Значки защитника при дефе.

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
Предлагаю чтобы за дефы городов, Замков, Орденхолов (последнее типа бонус) а именно после захвата, давали за деф значки защитника, как и за дефы аванпостов...
Было бы замечательно и многие бы меня поддержали.
 

skayvoker2

Игрок
Предлагаю чтобы за дефы городов, Замков, Орденхолов (последнее типа бонус) а именно после захвата, давали за деф значки защитника, как и за дефы аванпостов...
Было бы замечательно и многие бы меня поддержали.
против ... чтоб гномы получили всей расе топ плащи за 1 город тупость куда больше бустить гномов
 

Матроскин

Игрок
Игрок
город сам по себе слишком шикарный буст, никакой соли и уж тем более значков защитников быть не должно.
делать зерого расу еще сильнее? ну збс,что бы потом с нцп воевали через несколько недель? делайте, хуль
 

Lagann

Игрок
Игрок
это гномы зерго расса?) ахахах)
мы кол-вом сравнимы хз с феями наверно ну уж точно мы не зерго расса
Мы то причем если у вас в рассах рукажопы, нету сыгранных пачек, вот вы и проигрываете...
+ у большенства рас большая часть персов 60-70+ я не-понимаю чего вы ожидаете увидеть когда ваш зерг падает от масс скилов 6го лвла...
 

Матроскин

Игрок
Игрок
это гномы зерго расса?) ахахах)
мы кол-вом сравнимы хз с феями наверно ну уж точно мы не зерго расса
Мы то причем если у вас в рассах рукажопы, нету сыгранных пачек, вот вы и проигрываете...
+ у большенства рас большая часть персов 60-70+ я не-понимаю чего вы ожидаете увидеть когда ваш зерг падает от масс скилов 6го лвла...
лол что блять?
 

Lagann

Игрок
Игрок
на городе вас кстати больше се-шек было и к слову, Тактическая разведка могла показать такое кол-во гномов по причине того что ты мог быть в жопе мира от своего зерга, но ближе к гномам
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
это гномы зерго расса?) ахахах)
мы кол-вом сравнимы хз с феями наверно ну уж точно мы не зерго расса
Мы то причем если у вас в рассах рукажопы, нету сыгранных пачек, вот вы и проигрываете...
+ у большенства рас большая часть персов 60-70+ я не-понимаю чего вы ожидаете увидеть когда ваш зерг падает от масс скилов 6го лвла...
Тупое руководство?,Как-то я зашел за гномов(скилы посмотреть) и сразу увидел детишек в синем чате,которые понятия не имели что им делать и куда идти....
Сыгранные паки? Хмм, интересно,почему же так много паков у гномов,а не уж-то там ЕБАНУТЫЕ професии(профессий без масс стана там наверное не существует),да нет,быть такого не может...
Фей больше чем гномов?Так либо я слепой,либо кто-то не умеет пользоваться альт+б и посмотреть что у гномов на расу в 2 раза больше рейтинга...

Вывод прост,пиздабол детектед...
 

Lagann

Игрок
Игрок
ВАМ бы еще жаловаться.... замечал неоднократно...
орки, се, Де, накладывают тупо в масс пвп дебафы и прочий контроль при котором управлять своим персонажем вообще не возможно ВООБЩЕ и к тому-же бесконечно.
Абсолютно плевать на щиток, даже порой замечал некоторые дебафы просачиавлись через холик, ЧЕРЕЗ ХОЛИК КАРЛ!
Вечные какие то фиры от которых не спасенья и да кончено же на большинство се и де танков и некоторых других профессий абсолютно не проходит агр!! вечные хайды какие то блинки ВООБЩЕ КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ?
 

skayvoker2

Игрок
Тупое руководство?,Как-то я зашел за гномов(скилы посмотреть) и сразу увидел детишек в синем чате,которые понятия не имели что им делать и куда идти....
Сыгранные паки? Хмм, интересно,почему же так много паков у гномов,а не уж-то там ЕБАНУТЫЕ професии(профессий без масс стана там наверное не существует),да нет,быть такого не может...
Фей больше чем гномов?Так либо я слепой,либо кто-то не умеет пользоваться альт+б и посмотреть что у гномов на расу в 2 раза больше рейтинга...

Вывод прост,пиздабол детектед...
не спорь с ними гномов поразил Спид ромахи они становятся отбитыми и живут в своем мире игнорируя этот (болезнь передают половым путем)
 
  • Like
Реакции: End

Blanka

Игрок
Игрок
Тогда предлагаю сделать осады городов не раз в месяц, а по выходным и сразу 3 одновременно, чтобы 1 раса - гномы не захватывала все города "на скиле" раскладывая все другие расы своими мегосплоченными паками и грамотным руководством от синьки(сарказм) Может сначала всем танкам дадим такие скилы, как купол и стяжку со станом, а магам такой же дпс как волшебнику в аое и хилам линку на пати?? Значков им мало за деф постов лол
 

End

Видео редактор
Игрок
Тогда предлагаю сделать осады городов не раз в месяц, а по выходным и сразу 3 одновременно, чтобы 1 раса - гномы не захватывала все города "на скиле" раскладывая все другие расы своими мегосплоченными паками и грамотным руководством от синьки(сарказм) Может сначала всем танкам дадим такие скилы, как купол и стяжку со станом, а магам такой же дпс как волшебнику в аое и хилам линку на пати?? Значков им мало за деф постов лол

Я вот прямо так и вижу, когда с гномами ПВПшусь, что рядом с каждым игроком стоит тренер, несколько наставников, вся комната в аппаратуре для наблюдения за игрой. Все такие помогают ему тащить, говорят что делать и как делать. Тренируют его по 23 часа в сутки, чтобы он даже в БА мог соло раскидать топ пак в МА.
 
Сверху