Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollo

Игрок
овер много соли фармится на сервере, если урезать ее раза в 2 было бы норм.
так тут почти все расы(за исключением если я не ошибаюсь фей) практически всю активную фазу сервера проиграли с пассивкой слабой расы. Вот и выходит х2.
 

ollo

Игрок
Одно железо - один тик на аккаунт. Кому достанется этот тик на осаде, из всех твоих окон, пусть будет рандомно )) И так должно быть, даже если они в разных расах будут запущены.
1. Люди, которые запускают вторые окна на осадах, чтоб палить другие расы будут ловить рандомно тики соли либо на основе, либо на твинке в чужой расе. Работаешь шпионом- страдай.
2. Отпадет необходимость таскать своих братьев/друзей/сестер на осады в окнах, тем самым рвать жопу, чтоб всем помочь. Рл/арх будет адекватно оценивать свои силы и понимать, что если серебрянные или золотые крылья на осаде, то там все живые и можно устраивать добротные файты, а не один человек запустил всех и паровозом возит их.
Это решит проблему афк-окон на осадах + отрежет пути оконных толп на осадах фанпейщиков, которые потом эту бижу продают. Ценность и актуальность осад еще больше возрастет.

Возможно ли это реализовать технически? Не знаю :)
Но я за одно окно на осаде.
типичный взгляд соло игрока. Я тоже так думал, когда бегал соло. Но такое изменение прежде всего как раз по соло и ударит.
 

boryaka

Игрок
Ну какой до 50 уровня, ну ты серьезно? И так хочется быстрее взять 60 уровень..... прокачка до 50 нормальная))))
Ну написал же многим это не понравится))
Ну блин эта турбо прокачка скучна! И все слишком быстро развивается( жизнь сервака уменьшается(
Не вижу ни чего плохого лишнюю ниделька поторчать до 50 ))
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Уважаемый разрешите добавить !? В общем система соли шикарная,бижа удивительная ,но есть тонкость из-за того что ее можно перекидывать ,некоторые водили окна на осаду ,там апали бижу потом перекупали ,так же как и значки защитников и т.д. Тоесть чем больше окон ты водишь , тем больше ты молодец и чем больше вливаешь денег тем больше молодец ! Чуть чуть видоизменить систему , ну в плане того что переносить ее бижу( например можно только внутри аккаунта, что б некто не перепокупал) И сделать ее как квест айтем не передающуюся, что бы тупо было привзяанно к вождению и игры на основе ,а не загрузкой множеств окон !

И вот в плане денег серверу ну можно вкидывать что то дорогое но это купит 1-2 челвоека,либо что то дешевое ,но все ! Я очень топлю за проект ! Введите премиум аккаунт (ну типа активка и т.д. это хорошо ,многие берут,торговые боссы ,окна )
Просто можно это как то обьеденить предположим, или у кого активка х2 рейты (как в ла2 делают и в куче других проектов) Тогда не нужно будет монетизировать всякие репрофы ,а иметь большие доходы с того ,что все берут по маленькой цене!

Интересно мыслишь. С первым предложением про соль итемы полностью согласен. Максимально нужно игру делать комфортной для игры и уходить от системы оконщиков. Оконные открывашки для сквадов, солярные окна и.т.д. Хочется видеть живой онлайн да и лагов меньше на осадах будет!
Со вторым моментом про платные аккаунты не столь солидарен. По мне услуга опять таки будет давать возможность разрыва в силе между и так забущенными игроками с вложениями и онлайном и среднестатистическим игроком. В других играх где встречал эту услугу, данная возможность показывала себя не с очень хорошей стороны (в основном майл проекты). А для рвр сервера это может быть очень черевато. В любом случае х2 это слишком завышенная планка, если и идти на подобные меры, то с множителем не выше 20%. Но мера рискованная даже так, не думаю что это будет каким то значимым плюсом игре.
 

skayvoker2

Игрок
Ну написал же многим это не понравится))
Ну блин эта турбо прокачка скучна! И все слишком быстро развивается( жизнь сервака уменьшается(
Не вижу ни чего плохого лишнюю ниделька поторчать до 50 ))
ага турбо кач так плох что уже какой сервер все говорили что до 50 ад любому кроме лука .... и потому была страта до 50+ а потом репорв в нужную профу очч интересно и весело ( нет )
 

KyJIuHaP

Игрок
Все очень интересно, а чего б не въехать с драйвом то сейчас ? И клепать спокойно ев4, обкатывая фишки на драйве (как было с прошлым).
Играть сейчас негде, на 11 лет выдержал ~40 минут, дальше рвотные рефлексы.
Адово плюсую! Не только невозможно заставить себя зайти в помоечку(если даже каким-то чудом у них вдруг работает сервер),даже ник свой написать стыдно,как будто в канализацию нырнул =(
 
  • Like
Реакции: Asxa

KyJIuHaP

Игрок
Ну все топят за проект , правильная стимуляция деньги премиум аккаунт очень актуален , вы сделали милый шантаж монет за перекидывание бижы , перекидывание убрать вообще, если только внутри акка ( но если ввести репрофы и рерасы какие были на ев 2 ,т.е. в слабую расу дешевле и т д.) То и нужен будет только 1 персонаж !!! Вот на пак нужна только 1 активка, тобишь с 10 человек всего 300 рублей с пла , а так сделать прем и будет с пака 3 к рублей , вы в этом плане выйграете , но взамен убрать эту покупную бижу и перекидывание , а то кто больше водит окон тот и молодец , а тот кто эти окна убьет тот больше молодец !
в паке сейчас ведь 7 человек,не? В целом согласен - тучи окон - хрень полная,хотя как скупку смотреть в стольнях иначе не знаю (опция "посмотреть скупку" так в проф пакете не завезли =( )
 

Graffalo

Игрок
Да да дадаадада Я за подписку)! Но я так понимаю её не будет((((
Я про премиум ак
Но премиум акк тоже не плохо! с большим дропом+ чуть большим опытом) ну или еще что то)
Хотя на мой взгляд платная подписка было бы на много лучше -1 ак 1 персонаж -ни каких 2-3--4 окна и кучи твинов!)
Типа если заплатил то можешь зайти на сервер, если не заплатил то не можешь???
 

VoditelNLO

Игрок
ага турбо кач так плох что уже какой сервер все говорили что до 50 ад любому кроме лука .... и потому была страта до 50+ а потом репорв в нужную профу очч интересно и весело ( нет )
Считаю, что нормальный кач до 50. Всеми реально Адово играть кроме лука особенно до 60 уровня.
 

Antip

Игрок
Господа премиум как и в ла2 и в танках всегда плюс ! Хочешь оплатил сразу , есть премиумы на час ,два ,сутки и т.д. эту систему можно проработать , опять неплохая вещь как стимулирование ! Да можно хоть с Арта давать ПА на сутки рассе ! Хз как вы не когда не парился , если играю в танки на сутки беру :)
о

же кач да быстрый ,но быстро вышли только феи из за бо ! По большому счету для Кача времени в игре нет с 9 утра осады с 10 сложная арена , с 11-12 разгоны перед городами ,с 12-14 город, потом Олимп , и такой пздц весь день ! Если хочешь бижу и плюшки надо везде участвовать , а кач только ночью получается :(

Если повысить значимость соли то все будут на мероприятиях это первое ! Потому что её не купить :)

Второе убалансить стаминой Аля накапливающийся ХХХ в каче и тем самым ночью не будут дрочить как кони ! В ла2 вполне нормальная здравная схема ! Сбалансить предположим к 2-3 часам кача в день , тоесть если человек сидит с драйверами 22 часа это будет равно 2-3часам Кача со стаминой ( но она должна быть не на время , а на получаемый опыт )


Тогда все будут пвпешиться и осадить и 2-3 часа качаться продуктивно
 

Antip

Игрок
Интересно мыслишь. С первым предложением про соль итемы полностью согласен. Максимально нужно игру делать комфортной для игры и уходить от системы оконщиков. Оконные открывашки для сквадов, солярные окна и.т.д. Хочется видеть живой онлайн да и лагов меньше на осадах будет!
Со вторым моментом про платные аккаунты не столь солидарен. По мне услуга опять таки будет давать возможность разрыва в силе между и так забущенными игроками с вложениями и онлайном и среднестатистическим игроком. В других играх где встречал эту услугу, данная возможность показывала себя не с очень хорошей стороны (в основном майл проекты). А для рвр сервера это может быть очень черевато. В любом случае х2 это слишком завышенная планка, если и идти на подобные меры, то с множителем не выше 20%. Но мера рискованная даже так, не думаю что это будет каким то значимым плюсом игре.
На проекте целевая публика 25-40 лет , в этом возрасте не особо хочется гриндить и 300-400 рублей на премиум кинуть не проблема
 

QwyII

Игрок
зашел , посмотрел , пока не буду клиент качать
Интересно мыслишь. С первым предложением про соль итемы полностью согласен. Максимально нужно игру делать комфортной для игры и уходить от системы оконщиков. Оконные открывашки для сквадов, солярные окна и.т.д. Хочется видеть живой онлайн да и лагов меньше на осадах будет!
Вот на этом и остановись , ведь для реализации этого нужно сделать столько что меня забанят просто если я начну это описывать ... да и от самой системы окон уйти не так то просто ведь для этого нужно мотивировать (подчеркну не заставить под дулом пистолета , как это попытались сделать на текущем сервере массовым нерфом физ классов) людей подобных мне играть в клане или пати , а это будет достаточно непросто
 

VoditelNLO

Игрок
Господа премиум как и в ла2 и в танках всегда плюс ! Хочешь оплатил сразу , есть премиумы на час ,два ,сутки и т.д. эту систему можно проработать , опять неплохая вещь как стимулирование ! Да можно хоть с Арта давать ПА на сутки рассе ! Хз как вы не когда не парился , если играю в танки на сутки беру :)
о

же кач да быстрый ,но быстро вышли только феи из за бо ! По большому счету для Кача времени в игре нет с 9 утра осады с 10 сложная арена , с 11-12 разгоны перед городами ,с 12-14 город, потом Олимп , и такой пздц весь день ! Если хочешь бижу и плюшки надо везде участвовать , а кач только ночью получается :(

Если повысить значимость соли то все будут на мероприятиях это первое ! Потому что её не купить :)

Второе убалансить стаминой Аля накапливающийся ХХХ в каче и тем самым ночью не будут дрочить как кони ! В ла2 вполне нормальная здравная схема ! Сбалансить предположим к 2-3 часам кача в день , тоесть если человек сидит с драйверами 22 часа это будет равно 2-3часам Кача со стаминой ( но она должна быть не на время , а на получаемый опыт )


Тогда все будут пвпешиться и осадить и 2-3 часа качаться продуктивно
Что за стамина, в кратце можно?)))
Та кач можно ограничить, а фарм не желательно)))
И премиум подписка конечно прикольная штука!
 

boryaka

Игрок
ага турбо кач так плох что уже какой сервер все говорили что до 50 ад любому кроме лука .... и потому была страта до 50+ а потом репорв в нужную профу очч интересно и весело ( нет )
Я хз чего там адово до 50 кач) на всех стартах ев там было веселее)) нежели после!
 

boryaka

Игрок
Интересно мыслишь. С первым предложением про соль итемы полностью согласен. Максимально нужно игру делать комфортной для игры и уходить от системы оконщиков. Оконные открывашки для сквадов, солярные окна и.т.д. Хочется видеть живой онлайн да и лагов меньше на осадах будет!
Со вторым моментом про платные аккаунты не столь солидарен. По мне услуга опять таки будет давать возможность разрыва в силе между и так забущенными игроками с вложениями и онлайном и среднестатистическим игроком. В других играх где встречал эту услугу, данная возможность показывала себя не с очень хорошей стороны (в основном майл проекты). А для рвр сервера это может быть очень черевато. В любом случае х2 это слишком завышенная планка, если и идти на подобные меры, то с множителем не выше 20%. Но мера рискованная даже так, не думаю что это будет каким то значимым плюсом игре.
Не совсем понимаю каким образом будет разрыв)
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Не совсем понимаю каким образом будет разрыв)
Разрыв в наборе лвлов между игроками у которых есть время проводить в игре и на каче по 7 часов в день и игроками что заходят на пару часиков.
кач 7х2=14 часов
кач 2х2=4 часа
разница в разбросе лвла очень выростет. что не есть хорошо.
 

boryaka

Игрок
а теперь представь что те кто фармит овер дохрена , после этого будут фармить и качаться вдвое быстрее и вдвое больше
Пффф)) задроты были есть и будут! От этого ни куда не деться)) Да и те кто слишком далеко убегут)) им будет овер скучно)) одним!
А что ты скажешь про тех кто мало играет!? )
Зашел на 2-3 часа! в 2 раза быстрее фарм+кач) Это разве плохо??


Да и вообще я не понимаю почему игры должны быть бесплатные !
Вы все кто орет про прем или подписку) что это плохо!
Вы готовы батрачить просто так или за копейки? Думаю таких альтруистов среди вас нет)))
Я не говорю что нужно вводить подписку! Для этого ев слишком сыроват ни баланса ни контента!
А вот прем самое то! на час -день неделя или месяц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху