Жизнь танков в ЕВ...

Мы в социальных сетях
Много писать не буду, в каждой рассе, по 4 - 6 танков. Соотношение с другими профами, смехотворное...
Админы, удалите вообще ваше подобие танков, чо они слот проф то занимают?
Или? Может когда нибудь, в 2030м дойдут руки до того что бы сделать их играбельными? 🤔
Хотя не, фантастика...
У меня все...
 

qvd

Игрок
В этой игре нет танков, только рыцари.
Забей и забудь :)
Уже сколько тут волн про это поднималось - пофиг дым
 

5FDP

Игрок
А чем интересно рыцарь то не устраивает? Фармит аки боженька, на масс замесах незаменим, в пати просто необходим! Ну в соло пвп есть сложности с некоторыми классами, но это не критично, хз чо ноете 😉
 
А чем интересно рыцарь то не устраивает? Фармит аки боженька, на масс замесах незаменим, в пати просто необходим! Ну в соло пвп есть сложности с некоторыми классами, но это не критично, хз чо ноете 😉
В соло ПВП не то что есть сложности, а это просто "забей", разденься и умри называется. В соло его только другой танк не убьет, а если и убьет то долго... Маги, рендеры, дагера, хдд, лдд и т.д, если грамотные, катают без шансов.. Он не танк, он рыцарь.

В этом то и проблема. Нет пасибки на резис от дагера и парных мечей.

Классический танк, в этой игре, просто не имеет место быть.

Без скорости бега, его раскайтит любой класс, а прокачка скорости бега это минус по классическим параметрам танка...
 

Dellatrios

Игрок
Прошу верните танкам щиты!
Сделайте отдельный класс копейщиков .
Танки не должны от магов ловить по 40 максимум по 10! Или от дагеров по 15к , а как им разогнать деф без щита я хз.. да мб с пикой танк уникален , фишка ЕВ , но лично мне надоели танки с пиками .. Даже с двуруками поприкольнее были , но я как писал выше хочу танка с щитом и мечем! Одноручные мечи наконец то актуальны , спасибо 2ум новым профам!
 
Последнее редактирование:
Просто не уже ли так сложно не много переработать механику и дать например "стойку" на переключение между щитом и мечом в первой стойке и пикой во втором варианте стойки. Ну и пару пассивок на резисты и соответственно меча и щита.

То есть, не чего глобального, при этом никаких потерь, но + к играбельности.
Да и заморочек в плане переделки минимум.
+ точеьный агр в стойке на щит/мечь. Ну и может еще парочку каких скилов.

То есть, в разных стойках, разные скилы. Чем не уникальность?

Сейчас рыцарь, "Подобие танка". В большинстве своем чисто фармилка, как соло так и в пати для фарма, в плане ПВП, даже в пати, и даже с максимальным откатом, танк просто бегает 50% всего ПВП, выгрибая тонну урона, без возможности сейва.
 
Последнее редактирование:
Как не крути, в играх должны быть 3 основных, важных роли. Это Танк, ДД и Саппорт... И играбельные, полезные, они должны быть равноценно.

Если в игре преобладают ДД и саппорты, а танков(рыцарей) всего около 10% от общей массы профессий, то это уже говорит о том что тут что то не так...
 

VICH

Игрок
Как не крути, в играх должны быть 3 основных, важных роли. Это Танк, ДД и Саппорт... И играбельные, полезные, они должны быть равноценно.

Если в игре преобладают ДД и саппорты, а танков(рыцарей) всего около 10% от общей массы профессий, то это уже говорит о том что тут что то не так...
Тут нет танков и не будет. Тут рыцари. Если у тебя не получается играть на рыцаре, то это проблема в тебе, а не в рыцаре.
 

Vlast

Игрок
Тут Лыцарю надо однозначно повышать выживаемость от РДД . А то получется фигня выживаемость хдд а вот атакующие возможности на порядок хуже.
 

kabz0n

Игрок
если танкам щит и резист к даггерам (антикласс даггерам да?) то накиньте и дагерам/лукам мдефа и пробитие закрывашек робы (антикласс робы не?)

пасиба
 

Open

Игрок
Дайте мяснику 100% воровство с 50 уровня. Буду только за него до конца дней ЕВ играть.
 
если танкам щит и резист к даггерам (антикласс даггерам да?) то накиньте и дагерам/лукам мдефа и пробитие закрывашек робы (антикласс робы не?)

пасиба
Ладно, давай пойдем по другому, не нужен рыцарям резис, тогда просто откат скилов изначально снизить, с возможностью разгона, вплоть до спама ними.

И вообще, такому комментатору, даже объяснить не охота.. Логика у тя на уровне...

Рыцарь( Подобие танка ) не антиклас кому то. Я об этом не говорил, я говорил об общей выживаемости...

Есть 2 варианта, либо дать резисты и переключение между пикой и одноруком с щитом.
Или дать овер урона, что бы выживать ( даже в масс замесах ), за счет быстрых прокастовок вокруг себя.
А еще, дать вампирик со скилов. (Было бы идеально, но наверное слишком имбово)
 
Последнее редактирование:
Просто нравятся люди, которые говорят что нытье не обоснованное, но сами бы не когда не сели за этот класс. Либо бояться что имбанут, либо просто хотят вставить свои "5 копеек", для отметки на форуме😏
 
Сверху