Мы в социальных сетях

config

Игрок
Игрок
Кароче создал кастета и думаю попробую я эти земли тьмы)
Итог:
400мобов.
это 20мешков элиты, 11сундуков елиты,по 3-5ресурсов всяких, 1маг осколок,золота ~450к +20килов.
ушло у меня 5-6часов.
сдал квест дали 80осколков и 4свитка 5кк SP.
Как думаете очень бичуганский фарм?)
Мб стоит админам поработать над дропом?)
 

config

Игрок
Игрок
еще +300 мобов
в итоге 700й моб и я получаю РЕЛИКТ МЕЧ:blackeye:)
https://ibb.co/RgN8kxK
с мешков по 500золота,мобы деревянные и падает лоу ел шмот,пересмотрите мобов 70-75
 

config

Игрок
Игрок
сделайте фарм осколков реликвий,только в этой зоне и повысьте дроп.ЭТо будет ТОП зона по фану и фарму:)
 

EDWARD

Игрок
тоесть ех кастеты и 5-6 бижа тебя не смутила при фарме этих мобов ?
 

MrCreed123

Игрок
Игрок
- В локациях Земель тьмы 75+ и 80+ монстрам уменьшена магическая защита.
Вы совсем что ли с дуба упали, какой нахер мдеф мобам порезан, вот я играю пикой разница в фарме с магом 1 к 3-4 мобов теперь, давайте и пдеф режте, что за херня сервер магов, луков. какой то вампирик дали им, это еще бесило на ев1. Какого хера мой удар по мобу физом 1500 с него вампирика, маг 10-15к с него тоже вампирика, сука 10% с падачи и 6% с каста. убирайте вампирику магам че за ерись в игре? Это тупое создание тупо собирает парики в лоа, ну как тряпка может держать парик вы мне обьясните. Это уже реально накипело.
 

Waylander

Игрок
если маги такие хорошие фармеры, то почему ты сам не стартанул за мага?
 

naix

Игрок
Игрок
если маги такие хорошие фармеры, то почему ты сам не стартанул за мага?
Вот не надо прибедняться только. С получением 80 уровня маги становятся очень даже крутыми ребятами. Да, возможно в ЗТ их и бьют, и то заряженных не особо, но с другой стороны - не припухли ли вы граждане быть топами на осадах, в фарме и ещё 1х1 будки расшибать?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Просто все любят магов а то что это тряпки и зжопы дракона сделанные тут никого не колышет
 
Сверху