Значки атакующего

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Сделали аналаг значкам защитника. Но как то не логично. Значки защитника дают за тики, за убийства и за деф. А атакующего за укрепы по 1 и за пост 3, но за убийства нет. Так еще и курс 3 к 1. И нет достяг на эти значки
 

Derden

Игрок
Игрок
Тоже пока кроме обмена и раша кол-ва защитников не вижу их профита. Мб позже что-то введут.
 

Derden

Игрок
Игрок
знать бы до кого не доябываться
Ага, то есть ты просто так с Шишкой из всей нашей пачки прыгал сожрать меня и убегал?) Правда думаешь, что я поверю?)))
кык. лирика, забей. игровые моменты.
Хотелось бы инфу про значки атакующего всё же услышать @Нерзул
 

kisunat

Игрок
Достягов бы не помешало, а то проще было бы сразу зн. защитника давать.
Да и в описании сказано, что дают за убийства при атаке, а по факту нет.
 

Pr1de

Игрок
тоже думал что будет достяга на них хотя бы
да и за килы на атаке было бы неплохо чтоб давали значек, с учетом того что обмен 1к3 то сверх профита за атаку не было бы, зато война за посты была бы круче)
 

kisunat

Игрок
хотелось бы твердого ответа: "нет, мы на этом серве не добавим достяги на значки" или "да, добавим".
 
  • Like
Реакции: PENN

ExiConT

Игрок
Ага, то есть ты просто так с Шишкой из всей нашей пачки прыгал сожрать меня и убегал?) Правда думаешь, что я поверю?)))
кык. лирика, забей. игровые моменты.
Хотелось бы инфу про значки атакующего всё же услышать @Нерзул
Дело не в тебе. Мы забирали слабого и уходили, а потом уходили. А если бы ты хум, то в твоем случае мы убиали лучников и магов. А хеви профы не трогали, все вопросы к ним, то что они не защитили вас
 

AlexGus

Игрок
Игрок
Не логично , что их нельзя обменять на Очки репутации, покупать бафы, жалование. Почему нет обмена?
 

Pr1de

Игрок
А еще хочу очивки за сбитие гейтов и убийство архов
такую очивку начнут продавать как на конкуренте... ну типа прям по кд будут продавать)

помню я все ети мутки с "таксы нет" а потом палишь как арху сбивают гейт в подворотне)
 
Сверху