Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
малой я ж не пишу на тебя репорт, я этой херней не занимаюсь, я ж не ты)) слышал на ессенс собрался, надеюсь на е4 придешь поиграть, гл малой подошить у саркисяна
Вот нет пруфов и не стоит в воздух пузыри пускать. На эсенс не собирался.
 

Waylander

Игрок
мне немножечко стыдно это выкладывать
Стыдно должно быть админам и збтестерам, тебе то теперь чего стыдиться?

показывая на сколько легко пвпшится с местными игроками двумя окнами одновременно.
Ты так просто триггеришь местную аудиторию или реально искренне веришь что демонстрируешь невероятный скилл, а все поголовно вокруг криворукие? Ну разумеется кроме остальных фей - они почему то все как на подбор умеют нажимать кнопки, а в других расах нет.
 

Bromkay

Игрок
Стыдно должно быть админам и збтестерам, тебе то теперь чего стыдиться?


Ты так просто триггеришь местную аудиторию или реально искренне веришь что демонстрируешь невероятный скилл, а все поголовно вокруг криворукие? Ну разумеется кроме остальных фей - они почему то все как на подбор умеют нажимать кнопки, а в других расах нет.
Ты криворукий, к гадалке не ходи. Мог и прямо спросить.
 

lKass

Игрок
Хорошо что ты отыграв 2 вайпа понял что нужно у родителей попросить утюг на НГ и погладил себе руки.
Жаль только что эти прямые руки распространяются только на расу фей, надеюсь что ты пойдешь на ев4 в фей и перед ев4 фей порежут в гавнину так же как и се перед ев3. Вот тогда уж я посмотрю как и что ты тут будешь выкладывать.
 

za4em

Игрок
Ты криворукий, к гадалке не ходи. Мог и прямо спросить.
Слабо на след ев сделать пачку артернисов? Я бы посмотрю потом какие у вас прямые руки , а бегать на маге юзать лужу и уд может каждый дурачек .
Крч есть идея над поменять систему лужу у вени , надо что бы лужа не просто кидалась на пол , а что бы ты ее кастовал 5 сек и тебе ее могли сбить .
 

Asxa

Игрок
ты наркоман шоле?
еще скажи пачку танков сделать
Ваще не вижу проблем к следующему старту собрать пак в определенную расу на определенную профу и всех нагнуть, чтобы доказать скил пацану с форума.
 

qvd

Игрок
ты это делать не умеешь.
Откуда ты знаешь? Это у вас в столице по радио транслируют? :penguin:
Меня просто поражает вот это: "вот вы возьмите и сделайте"
С какого болта вы решили, что вам кто-то что-то должен, помойка околоигровая?
 

qvd

Игрок
Ваще не вижу проблем к следующему старту собрать пак в определенную расу на определенную профу и всех нагнуть, чтобы доказать скил пацану с форума.
Я так то и на этот не собирался, но Меф попросил очень. От местного комьюнити, за редким исключением, блевать охота.
Максимальный скилл - нытьё и трешток с пола \ из столицы \ на форуме.
 

za4em

Игрок
Откуда ты знаешь? Это у вас в столице по радио транслируют? :penguin:
Меня просто поражает вот это: "вот вы возьмите и сделайте"
С какого болта вы решили, что вам кто-то что-то должен, помойка околоигровая?
ну вы же все там прямо рукие с бустом все знаете кд скилов там и все такое , только вот вы сидите на имбо профах где надо жать 2 скила . А потом заходите сюда чтобы подевать свою профу , боитесь что ее порежут и вы сольете потом нубо пачке . Ведь руки у вас на самом деле нет.
 

za4em

Игрок
Забрать у фейи сапорта возможность хилить в инвизе и убрать х2 шансовый захил, что бы уровнять до уровня других сапортов .
 

DuHaDuH

Игрок
норм. баланс есть баланс
Надо ещё у всех забрать хилку, ведь хилить могут только сапы.
Пусть народ собирает реген Билды, ввести крафт в алхимку банок на ХП и чтоб восстановление происходило только сидя.
У всяких чемпионов и полуфедоров забрать отхил и реген.
 

za4em

Игрок
Надо ещё у всех забрать хилку, ведь хилить могут только сапы.
Пусть народ собирает реген Билды, ввести крафт в алхимку банок на ХП и чтоб восстановление происходило только сидя.
У всяких чемпионов и полуфедоров забрать отхил и реген.
Есть архетип в игре .
 
Сверху