HiJack

Игрок
Игрок
Плюсую..... за банку в сутки и без ограничения последней в инвентаре.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Раз в сутки разведку, дейлики и банку обязательно надо делать, а то бред получается с момента взятия жди 24часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху