Новые сообщения профилей

Мы в социальных сетях
привет , сколько паков у вас набирается?у меня пак почти собран,думаю вот что как и кцуда,пока мысли о слабой расе в приоритете орки !
Дарова писюн)
это E4sy (Стратег) если помнишь такого)
Привет! Слушай, кончился хостинг базы...ты не мог бы поднять сайт?
Что за дк? я в абревиатурах пока неоч разбираюсь, лучше скинь скрин плиз
рад быть услышанным, спасибо за внимание, доброго времени!
с хумами союз идея не особо хорошая, т.к. там играют очень мало человек. Любая раса в соло Переезжает СЕ не напрягаясь, т.к. "Топы" СЕ ушли, играют только соло игроки которые не ходят на осады. если объеденить се+гномов либо сделать: СЕ соло, ДЕ соло, Арты соло, орки+хумы+гномы и убрать у всех либо дать пассивку слабой расы, тогда будет баланс, и каждый сайд сможет хоть как-то противостоять друг другу
Доброго времени суток, я РЛ СЕ, предложение таково: сделать расу Артей соло (т.к. у них играет сильный пак, фул забущеный) Гномы+СЕ+орки, Де+хумы. Либо СЕ+Гномы, Артеи соло, ДЕ соло, хумы+орки. СЕ+орки, Гномы+хумы, арты и ДЕ соло. спасибо!
Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума.
Привет, я не могу зайти в игру так как даже скачать клиент не получается в гостевом режиме. Все время идет отсылка к аккаунту администратора, а там пароль. Вот такие вот дела... Надеюсь я не обозналась и написала куда нужно)
Сверху