Мы в социальных сетях

dexaaaa

Игрок
Игрок
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста, чтобы на "Землях тьмы" нельзя было использовать воровство. т.к. хумы со своим стилом убивают весь фарм в данной локе. Фармишь золото, приходит 1-2 хума дагера и все ,час фарма в пустую. Необходимо исправить данную проблему или сделать лут соизмеримо золоту, а то серьезно бред какой то. Надеюсь на вашу разумность и понимание.
 

Waylander

Игрок
глупости какие то пишешь - эту локацию и создали для того чтобы мародеры там фармили (на вас)
 
  • Like
Реакции: Born

Graffalo

Игрок
Что то не вижу надписи "модератор" у тебя под ником. Лучше бы ты ничего не писал.
Если ты хочешь получить ответ только от админа, то у меня для тебя плохие новости. 1) не тот раздел форума 2) модераторы не меняют "правила игры" 3) Для связи с админами есть ЛК или личка 4) Никто под тебя подстраиваться не будет 5) ты дофига хочешь
 

dexaaaa

Игрок
Игрок
Если ты хочешь получить ответ только от админа, то у меня для тебя плохие новости. 1) не тот раздел форума 2) модераторы не меняют "правила игры" 3) Для связи с админами есть ЛК или личка 4) Никто под тебя подстраиваться не будет 5) ты дофига хочешь
У меня такое ощущение, что ты за мородера играешь. И нет, я не дофига хочу.
 

Noein

Игрок
Не ты случайно от меня упал? Играешь ты на темном ельфе? Спасибо за адену. Мне пригодилась на ТП :)
 
Сверху