Земли тьмы.

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Доброго времени суток. Когда разработчики планируют уровнять фарм в землях тьмы ? Я хил, 78 лвл с фул скилами, бижей на фарм, топ ел посохом +4, бафамие
, топ собиралкой и ТД, убиваю 50 мобов в час. У меня с ними тупо ПВП. Милики, маги, лучники убивают 180-300 мобов в час. Повысьте урон по Этим монстрам для хилов. И сделайте что-то с мобонюком у хила. Он бывает срабатывает пару раз подряд, бывает убиваешь кучу монстров тупо точечным. Нужно повысить шанс массового мобонюка или сделать проще: сделать каждый третий каст массовым и все.
 

1kaRuss

Игрок
Игрок
Хз , я милик(Варвар) фулл топ ел , таланты 15 , камень на вампирик , 9-10 бижа - делаю 120 мобов +- )
 

МoXHa

Игрок
Игрок
Задроты которые по 15часов играют куда Вы прете? Серваку 2 недели Вы хотите чтоб сервак прослужил месяца 2? Другие игроки не могу играть как Вы, уделять все время вертуальности. 70% народу играют от 3- 6 часов и они даже до 70 не могут прокачаться если говорить про слабые рассы, которым негде качаться.
 

alex25565

Игрок
Хочешь фармить хилом - собирай пачку и на х10 мобов/сквадов или в 2 в земли тьмы. Хил должен хилить, а не взглядом мобов убивать.
PS скрин обвеса в студию.
 

SImple

Игрок
Хочешь фармить хилом - собирай пачку и на х10 мобов/сквадов или в 2 в земли тьмы. Хил должен хилить, а не взглядом мобов убивать.
PS скрин обвеса в студию.
было обещано, что фарм равный теперь. Чел просто хочет чтобы это было так. На 100% уверен что у него есть пачка, с которой он фармит. Но кто то фармит и в соло и вечером с пачкой, а кто то должен ждать пока твой орден соберется
Хилов итак по пальцам посчитать, а вам жалко фарма для них?
 

Volt

Игрок
было обещано, что фарм равный теперь. Чел просто хочет чтобы это было так. На 100% уверен что у него есть пачка, с которой он фармит. Но кто то фармит и в соло и вечером с пачкой, а кто то должен ждать пока твой орден соберется
Хилов итак по пальцам посчитать, а вам жалко фарма для них?
Не будет равного фарма. Пора привыкнуть что все что пишут одмены - Просто для того, чтобы затащить вас в игру.

Я писал по адский дисбаланс фарма все обт. Всем плевать
 

Валерия

Игрок
Игрок
Кристальным Рыцарем ....18 мобов в час .. дайте тоже мобонюк что-ли . А то прибегает такой дагер пиу пиу с лука, получше лучника бьёт ,пусть тоже мобов ковыряет дагером с равным успехом как рыцарь.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
было обещано, что фарм равный теперь. Чел просто хочет чтобы это было так. На 100% уверен что у него есть пачка, с которой он фармит. Но кто то фармит и в соло и вечером с пачкой, а кто то должен ждать пока твой орден соберется
Хилов итак по пальцам посчитать, а вам жалко фарма для них?
Да, ты совершенно прав. Есть топ пачка, но фармить ночью, утром, приходится в соло. Я не хочу шотать мобов с 1 нюка, я хочу фармить не хуже других.
 

DuHaDuH

Игрок
Нормально же сапам мобонюк подняли, на обт в ТопЕл изи фармилось в землях тьмы.
 

DamageControl

Игрок
Я все конечно понимаю, но плакать на хила... У моей цп лейки даже пассивки на атаку по мобам нет, представь каково жить...
 
Сверху