Новые сообщения профилей

Мы в социальных сетях
6oa.gif
эх сейчас бы тяночку....
Antip
Antip
да не рваную портяночку ?)
вшить хей
  • Like
Реакции: Kessio
pro100tak активируй на почте , форумный акк а то тебе не написать
подскажите пожалуйста насчет точки, искал на форуме таблицу , но так и не нашел. Хотел узнать насчет заточки ел шмота на +5 со свитком какой %, т.к на 4 видел на форуме что 100%, а на 5 не известно , и т.к где-то слышал что на +5 также можно точить обычкой со свитком и 100% заточится
Меняю чистый рел МА двуручный меч
на любую другую вашу рел пушку (можно заточенную с моей доплатой). ПМ
привет, ты по поводу хила писала в теме, можем пообщаться где-то?
Привет настенка как здоровя дела узнала?
В каком году открытия сервера .. или Обт .. в этом или через Один ? (23)
Нерзул
Нерзул
В этом году ближе к зиме.
tamgam
tamgam
Конец года не лучшее время для старта
Андрюх, привет! Это Саня, с тобой играл на чампе. Ты пойдешь играть на новый серв? если да, то напиши мне в пм или дискорд пакетвпакете#2260.
Войд
Войд
Привет Санек, пока не знаю буду ли стартовать, много изменений , жду обт а там решу, мысли есть стартовать за лука и саб клас брать дитя тьмы, хотя все нужно протестить, но луком хочу стартануть так как берешь собераху топ и кач изи и фарм а не бегаэшь к каждному мобу, напиши свой номер телефона а то у меня телефон другой номер не сохранился на симке и поговорим нормально сегодня ближе к вечеру
O
OTRYADKOVBOEV
Я написал в дискорде.
Никита, что там у тебя. Надежда
X
Xakken
Забанили, типа я продал кому золото за реал, а на деле знакомому деньги передал
X
Xakken
Пишет бан
В чем плюсы кристального от других?
JackieNakie
JackieNakie
на ОБТ можете посмотреть всех рыцарей и решить
Лично я наказывать пока вас не собираюсь, вы высказали свое мнение, я его увидел. Я такой же игрок как и вы и все остальные, просто есть кое-какие привилегии, которыми я не хочу злоупотреблять лишний раз. (с)Atom
Сверху