Земли Древних

Мы в социальных сетях

Castaway

Игрок
Игрок
Уважаемая, Администрация. На данном сервере вы ввели систему саб классов равную основному классу, а квесты на ЗД берутся только на основном классе. Столкнулся с проблемой что основной класс 70+ а саб класс 87 и квесты не взять. Думаю не я один такой.
Просьба поправить, чтобы на саб классе тоже можно было взять квесты.
 
Уважаемая, Администрация. На данном сервере вы ввели систему саб классов равную основному классу, а квесты на ЗД берутся только на основном классе. Столкнулся с проблемой что основной класс 70+ а саб класс 87 и квесты не взять. Думаю не я один такой.
Просьба поправить, чтобы на саб классе тоже можно было взять квесты.

у мастера воинов(магов) есть функционал сделать саб-класс основным, приэтом тебе вернут все SP/реконмендации/золото потраченное на изучение скилов на основном классе.
 

vegaz

Игрок
Игрок
и уберите союзы в ГМ локе, дайте больше пвп в этой локе.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемая, Администрация. На данном сервере вы ввели систему саб классов равную основному классу, а квесты на ЗД берутся только на основном классе. Столкнулся с проблемой что основной класс 70+ а саб класс 87 и квесты не взять. Думаю не я один такой.
Просьба поправить, чтобы на саб классе тоже можно было взять квесты.
Скоро будет исправлено.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Скоро будет исправлено.
Пришлось сделать саб класс основным, тк сроки исправления неизвестны.
В итоге потрачено 300 монет богов и потерян танк.
П.с: можно ли рассчитывать на возврат монет, тк это была не моя инициатива, а вынудила ситуация?
П.с.: Сделайте квесты стихий, чтобы итемы падали рандомно в пати, а не добившему.
 
Советчики из вас пздц, вас вообще ***ть не должно зачем ему чар 70, тема о другом совсем. С какого перепугу он обязан его отменять.

может и не должен, но это быстрее чем жда фикса. и не нанесет ущерба т.к. 70 лв основа такая себе ценность
 

FriendlyGhost

Игрок
Твой максимум 1-2 недели игры
Не удивлюсь, если за 2 недели моей полной фана игры, я настрелял больше чем ты за 2 месяца, не обременяя себя последующим пве-контентом. Я бы и рад играть больше, но отрываться от семьи и работы дольше не получается ))
 

Daddy_999

Игрок
Не удивлюсь, если за 2 недели моей полной фана игры, я настрелял больше чем ты за 2 месяца, не обременяя себя последующим пве-контентом. Я бы и рад играть больше, но отрываться от семьи и работы дольше не получается ))
У такого хлюпика как ты есть семья?
Хм хм хм. Так и скажи, что когда лучникам в ротик стали давать то ты сразу свалил. Чтобы набивать пвп лучником в начале сервера даже мозг не нужен, всего лишь 1 палец. Ты играешь только лучником ибо знаешь, что твой максимум жать 1 клавишу.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Пришлось сделать саб класс основным, тк сроки исправления неизвестны.
В итоге потрачено 300 монет богов и потерян танк.
П.с: можно ли рассчитывать на возврат монет, тк это была не моя инициатива, а вынудила ситуация?
П.с.: Сделайте квесты стихий, чтобы итемы падали рандомно в пати, а не добившему.
Напишите в лк.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты играешь только лучником
Тебя забыл спросить кем мне играть, лол. ЕВ1-2-2.5-3 играл по 1.5-2 месяца пока был хотябы 1.5к онлайн и везде до топМА одевался, ЕВ4 через месяц уехал в командировку, а ЕВ5 изначально брал отгул на 2 недели и все с кем общался до старта об этом знали. Но ты и дальше оставайся при своем мнении, всем остальным на него начхать.
 

PANDA

Игрок
Тебя забыл спросить кем мне играть, лол. ЕВ1-2-2.5-3 играл по 1.5-2 месяца пока был хотябы 1.5к онлайн и везде до топМА одевался, ЕВ4 через месяц уехал в командировку, а ЕВ5 изначально брал отгул на 2 недели и все с кем общался до старта об этом знали. Но ты и дальше оставайся при своем мнении, всем остальным на него начхать.
не слушай этого обиженного нытика) ато еще письмо в игре отправит
 

ExiConT

Игрок
А почему вообще менять квест под саб. Как я думал что саб это помощь основе. Хочешь на олимп бери, делай саб основой ну и как гм квесты. А то херня получается. Тип качается до 70, берет саб и играет дальше про основу забывает. А основа сидит в рейтинге своей профы ( особенно не популярной). По итогу саб раскачался, но рейтинг то общий с основой.
И как реагировать на то что, заброшенная основа берет геройку? А тип играет на сабе геройку все равно не нюхает. И не нюхает 2й в рейтинге профы. Профа без героя.
 

FeaT

Игрок
Игрок
А почему вообще менять квест под саб. Как я думал что саб это помощь основе. Хочешь на олимп бери, делай саб основой ну и как гм квесты. А то херня получается. Тип качается до 70, берет саб и играет дальше про основу забывает. А основа сидит в рейтинге своей профы ( особенно не популярной). По итогу саб раскачался, но рейтинг то общий с основой.
И как реагировать на то что, заброшенная основа берет геройку? А тип играет на сабе геройку все равно не нюхает. И не нюхает 2й в рейтинге профы. Профа без героя.
Так сделай так же, в чём проблема? Если механика позволяет и конкуренции нет, то почему бы и нет?
 

ExiConT

Игрок
Так сделай так же, в чём проблема? Если механика позволяет и конкуренции нет, то почему бы и нет?
Они нуют что их вынуждают делать саб основным. Я поною что меня вынуждают помимо основы качать саб что бы перегнать типа который забил на основу.
А я с таким встретился капец как не приятно
 
Сверху