Мы в социальных сетях

inadeq

Игрок
Игрок
Начал играть несолько дней назад, все было супер до взятия 60+ лвл, единственная соль которую удалось получить это за достяги, которую я необдумано потратил на бижу (думал пойду на осады заработаю), и тут началась жесть, за 2 часа осад я получил 20 соли, а потратил 60 (2 банки по 20 и 2 банки по 10), ладно пошел на роботу, сёдня решил попробывать еще раз, за 20 мин осад мы снесли меньше 10 проц. здоровья урепа, на банки соли нету, играть без банок не варик, что делать хз, донатить на банки бред, наверное отдохну до каких то толковых изминений в этом направлении.
Так стало после последнего патча, когда в очередной раз разрабы не особо считая, увеличили хп укрепов и постов просто в 3 раза (уже было такое, но почему бы не бустануть еще раз). Были надежды, что одного дня хватит для осознания фейла, но видимо слишком сложно. Ждемс исправления этого говна.
 

Asxa

Игрок
1jpg_4030535_30449877.jpg
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ну не знаю. что сказать по этому поводу. думаю осады постов теперь нах не кому не нужны ,админы ударьтесь об стену головой может хоть нам простым смертным легче станет... гномов и де поздравляю с имбо союзом, по крысиному сделали все, респект!. и поздравляю с набитыми 100+ значков за деф....
Ждем нового обновления что бы было невозможно захватить город и замок.
Ждем когда порежут все проффы до нуля, и будет всем мир через шифт дел...
С любовью Анархист.
Щас бы де+гномы были имбосоюзом, когда у орков удочки и стяжки под своих пик и фей пик, которые ещё и из укрытий вытягивают, даже через стенку. Такое знаете ли лукавство. Замесы говорят что эти два союза сейчас по силам примерно равны и могут закидывать друг-друга только бесконечными волнами мяса.
 

MoonCry

Игрок
Щас бы де+гномы были имбосоюзом, когда у орков удочки и стяжки под своих пик и фей пик, которые ещё и из укрытий вытягивают, даже через стенку. Такое знаете ли лукавство. Замесы говорят что эти два союза сейчас по силам примерно равны и могут закидывать друг-друга только бесконечными волнами мяса.
Это особенно видно на артах и ав :)
 

Warloque

Игрок
Игрок
Это особенно видно на артах и ав :)
Архи молодцы да... Хорошо командуют, Убивашки там всякие и тд. РЛ у нас вообще чёткий пацан, ДЕ с ником МерлинМенсон, да, чётко всё делает, не горит, в боях не молчит, всё контролит, двумя зергами одновременно управляет, флуда в чате нет, давно у ДЕ не было такой хорошой синьки, ну хоть сейчас избиратели навыбирали наконец. Не то что у гномов, фу, грязь торгующая в синьку на осадах против орко+фей, жаль ребят...


ЗЫ Ой стоп, кажется я что то перепутал, этож млять у нас!!!!
 

MoonCry

Игрок
Архи молодцы да... Хорошо командуют, Убивашки там всякие и тд. РЛ у нас вообще чёткий пацан, ДЕ с ником МерлинМенсон, да, чётко всё делает, не горит, в боях не молчит, всё контролит, двумя зергами одновременно управляет, флуда в чате нет, давно у ДЕ не было такой хорошой синьки, ну хоть сейчас избиратели навыбирали наконец. Не то что у гномов, фу, грязь, жаль ребят...
Ну как говорится руки-рельсы и РЛ в мамбле :)
 
Сверху