Жалование (соль)

Мы в социальных сетях

Evit

Игрок
Добрый день,

Хочу поднять тему актуальности Жалования, получаемого за осады.
На данный момент Жалование нужно для соль бижи "за отвагу", банок и рек мастера.

Жалования с осад падает реально очень много: активные игроки набили уже порядка 25-40к (лично я чуть более 31к, но я слакаю).
На банки и рекомендации нужны копейки. На соль бижу надо много, но: её лвлап после 5 упирается далеко не в Жалование, а в значки защитника.

Соответственно, возникает проблема: еще пару дней активных осад, и половине сервера Жалование будет некуда девать. А значит, пропадет мотивация ходить на осады (кроме дефов).

Это не призыв резать получение Жалования, а рекомендация задуматься о вводе его альтернативной потребности. Например, обменивать на те же значки защитника (ага, так себе вариант). Либо на опыт/сп (как когда то было знаете где). Либо вообще на ресы (во многих играх можно одеваться исключительно за счет пвп, почему не тут?). Вариантов придумать можно много, но они нужны.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Играю по вечерам после работы. То АВ, то город, то квестик - по итогу бижа 3-5 лвл только.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Мб просто будешь меньше задротить или тебя кто то гонит? Я думаю у 80% сервера и 10к соли ещё не набралось. Что тебе мешает другие билды собирать?
 

bellopop

Игрок
Игрок
. Например, обменивать на те же значки защитника (ага, так себе вариант). Либо на опыт/сп (как когда то было знаете где). Либо вообще на ресы

При курсе 1000 славы на 1 значок вполне себе идея. Это позволит танкам и сапортам потихоньку апать бижу, ДД это особого буста не даст.
 

Evit

Игрок
Мб просто будешь меньше задротить или тебя кто то гонит? Я думаю у 80% сервера и 10к соли ещё не набралось. Что тебе мешает другие билды собирать?

а 25 значков защитника есть у тех, кто подходит к отметке в 10к соли?

Смотрите, за захват поста с укрепами дают за 500 соли.
т.е. на ап 6 лвл бижи надо 1,5 поста.

Эквивалентен ли захват полутора постов пяти значкам?
Для прокаченных соло ренж дд - возможно. Но среднестатистически с учетом количества осад без дефа, с учетом вероятности неуспешного дефа, все равно в среднем получается за деф персонаж получает чуть больше 1 значка (если допустить, что зерги равные). Т.е. для апа 6 лвла бижи надо захватить 2 поста и В СРЕДНЕМ успешно отдефать 5 постов.

Соль будет копиться у всех, просто это вопрос времени.
Да, те кто задротят упрутся в это сейчас, а те кто нет - через пару недель. Но все равно упрутся.

P.S. Автор использует бинды и билды, которые у него уже частично прокачены в EL, вопрос не про это.
 

Evit

Игрок
У нас уже пол пака не знает куда деть Жалование :) И соответственно зачем ходить на осады ненужных нам постов?...

У меня примерно 25к лежит невостребованными, скоро на достяг накоплю и буду не знать куда деть 50к )))
 

MaximumEXP

Игрок
До 10 лвла бижу апнешь, узнаешь, куда девать соль. А значки защитника это вообще боль, убрать бы их нахер
 

Evit

Игрок
как грубо, фи
мой пост появился до патчноута, см. тайминг.
 
Сверху