Мы в социальных сетях

SoulEater*

Игрок
Игрок
У тех у кого проблемы не могут скачать новый engine и засунуть его в систем , вот вся их проблема ,так сказать рукожопость уровень 100 )
Ну, приятнее же....
Когда ничего делать не нужно... Просто установил и запустил, без всякий заморочек... Что-то искать скачивать и т.п.....
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Ну, приятнее же....
Когда ничего делать не нужно... Просто установил и запустил, без всякий заморочек... Что-то искать скачивать и т.п.....

Этот готовый файл в интернете скачивания и ищется 1 сек и еще 5 заменяется) это уже дело лени и т д ))
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
Напишу ещё раз мине не лень: такие большие - а в сказки верите. Intel как был лидером, так им и останется.
Хочу поспорить данный ответ.
Интел гигант и не имел нормальной конкуренции со стороны производителей процессоров, по этому и сложилось мнение что интел топ.
Райзен уже сейчас показывает что он работает чуть лучше в многопоточном режиме и на ровне в однопоточном.
Плюс, взять в учет что сейчас биос под райзен не самые оптимизированные, плюс, что райзен в 2 раза дешевле и выдает такую же мощность как и интел)
Хотя это касается только, как по мне, 1800х, и 1700, потому что потом цены почти одинаковы, а интел На данный момент чуть по стабильнее, а вообще все будет видно когда выйди 4х ядерный райзен.
Но все равно, амд сделали огромный скачек в своем развитии и я тоже, думаю, соберу на райзене, только на 4х ядерном процессоре, а это будет летом.
Плюс, скоро выход Веги, и что там будет, тоже интересно)
 

Kipp

Игрок
Игрок
Хочу поспорить данный ответ.
Интел гигант и не имел нормальной конкуренции со стороны производителей процессоров, по этому и сложилось мнение что интел топ.
Райзен уже сейчас показывает что он работает чуть лучше в многопоточном режиме и на ровне в однопоточном.
Плюс, взять в учет что сейчас биос под райзен не самые оптимизированные, плюс, что райзен в 2 раза дешевле и выдает такую же мощность как и интел)
Хотя это касается только, как по мне, 1800х, и 1700, потому что потом цены почти одинаковы, а интел На данный момент чуть по стабильнее, а вообще все будет видно когда выйди 4х ядерный райзен.
Но все равно, амд сделали огромный скачек в своем развитии и я тоже, думаю, соберу на райзене, только на 4х ядерном процессоре, а это будет летом.
Плюс, скоро выход Веги, и что там будет, тоже интересно)

Говорят вега будет как 1070 но типа дешевле,а по факту да нужно ждать 4 и 6 ядер согласен.
 

Narcus

Игрок
Меня больше интересует 6 ядерный, если ожидаемая работа попрет то буду собирать на него
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Тоже говори
Хочу поспорить данный ответ.
Интел гигант и не имел нормальной конкуренции со стороны производителей процессоров, по этому и сложилось мнение что интел топ.
Райзен уже сейчас показывает что он работает чуть лучше в многопоточном режиме и на ровне в однопоточном.
Плюс, взять в учет что сейчас биос под райзен не самые оптимизированные, плюс, что райзен в 2 раза дешевле и выдает такую же мощность как и интел)
Хотя это касается только, как по мне, 1800х, и 1700, потому что потом цены почти одинаковы, а интел На данный момент чуть по стабильнее, а вообще все будет видно когда выйди 4х ядерный райзен.
Но все равно, амд сделали огромный скачек в своем развитии и я тоже, думаю, соберу на райзене, только на 4х ядерном процессоре, а это будет летом.
Плюс, скоро выход Веги, и что там будет, тоже интересно)
То же писали и про бульдозер, чутли не фантастические параметры, а на деле оказалось что он даже ещё не готов. Так и сей час на реальных тестах совсем не то что было заявлено. Вот я и пишу вроде взрослые, а в сказки верите. Не ну понятно что в сравнении с теми процами что были лет 5 назад это ракета, но ни как не интеловские пеньки. Я лучше с алиэкспрес возьму ксеон чем эту хрень пропиареную, да и раньше второй версии уже давно известно брать не стоит.
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
Тоже говори

То же писали и про бульдозер, чутли не фантастические параметры, а на деле оказалось что он даже ещё не готов. Так и сей час на реальных тестах совсем не то что было заявлено. Вот я и пишу вроде взрослые, а в сказки верите. Не ну понятно что в сравнении с теми процами что были лет 5 назад это ракета, но ни как не интеловские пеньки. Я лучше с алиэкспрес возьму ксеон чем эту хрень пропиареную, да и раньше второй версии уже давно известно брать не стоит.
Мы говорим о современных процессорах, а не о каках динозавра, ведь так?
И на сейчас, сравнивая качестао-цена, лучше взять райзен)
Может оно и дешевле взять старый интел на алли, но это будет твой максимум, кап в развитии твоего компа, а дальше систему надо будет чем то апгрейдить, и все будет упираться в процессор)
Хотя это бесполезный спор, это как яблокозависимым доказывать что апл техника далеко от идеала)
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Мы говорим о современных процессорах, а не о каках динозавра, ведь так?
И на сейчас, сравнивая качестао-цена, лучше взять райзен)
Может оно и дешевле взять старый интел на алли, но это будет твой максимум, кап в развитии твоего компа, а дальше систему надо будет чем то апгрейдить, и все будет упираться в процессор)
Хотя это бесполезный спор, это как яблокозависимым доказывать что апл техника далеко от идеала)
кап в развитии? Мы точно о процах говорим? 8 реальных ядер по 4ггц в разгоне кап развития? Да рэйзенам до этого ещё лет 5. И это за 6к рублей вместо не понятый проц который критует на каждом шагу за 300-350 уе. Да я за 350 уе соберу комп с х2 ксеонами по 8 ядер. 8 реальных и 8 виртуалок, всего получается 16 ядер на проц, вместо 4х на рэйзене.
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
кап в развитии? Мы точно о процах говорим? 8 реальных ядер по 4ггц в разгоне кап развития? Да рэйзенам до этого ещё лет 5. И это за 6к рублей вместо не понятый проц который критует на каждом шагу за 300-350 уе. Да я за 350 уе соберу комп с х2 ксеонами по 8 ядер. 8 реальных и 8 виртуалок, всего получается 16 ядер на проц, вместо 4х на рэйзене.
Вместо 4х?)
Мы точно о райзенах говорим?)
8 физ ядер, 8 виртуалок, 16 в сумме)
А за работу я уже говорил, еще рано говорить, новый процессор, не оптимизированны биос на материнках)
Спор бесполезен как таковой, если тебе нравится интел то кроме как свое мнение ты слушать не будешь)
Ты собираешь свою систему так, другие так)
Это уже дело выбора и вкуса)
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Вместо 4х?)
Мы точно о райзенах говорим?)
8 физ ядер, 8 виртуалок, 16 в сумме)
А за работу я уже говорил, еще рано говорить, новый процессор, не оптимизированны биос на материнках)
Спор бесполезен как таковой, если тебе нравится интел то кроме как свое мнение ты слушать не будешь)
Ты собираешь свою систему так, другие так)
Это уже дело выбора и вкуса)
Нет я верю в тесты от оверклокеров, а так же в то что уже в третий раз пиар круче самого продукта, а продукт ещё сырой. Со времён атлон2 это только пиар, а процы дают потом когда интел уже следующее поколение выпускает.
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Ну как то так:
Intel Core i7-7700K
DeepCool ASASSIN II
DDR4 32Гб KINGSTON HyperX FURY
MSI Z270 GAMING PRO CARBON
MSI GЕFORCE GTX 1070 8Гб Gaming x2 SLI
Corsair RM1000
 

Narcus

Игрок
Ну как то так:
Intel Core i7-7700K
DeepCool ASASSIN II
DDR4 32Гб KINGSTON HyperX FURY
MSI Z270 GAMING PRO CARBON
MSI GЕFORCE GTX 1070 8Гб Gaming x2 SLI
Corsair RM1000
один из богатеньких буратино ))
везет таким людям
мне о таком пока мечтать, я имею ввиду потраченные деньги на сборку
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная 64-bit
Intel Core i5 6400 @ 2.70GHz
Skylake 14nm Technology
8,00ГБ Single-Channel Unknown @ 1064MHz (15-15-15-36)
MSI H110M PRO-VD PLUS (MS-7A15) (U3E1)
BenQ DL2020 (1366x768@60Hz)
4096MB ATI Radeon RX 460 Graphics (MSI)
223GB Patriot Blast (SSD)
не жалуюсь, тянет отлично, Б**, танки проверял на максималках, никаких лагов не чувствовал, как покажет тут, не известно)))
 
Сверху