Ждем сегодняшний патч ноут

Мы в социальных сетях

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация когда же вы огласите список того что мы с утра скачали? а потом приняли за 2 рестарта?
P.S. надеюсь это был вайп гномов ><
 

Darza

Игрок
Игрок
с чего бы единственные нормальные профы вайпать? чтоб онлайн еще на 800 рыл убавился?.. другие проблемные профы нада апать. А уж что дали то не отнимать.
 

Fosk

Игрок
Игрок
с чего бы единственные нормальные профы вайпать? чтоб онлайн еще на 800 рыл убавился?.. другие проблемные профы нада апать. А уж что дали то не отнимать.
Да пусть хоть на 2к онлайн упадёт , главное что бы порезали волшебников которые ложат фулку соло и выходят с фул хп
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да пусть хоть на 2к онлайн упадёт , главное что бы порезали волшебников которые ложат фулку соло и выходят с фул хп
Главное вместе с водным и ледяным сешным аналогом магичесуой пербушеной и натещенной самим себе ИМБОЙ.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
часть контента будет относится к последующим обновлениям, но основная задача была обновить клиент и внесенные в него исправления.
по серверу были внесены правки, которые были внесены после недавней турбулентности дабы предотвратить ее в будущем, а также окончательно закрыт событие торта.
 

bagman

Игрок
Игрок
часть контента будет относится к последующим обновлениям, но основная задача была обновить клиент и внесенные в него исправления.
по серверу были внесены правки, которые были внесены после недавней турбулентности дабы предотвратить ее в будущем, а также окончательно закрыт событие торта.
он остался стоять для красоты или что? и эти ваши фразочки "недавней турбулентности"...мы что, на самолете летали что ли? можно ведь адекватно написать, что конкретно сделали, а не обобщать, да еще такими фразами.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я не вижу необходимости нагружать вас технологическими терминами, что и как было сделано, лишь в общих словах - что только вам на пользу.
если вы не в курсе про турбулентность, значит вас не было в сети на тот момент, когда я в примерно таком же контексте предупреждал о возможных лагах.
ну и конечно же когда есть возможность написать конкретно - я так и пишу, но сейчас мой ответ был максимально детальным. нпц-тортики также уже удалены
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Еще пару дней назад на 75+ лвл с 5ым сбором собиралось вплоть до 1,5к ресурса, сейчас же при тех же условиях дает меньше 1к ресурса (в основном 500-600), это баг рушаший экономику или некоторые "незначительные правки", о которых было решено умолчать?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация когда же вы огласите список того что мы с утра скачали? а потом приняли за 2 рестарта?
P.S. надеюсь это был вайп гномов ><
Я вот не пойму, че вы так к гномам все до...сь, у них просто "были" хорошие пачки, сложеные пак + они прикрывались хевиками котоые держали урон и помогали зайти робе.Щас все будут плакать на хумов)))
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да пусть хоть на 2к онлайн упадёт , главное что бы порезали волшебников которые ложат фулку соло и выходят с фул хп
Да, да. Согласен. Волшебники зло, соло убивают всех. Подонки.
П.С. Волш. с ником Mayor(что-то типа того) не в счёт. Поддается специально. Совести нет
 

Mike

Игрок
Игрок
Столкнулся с этим же, до рестарта собирал 500-1000, после же стало чаще всего вылететь по 300
 
Сверху