ЗТ, дроп адены и дагерщики.

Мы в социальных сетях

Нужно ли?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Нет

    Голосов: 21 77,8%
  • Все равно

    Голосов: 1 3,7%

  • Всего проголосовало
    27

Alakazam

Игрок
Просьба вернуть дроп аденой в ЗТ. А то контента для данной профессии нет от слова совсем. Дагер не нужен в данже, дагер не нужен в основе пати, дагер не нужен на питах, не нужен на осаде. Фарм у дагера ну такой себе, париков не поводит, в ЗТ вроде не дмжит.
Что может делать дагер:
1) Собирать ресы (по большому счету СЕ)
2) Открывать сундуки оффпати на скваде
3) Ганкать нубов
Все, на этом контент для данной профы заканчивается.
С вводом дропа адены на ЗТ данному архитипу будет чем заняться, а заодно будет развлечения для других людей фармящих ЗТ.
 

FlameOfDeath

Игрок
Ага чтоб час фармил и эта крыса все состилила? Против такого либо шанс делать 10% и откат 10 минут в таком случае.
 

Alakazam

Игрок
Ага чтоб час фармил и эта крыса все состилила? Против такого либо шанс делать 10% и откат 10 минут в таком случае.
1) Ему тебя еще надо убить
2) Сделать сое в город и кинуть в ВХ сумму потеря которой будет для тебя критичной и вернутся назад - 1 минута.
3) Шанс стила 30-50%, и сколько там он стилит 50% при максимальном лвл прокачки скила воровства?

Что у тебя за профа?
 

Alakazam

Игрок
а чем луку вообще тогда заниматься если ножа никуда не берут?)
Нуууу, он может на осаде пострелять. Ну мб мобов чуть лучше дагера фармить, а в целом тоже самое. Сервер не для этих ребят.
Не, ну самом деле обидно что нет соло данжа. Смотришь как у тебя в пачке там камни достают, еще какую то дорогую херню. А ты все собираешь в копилку проходки, вроде как лишний квест на експ....
 

FckingMachineGun

Игрок
Нуууу, он может на осаде пострелять. Ну мб мобов чуть лучше дагера фармить, а в целом тоже самое.
на осаде нож тоже может норм повырезать, а на счет фарма я вообще не согласен, у меня друг на ноже зт 75 в час фармит 250+ мобов
 

HGE

Игрок
Игрок
фармлю в зт 80-й 220-250 мобов в час, хз как вы там ножами не убиваете =(
 

MustangGTx

Игрок
Да тут ножи с лука дамажат больше чем профильные лучники , не прибедняйся
 

wongsu

Игрок
Игрок
Просьба вернуть дроп аденой в ЗТ. А то контента для данной профессии нет от слова совсем. Дагер не нужен в данже, дагер не нужен в основе пати, дагер не нужен на питах, не нужен на осаде. Фарм у дагера ну такой себе, париков не поводит, в ЗТ вроде не дмжит.
Что может делать дагер:
1) Собирать ресы (по большому счету СЕ)
2) Открывать сундуки оффпати на скваде
3) Ганкать нубов
Все, на этом контент для данной профы заканчивается.
С вводом дропа адены на ЗТ данному архитипу будет чем заняться, а заодно будет развлечения для других людей фармящих ЗТ.
Только ныть и может если не берут сделай своё кп или че слабый у тебя и контент будет и фарм и все что нужно игра не про соло игру а так же про взаимодействие с играеами
 

VoditelNLO

Игрок
Просьба вернуть дроп аденой в ЗТ. А то контента для данной профессии нет от слова совсем. Дагер не нужен в данже, дагер не нужен в основе пати, дагер не нужен на питах, не нужен на осаде. Фарм у дагера ну такой себе, париков не поводит, в ЗТ вроде не дмжит.
Что может делать дагер:
1) Собирать ресы (по большому счету СЕ)
2) Открывать сундуки оффпати на скваде
3) Ганкать нубов
Все, на этом контент для данной профы заканчивается.
С вводом дропа адены на ЗТ данному архитипу будет чем заняться, а заодно будет развлечения для других людей фармящих ЗТ.
Не нужен дроп голды на ЗТ, сейчас все нормально.
Ну на осаде даггером нужно просто выжидать, а если говорить про СЕ даггера то просто юзать обменку.
 

Alakazam

Игрок
на осаде нож тоже может норм повырезать, а на счет фарма я вообще не согласен, у меня друг на ноже зт 75 в час фармит 250+ мобов
У меня на 80 в районе 150-180 вышло, с бо и картой охоты. (с дракоником) Хз много это или мало.
Да тут ножи с лука дамажат больше чем профильные лучники , не прибедняйся
Ну это я хз, не играл, сравнить не могу. Вроде за счёт абил быстрее выходит?

Ну не хотите как хотите, тема создана он скуки, просто не понятно что делать солопрофам в этой игре, какой у них есть контент)
#ждемсолоданж
 

Патриот

Игрок
Типо админам скучно, будут по кругу свои же правки менять? Сперва все ныли сделать на ЗТ вместо адены - дроп айтемов, потому что дагерщики воруют, админы сделали. Теперь надо откатывать типо?
 

DuHaDuH

Игрок
Типо админам скучно, будут по кругу свои же правки менять? Сперва все ныли сделать на ЗТ вместо адены - дроп айтемов, потому что дагерщики воруют, админы сделали. Теперь надо откатывать типо?
Ну тогда ныли солоигроки, тк на ЗТ никто не мог вздохнуть из-за переизбытка дагеров.
Как можно наблюдать первые 3 недели сервера (можно взять любой сервер ЕВ всегда было так), идет эпоха нагиба без какого-либо эквипа где дико выделяются дагера, лучники, панчеры и определенные профы (коих немного).
В это время на ЗТ никто тупо не ходил т.к. выжить от наплыва бомже дагеров было нереально, их там были толпы.

Как только жизнь сервера переходила порог 3 недели, это говно ливает с сервера (тк народ тупо не бустит свои обвес и начинают брать за щеку) и на ЗТ уже более менее начиналась жизнь (-стадо бомжей на дагерах, усилене личного обвеса).

Сейчас все тоже самое происходит, за исключением что на ЗТ теперь дагер не может состилить голду (пусть стилит то, что челик насвипал с мобцов).

Просто смешно как изначально админы ведутся на нытье челиков которые вообще не бустят себя и орут на форуме что профа говно и не играбельна. Когда просишь предоставить скриншот обвеса там либо молчание, либо всякое говно начинает литься. Яркий пример созданной темы панчера орков в ЕХ о том что мамба ему сильно бьет (РелМа стафф, 20 бижа, МаБрас, 3 арталита).

То же нытье сейчас идет на мясника по всему форуму, кто-то видел скриншоты обвеса ноющих мясников? - Я нет.
Зато на прошлом сервре Мясник с лука выдавал ДПС больше чем какой либо дагер\лучник. - Не помню чтобы его резали перед стартом этого сервера.
Поэтому могу сделать вывод - у людей нету буста, но очень хотят нагибать.
 

Graffalo

Игрок
То же нытье сейчас идет на мясника по всему форуму, кто-то видел скриншоты обвеса ноющих мясников? - Я нет.
Зато на прошлом сервре Мясник с лука выдавал ДПС больше чем какой либо дагер\лучник. - Не помню чтобы его резали перед стартом этого сервера.
Поэтому могу сделать вывод - у людей нету буста, но очень хотят нагибать.
1) ты не видел, а скрины есть. В той же теме и скрины даггеров се были.
2) была порезка мяса по сравнению с прошлым сервером в плане пвп когда в руках даггер. Причем ладно бы резали профу которая имбой была, так нихрена подобного. В пве даггеры норм фармят с лука.
 

DuHaDuH

Игрок
1) ты не видел, а скрины есть. В той же теме и скрины даггеров се были.
2) была порезка мяса по сравнению с прошлым сервером в плане пвп когда в руках даггер. Причем ладно бы резали профу которая имбой была, так нихрена подобного. В пве даггеры норм фармят с лука.
1) Видел только скриншот от панчера Орков в ЕХ. Скрины мясников ноющих не видел.
Кинь ссылку гляну на статы мяса с открытым инвентарем, посмотрю.
2) ДПС с лука то не резали, как написал выше там ДПС больше идет чем у лучников.
 
Сверху