Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boryaka

Игрок
Потому что есть люди как я , которые вкладывают своё время и за 2 недели качаются , чтобы получить бусты и драться комфортно . А есть " пойду посру , пожру " и 10 лет будут 1-79 качаться. В итоге 60 лвла :" А пачиму меня убивает чел с фулл бустами? Сервак уг , имбалансные профы и тд."
Контент был за счёт софт капа.
Да ты просто задрот)))
 

MEDOED

Игрок
Потому что есть люди как я , которые вкладывают своё время и за 2 недели качаются , чтобы получить бусты и драться комфортно . А есть " пойду посру , пожру " и 10 лет будут 1-79 качаться. В итоге 60 лвла :" А пачиму меня убивает чел с фулл бустами? Сервак уг , имбалансные профы и тд."
Контент был за счёт софт капа.
Вот именно по этому большая часть контента улетает в молоко. Ты пролетел лвла с 1 по 87, быстро апнулся и вуаля, где кантент ? Много чего как по мне решила б банальная система виталок. Типа побегал по осоадам, поделал какие-то дела, пошел пофармил виталку, получил свой НОРМАЛЬНЫЙ опыт. Закончилась виталка ? просто фармишь, но опыт режеться в 2-3 раза (лучше в 3). Вот только с активностями для востановления виталки над что-то норм придумать и не только осады а и прочие активности. Так и сервер жить дольше будет и людям будет чем заняться.
Проблема нынешнего поколения в том, что все хотят все и сразу. Забуриться на 1-2 недели на фарм/кач, выйти в поле и ламать лица так как никто не ломает. А все этом потому что администрация дает этому возможность. Я и сам могу играть по подобной системе, но мне просто хочеться что бы сервер дольше жил. Вот и все.
З.ы. И убрать к чертям этих иксованых мобов ! Тупо сделать на локах усиленых мобов типа х5 и все. Бесит эта система. Тупо ломает всю игру в сторону "ПАТИ" !
 
Последнее редактирование:

GuteNacht

Игрок
Игрок
Виталка должна восстанавливаться сама по себе за сутки, например. Иначе что мешает тем, кто задротит 24/7 ходить на осады и другие "активности" набивать виталку, а потом идти качаться и фармить.

Кстати, виталка еще должна % дропа резать.
 

Lubava

Игрок
Тупо сделать на локах усиленых мобов типа х5 и все.
Их будут в соло фармить и ты будешь ныть в 10000 раз больше ,потому что бустанутые челы фармят их в соло , а ты своей имбой фармишь еле-еле х1 , так что иксованных не уберут. А если не уберут иксованных , все апают 75+ и идут фармить в лоа и пофиг на твою виталку.
 

MEDOED

Игрок
Их будут в соло фармить и ты будешь ныть в 10000 раз больше ,потому что бустанутые челы фармят их в соло , а ты своей имбой фармишь еле-еле х1 , так что иксованных не уберут. А если не уберут иксованных , все апают 75+ и идут фармить в лоа и пофиг на твою виталку.
Пожалуйста ! И я смогу фармить, и ты сможешь фармить и другие смогут, вот только парни пачками не смогут получать оверфарм при таком нерфе именно для них.
 

FriendlyGhost

Игрок
кстати опыт за БО стоит убрать совсем.... Дефая замок и города можно пролететь ваши софткапы не заметив их
То что БО подымало лвл поверх "задержки" уровня, не означает что опыт за БО нужно убирать полностью, просто получаемый опыт за 1 обмен БО должен был делиться на множитель "задержки", тогда бы вместо целого лвла за ~30к БО ты получал лишь 25%, что явно не выгодно делать.
 

PANDA

Игрок
То что БО подымало лвл поверх "задержки" уровня, не означает что опыт за БО нужно убирать полностью, просто получаемый опыт за 1 обмен БО должен был делиться на множитель "задержки", тогда бы вместо целого лвла за ~30к БО ты получал лишь 25%, что явно не выгодно делать.
ну по итогу убирают кап я апают в сильной расе лвл выше другой любой расы, проблемы?) это слишком сильный буст сильнхы рас т.к. мы на дефах городов имели по овер дох**** БО за который могли апнуться , причем количество БО было такое, что другие расы за неделю столько не набрали бы))))
 

PANDA

Игрок
Столько хочется предложений написать но после того, как приняли тупой бред аля 7 ЧЛЕОВЕК В ПАТИ ЭТА НОРМА мне даже лень расписывать про баланс, про УД у всех рас по урон у всех рас про профы и тд и тп, складыввается мнение что слушают только аля челик закинул 50к рубелй у него стальные яйца он за орков играет ©НЕРЗУЛ , надеюсь мой комент не удалят и сам НЕРЗУЛ ответит
 

PANDA

Игрок
по факту могу овер дох*** предложений закинуть которые лойснут игроки, но администрация скажет ТА НЕ ЭТА НИТО МЫ ЛУЧШИ СДЕЛАЕМ КРИТИ С АВТО ОТАКЕ А ТАНКИ БУДУТ ОГРЕТЬ МОБОВ ЗОТО И ФСО
 

PANDA

Игрок
Опять походу получу РО на 30 суток, по факту если интересно услышать предложения по скилам и тд от человека который не играл только за СЕ и орков велком, готов озвучить)
p.s. это единственный проект который понравился, готов расписать за кжадый класс который играл, за расу в которой профа имба или нет, но нужно ли это администрации? если да то я готов даже тему создать за все расы которые играл, где имба кто имба, поиграл на помойке Б** и вобще ничего не зацепило, хочется чтоб ЕВ жил но не в том плане что если деньги текут то мы обновляем проекТ, если нет то мы забиваем болт
 

ultrafiolet

Игрок
уберите с сундуков славика дроп только силовых камней но оставьте их в крафте в замке и будет всем счастье
 

Lubava

Игрок
ТА НЕ ЭТА НИТО МЫ ЛУЧШИ СДЕЛАЕМ КРИТИ С АВТО ОТАКЕ А ТАНКИ БУДУТ ОГРЕТЬ МОБОВ ЗОТО И ФСО
когда план будет полностью завершен, это будет 100% наилучшая версия игры, по крайней мере как это вижу я.
Мы бессильны , Panda .
 

boryaka

Игрок
Опять походу получу РО на 30 суток, по факту если интересно услышать предложения по скилам и тд от человека который не играл только за СЕ и орков велком, готов озвучить)
p.s. это единственный проект который понравился, готов расписать за кжадый класс который играл, за расу в которой профа имба или нет, но нужно ли это администрации? если да то я готов даже тему создать за все расы которые играл, где имба кто имба, поиграл на помойке Б** и вобще ничего не зацепило, хочется чтоб ЕВ жил но не в том плане что если деньги текут то мы обновляем проекТ, если нет то мы забиваем болт

По этой причине (бабло)
Всегда было мнение у меня!
Игры должны быть платными! Прем ак или подписка! Дабы приток бобла был постоянен!
Тогда у разработчика был бы стимул удерживать игрока! Контентом балансом и тд и тп!
Ну это сугубо мое мнение)
А так проект интересный ! Будем делать посмотреть)) что будет дальше)
Жду саб класс,,прем аккаунт, балансик ну и разнообразия всякого))
 

FriendlyGhost

Игрок
причем количество БО было такое, что другие расы за неделю столько не набрали бы))))
Странно, почему-то я япнул 87 лвл в первой десятке сервера, хотя играл в слабейшей расе и практически не качался (на момент апа было всего 8ккк СП из необходимых 20ккк++ на все скиллы :D, убитых мобов тыщ 15 за весь сервер).
Но отчасти и с тобой согласен - слишком легко бустят по БО АФК города и замки. А то что ваши топ паки много набивали БО - это нормально, проблема не в том что вы его набивали, а в том КАК это делали (да-да, я про ту самую имбовость магопачек феечек под 4 саппортами).
 

FckingMachineGun

Игрок
Готов тестить, критиковать и тд за бесплатно, мне хочется тут играть но последние глупые изменения отбивают максимально всё желание
расписывай че нет то, нормальные пацаны поддержат лукасами тему, а если будет много адекватных решений проблем я не думаю что одмены пропустят мимо себя это
 

FlameOfDeath

Игрок
Какой день подряд захожу на форум, и вот к вам вопрос Администрация когда следующее обновление по балансу хдд и лдд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху