Значки защитника

Мы в социальных сетях

Less

Игрок
Игрок
Я ору. Видимо чел соло играет инфы о игре 50% не знает.
С чего ты орешь, со своей охрененности? Высерные посты смысл писатЬ? Если человек что-то не знает, это не значит, что он глуп и ты можешь поорать.. Иди ори со своей жизни
 

FriendlyGhost

Игрок
Надо отключить получение значков защитников для расы СЕ. Слишком много они получают ресурсов за осады, и никаких ограничений.
Алло, глупышка, а ты подели эти 50 убийств на 200 человек и поймешь что нифига толком и не получается набивать, думал бы сперва чем писать такую ерунду.
 

Hector

Игрок
Надо отключить получение значков защитников для расы СЕ. Слишком много они получают ресурсов за осады, и никаких ограничений. Систему осад нужно пересматривать в пользу малочисленных рас, чтобы имели шансы догнать топов, отставание по уровню бижи и добытым ресурсам существенное и несоизмеримое. Увеличенный урон по постам не спасает, дамажить посты некому, СЕ прилетают кол-вом х10 и за 2 минуты стирают всё живое.
Уже добавили пассивки для слабых рас на соль. Меняешь соль на значки - получаешь бижу. Гномы только так и выживали на ЕВ2 :)
ЗЫ Сам гномом играл с начала и до конца
 

Dump

Игрок
Дегерщикам добавьте в скил воровства +1 монету защитника на дефе)
 

za4em

Игрок
Надо делать что-то со значками ибо за сапа которому надо как минимум 2 билда бижы а то и более , нужно тонны значков , и з алдд у коорых нет масс скилов , да и вообще за них некто не играет мне кажется только потому что они не нужны в паках а набивать значки тоже не могут . (Глады , кастеты , чампы , бд)
Может можно пересмотреть количество значков защитников на ап бижы( уменьшить кол значков немного но поднять количество жалования ) , или добавить какието фрагменты значков которые можно будет обменивать на полноценные ( которые будут давать на дефах постов ) Конечно с такой скорость как сейчас забирают посты даже тик не успевает прокнуть.
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
Надо делать что-то со значками ибо за сапа которому надо как минимум 2 билда бижы а то и более , нужно тонны значков , и з алдд у коорых нет масс скилов , да и вообще за них некто не играет мне кажется только потому что они не нужны в паках а набивать значки тоже не могут . (Глады , кастеты , чампы , бд)
Может можно пересмотреть количество значков защитников на ап бижы( уменьшить кол значков немного но поднять количество жалования ) , или добавить какието фрагменты значков которые можно будет обменивать на полноценные ( которые будут давать на дефах постов ) Конечно с такой скорость как сейчас забирают посты даже тик не успевает прокнуть.
Это то глад с свсом значки набить не могут? Ты головой ударился?
Из дагеров тяжко бить значки только орку, ибо забежать без палева в толпу вариантов ноль. У остальных все ОК. Не так как у луков, но абсолютно реально.
 

DuHaDuH

Игрок
У всех всё ок кроме сапов, если хилы хоть за воскрешение что-то получают, то ЦПхи просто болт имеют.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ответ дали что у лидера расы во вкладке где Бижу брать и апть есть в кладка получение очков репутации там жалование 200 к 1 значки защитника. Если хонора не хвататет то делаешь очки репутации за 300 жалования и меняешь их на Слав у 1 к 100
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ну 12 лвл бижи Апнуть вполне реальнов течении недели если ходить на осады хотябы вечером. Считай с суботы по среду я апнул 12 лвл бижи. Вывод. Ходите на осады. За деф у меня только 1 значок был. Всё остальное менял за соль. Хотя да, лукам и магас их бить наверно проще в разы. Можно было бы добавить в дроп мобам чтоли, а то фарм скудный ну просто хоть вешайся.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
ребят чет вы поздно ныть начали)))) Бемс вон за все ев2 сделал ток медаль 20ю а они там за деф города по 9к значков на расу рубали когда за се были я играл орком и закончил игру с 13 бижой и 100к соли играл по 15-20 часов в день так шо удачи вам))))))
 

VoditelNLO

Игрок
ребят чет вы поздно ныть начали)))) Бемс вон за все ев2 сделал ток медаль 20ю а они там за деф города по 9к значков на расу рубали когда за се были я играл орком и закончил игру с 13 бижой и 100к соли играл по 15-20 часов в день так шо удачи вам))))))
20 бижу он сделал когда был в орках, если не ошибаюсь. А так да суть ясна......Мне например славы не хватает, но все в процессе.
 

Poplar

Игрок
так какого хрена ты чет говоришь за миликов? ЛОЛ
или 2 вывод пика фей имба.но ноют на вампа.все ясно.все сходится
Я та пика, о которой речь. Создай нового перса и вкачай грома, посмотри какая он имба. По сравнению с твоим дт, который НЕ ориентирован на масс пвп, а ТОЛЬКО на соло пвп, пика как архетип сделана наоборот. Есть масс пвп и плохое соло пвп. Хочешь сесть на оба стула - репрофайся в вампира
 
Сверху