Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
Эксперты))) сказано же было, что это лишь первый отголосок очень сильных изменений)) забегая в перед например пати и орден будет из 7 человек, а кланы 28 человек) а это уже другая динамика)) так же ещё очень много фиксов будет по балансу, фарму, экономике в целом, камни, арталиты, расовый буст и многое многое другое. В данной ситуации ещё рано судить не зная полного плана изменений)) игроки хотели чтобы мы не бросали этот сервер, поэтому именно на нем мы будем вносить возможные изменения, но по частям.

класический сетап ла2 9 человек-2 биша ,2 танцора, 1-2 ее (5 сапов,4 дд)
тут сетап приятный и шикарный 2 хила ,2 цп ,танк ,5 дд

уходя к 7 людям сетап становится 2 хила ,2 цп-1 цп, танк и 2-3дд ? Рофл ?
2-3 ДД это просто помоише которое продамажить даже не сможет не кого !
 

marsel

Игрок
класический сетап ла2 9 человек-2 биша ,2 танцора, 1-2 ее (5 сапов,4 дд)
тут сетап приятный и шикарный 2 хила ,2 цп ,танк ,5 дд

уходя к 7 людям сетап становится 2 хила ,2 цп-1 цп, танк и 2-3дд ? Рофл ?
2-3 ДД это просто помоише которое продамажить даже не сможет не кого !
такое ощущение, что ты прочитав до середины сообщение останавливаешься, чтобы написать коммент забывая потом дочитать до конца его. Хотя в конце уже написан ответ на твое сообщение, которое ты усердно строчишь в пустую
 

parakeet

Игрок
такое ощущение, что ты прочитав до середины сообщение останавливаешься, чтобы написать коммент забывая потом дочитать до конца его. Хотя в конце уже написан ответ на твое сообщение

Советую проследить за писаниной и вообще ходом мысли выключателя.
Находка для рофлов
redlol.gif
 

Antip

Игрок
такое ощущение, что ты прочитав до середины сообщение останавливаешься, чтобы написать коммент забывая потом дочитать до конца его. Хотя в конце уже написан ответ на твое сообщение, которое ты усердно строчишь в пустую
Какой ответ ? Что типа рано судить ? На ессенсе или каком то сервере ла2 было реализовано пати из 5 человек , да там играли люди но некому из тех с кем общался , а там я играл , не кому не понравилось ! Посчитай сейчас для орденов требуется 40% суппортов из комплектности пати , теперь будет требоваться 60% , получается сапортов на серве должно быть в разы больше , с того учёта что была жёсткая нехватка и на этом сервере
 

Asxa

Игрок
Эксперты))) сказано же было, что это лишь первый отголосок очень сильных изменений)) забегая в перед например пати и орден будет из 7 человек, а кланы 28 человек) а это уже другая динамика)) так же ещё очень много фиксов будет по балансу, фарму, экономике в целом, камни, арталиты, расовый буст и многое многое другое. В данной ситуации ещё рано судить не зная полного плана изменений)) игроки хотели чтобы мы не бросали этот сервер, поэтому именно на нем мы будем вносить возможные изменения, но по частям.

Эксперты. Нам вывозят кусок изменений. Его и обсуждают. Пока выглядит так, как есть. Я инсайдами, увы, не располагаю.
Пока что вижу только выпил наиполезнийшего скила у профы, который был со старта и ничего не предвещало.
Это как масс агр выпилить, или хил, или рес.

У меня пока только желание за лицо хвататься и умолять не губить то, что есть. Хотя, не отрицаю, что сейчас это может выглядеть как дерьмо, а вот потом, все в целом будет конфеткой.

Планы, конечно, грандиозные, не обжечься бы.
 

Нерзул

Игрок
Эксперты. Нам вывозят кусок изменений. Его и обсуждают. Пока выглядит так, как есть. Я инсайдами, увы, не располагаю.
Пока что вижу только выпил наиполезнийшего скила у профы, который был со старта и ничего не предвещало.
Это как масс агр выпилить, или хил, или рес.

У меня пока только желание за лицо хвататься и умолять не губить то, что есть. Хотя, не отрицаю, что сейчас это может выглядеть как дерьмо, а вот потом, все в целом будет конфеткой.

Планы, конечно, грандиозные, не обжечься бы.
я очень пристально наблюдал за этим сервером и почти 2 с половиной месяца анализировал проблемы. Конечно я интересовался и узнавал мнения разных игроков, но способы решения конечно выбирал сам. Поэтому когда план будет полностью завершен, это будет 100% наилучшая версия игры, по крайней мере как это вижу я.
 

FlameOfDeath

Игрок
Эксперты))) сказано же было, что это лишь первый отголосок очень сильных изменений)) забегая в перед например пати и орден будет из 7 человек, а кланы 28 человек) а это уже другая динамика)) так же ещё очень много фиксов будет по балансу, фарму, экономике в целом, камни, арталиты, расовый буст и многое многое другое. В данной ситуации ещё рано судить не зная полного плана изменений)) игроки хотели чтобы мы не бросали этот сервер, поэтому именно на нем мы будем вносить возможные изменения, но по частям.
Ой зря... это означает как я думаю следующее фарм кач будет в разы сложнее ибо пати 100% будет лишено либо танка или дамагера. Я вам прям советую не делать этого вы итак многих расстроили частичным обновлением. Либо если и вводить то уменьшать как минимум на 30-40% физ маг защиту атаку у всех мобов у всех сквадов иначе только донатеры и ноу лайферы полные будут фармить и то не все. И да верните осадной потенциал 300% пересмотрите урон у Аванпостов и их Хп сильно долго нудно бить + очень сложно бижу сделать без нахождения 24 на 7 я обдумал сам этот момент и вот вам предложение количество жалования до 10-12 уровня бижы оставить как есть, но уберите знак защитника чтоб требовало было бы замечательно ибо 70% уходит на знак защитника
 

Нерзул

Игрок
я очень пристально наблюдал за этим сервером и почти 2 с половиной месяца анализировал проблемы. Конечно я интересовался и узнавал мнения разных игроков, но способы решения конечно выбирал сам. Поэтому когда план будет полностью завершен, это будет 100% наилучшая версия игры, по крайней мере как это вижу я.
Хотя даже и после этого, микро правки в игре будут присутствовать.
 

Нерзул

Игрок
Ой зря... это означает как я думаю следующее фарм кач будет в разы сложнее ибо пати 100% будет лишено либо танка или дамагера. Я вам прям советую не делать этого вы итак многих расстроили частичным обновлением. Либо если и вводить то уменьшать как минимум на 30-40% физ маг защиту атаку у всех мобов у всех сквадов иначе только донатеры и ноу лайферы полные будут фармить и то не все. И да верните осадной потенциал 300% пересмотрите урон у Аванпостов и их Хп сильно долго нудно бить + очень сложно бижу сделать без нахождения 24 на 7 я обдумал сам этот момент и вот вам предложение количество жалования до 10-12 уровня бижы оставить как есть, но уберите знак защитника чтоб требовало было бы замечательно ибо 70% уходит на знак защитника
Логично, что если делать 7 человек в пати, то и весь фарм будет под это подстроен)
 

boryaka

Игрок
Эксперты))) сказано же было, что это лишь первый отголосок очень сильных изменений)) забегая в перед например пати и орден будет из 7 человек, а кланы 28 человек) а это уже другая динамика)) так же ещё очень много фиксов будет по балансу, фарму, экономике в целом, камни, арталиты, расовый буст и многое многое другое. В данной ситуации ещё рано судить не зная полного плана изменений)) игроки хотели чтобы мы не бросали этот сервер, поэтому именно на нем мы будем вносить возможные изменения, но по частям.

Приветствую вас уважаемый!
Да бы избежать негативов на форуме!
Перед выходом обновы! Тем более такой глобальной!
Вы хотя бы снимали бы видосик) а-ля разработчики отвечают на вопросы-рассказывают о планах на будущее!
Думаю многим было бы интересно! Даже тем кто забил на игру!
Или более подробнее писали что конкретно будет переделываться под какие цели в каком виде тд тп!
Как будет проходить обновление какими этапами и тд тп!
Все таки люди еще играют у вас хоть их и мало!
 

parakeet

Игрок
У меня пока только желание за лицо хвататься и умолять не губить то, что есть. Хотя, не отрицаю, что сейчас это может выглядеть как дерьмо, а вот потом, все в целом будет конфеткой.

Я не вижу всей картины, но вы всё испортили
facepalm.gif

Мдааа... я думал только у женщин беда с головой по весне.


Логично, что если делать 7 человек в пати, то и весь фарм будет под это подстроен)

Местные адепты не умею в логику.
Им сказано - меньше людей в пати. Значит, кнопки придётся нажмать чаще
redlol.gif
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Логично, что если делать 7 человек в пати, то и весь фарм будет под это подстроен)
Смотрите сами... вообщем главное сделайте чтоб не было хуже + еще просьбы обдумайте постоянные рейты х10 на кач фарм дабы было гораздо приятнее без супер задроства у вас играть людям без пати или людям с Дв кому сложно найти или сложно из-за разницы во времени играть с другими. Так же просьба верните банки опыта в количестве 3 штуки как раньше
 

Antip

Игрок
Логично, что если делать 7 человек в пати, то и весь фарм будет под это подстроен)
Да фармить можно в 7 и тут , дело то в сетапе 2-3дд нечего не сделают , этот сервер шикарен за исключением камни с сундуков , феи и их баланс плюс нехватка контента , но если б камни были не с сундуков то и контента бы хватило . Я вот боюсь одного , что вы советуетесь не всегда с компетентными игроками , которые не видят картины ,Аля ваш рукастый святой . Возьмите плов или представителей от сильных паков и я думаю в голос скажут , что изменение в отсутствие призыва , самона и срезание кол ва человек в пати приведет к плохим последствиям .
 

AVI

Игрок
Игрок
я очень пристально наблюдал за этим сервером и почти 2 с половиной месяца анализировал проблемы. Конечно я интересовался и узнавал мнения разных игроков, но способы решения конечно выбирал сам. Поэтому когда план будет полностью завершен, это будет 100% наилучшая версия игры, по крайней мере как это вижу я.

А можно поучаствовать, в создании проф?
Я человек взрослый, работа, дом и тд.
Вечером могу сделать время тестам каких то отдельных проф.
Вообщем было бы интересно поучаствовать в этом.
 

boryaka

Игрок
Да фармить можно в 7 и тут , дело то в сетапе 2-3дд нечего не сделают , этот сервер шикарен за исключением камни с сундуков , феи и их баланс плюс нехватка контента , но если б камни были не с сундуков то и контента бы хватило . Я вот боюсь одного , что вы советуетесь не всегда с компетентными игроками , которые не видят картины ,Аля ваш рукастый святой . Возьмите плов или представителей от сильных паков и я думаю в голос скажут , что изменение в отсутствие призыва , самона и срезание кол ва человек в пати приведет к плохим последствиям .
Ты этого знать не можешь) как и я! Мы не знаем всего перепиливания -И это печально! Ну насчет самона ++++
 

Aleksashin

Игрок
класический сетап ла2 9 человек-2 биша ,2 танцора, 1-2 ее (5 сапов,4 дд)
тут сетап приятный и шикарный 2 хила ,2 цп ,танк ,5 дд

уходя к 7 людям сетап становится 2 хила ,2 цп-1 цп, танк и 2-3дд ? Рофл ?
2-3 ДД это просто помоише которое продамажить даже не сможет не кого !
Все до боли просто как и на других проектах где пати в 7 тел. 1 хил 1 маналей 1 танк 4 ДД. В зависимости от нужд 1 дд меняется на Маналея/хила. Просто если режут пати то и у Маналеек нужно уходить от связи (ибо 1 лейка на 4 связь не кинет) и заменять их на щитки на пати.Либо раз порезали бусты связи, сделать ее на все пати.
 

Нерзул

Игрок
Да фармить можно в 7 и тут , дело то в сетапе 2-3дд нечего не сделают , этот сервер шикарен за исключением камни с сундуков , феи и их баланс плюс нехватка контента , но если б камни были не с сундуков то и контента бы хватило . Я вот боюсь одного , что вы советуетесь не всегда с компетентными игроками , которые не видят картины ,Аля ваш рукастый святой . Возьмите плов или представителей от сильных паков и я думаю в голос скажут , что изменение в отсутствие призыва , самона и срезание кол ва человек в пати приведет к плохим последствиям .
С лидерами паков и общаюсь, правда не со всеми. Да для многих вещей и не нужны советы, все очевидно.
 

Asxa

Игрок
я очень пристально наблюдал за этим сервером и почти 2 с половиной месяца анализировал проблемы. Конечно я интересовался и узнавал мнения разных игроков, но способы решения конечно выбирал сам. Поэтому когда план будет полностью завершен, это будет 100% наилучшая версия игры, по крайней мере как это вижу я.

Хозяин - барин. Надеюсь, что у вас все получится.

Я не вижу всей картины, но вы всё испортили
facepalm.gif

Мдааа... я думал только у женщин беда с головой по весне.

Оу, язва подтянулась.
Если вдруг читать не только слова отдельно, а целиком предложения, то можно ВНЕЗАПНО уловить смысл.

Показали кусок картины. На которой явно угадываются очертания жирного слизня, а не Моны Лизы. Я отдаю себе отчет, что нихрена не художник и когда откроют картину целиком, там действительно может быть шедевр.

Да, мне искренне полюбился проект, я за него переживаю и не хочу, чтобы он скатился.
 

parakeet

Игрок
Показали кусок картины. На которой явно угадываются очертания жирного слизня, а не Моны Лизы. Я отдаю себе отчет, что нихрена не художник и когда откроют картину целиком, там действительно может быть шедевр.

Когда отдают отчёт - не начинают стучать ножками и хвататься за лицо. :whistling:
 

Asxa

Игрок
Когда отдают отчёт - не начинают стучать ножками и хвататься за лицо. :whistling:

У меня пока только желание за лицо хвататься и умолять не губить то, что есть. Хотя, не отрицаю, что сейчас это может выглядеть как дерьмо, а вот потом, все в целом будет конфеткой.

В разницу сможете сами?

Сам придумал, сам додумал, okay.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху