Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

SImple

Игрок
Это понятно, я имею ввиду парни пришли после работы и им надо до ночи отбить её, думаю как скипали вечерние мероприятия типо арта и тд так и будут
Отбить после 00.00
Потом на след день прийти с работы и до 00.00 заниматься делами другими, а после 00.00 опять отбивать
Вроде ничего же не теряют
 

Wisp

Игрок
Отбить после 00.00
Потом на след день прийти с работы и до 00.00 заниматься делами другими, а после 00.00 опять отбивать
Вроде ничего же не теряют
кроме нормального сна и трудоспособности на работе
а так да ты прав
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Идея хорошая, но я бы порезал дроп намного больше... Примерно как сноровка. А то получается, что люди дойдя до капа лвл всеравно будут без проблем фармить мобов и намного быстрей розвиватся за роботяг.
 

PANDA

Игрок
Отбить после 00.00
Потом на след день прийти с работы и до 00.00 заниматься делами другими, а после 00.00 опять отбивать
Вроде ничего же не теряют
Я к примеру живу в часовом поясе +2 мск, когда не было всяких самоизоляций я пригонял с работы около 7 часов по своему времени и сидел до 01-02 по своему времени, я это к тому что опять загоняют во временные рамки и ты чтобы не падать лицом в пол потом обязан стоять минимум 2 часа кача в день, перенести это так же нельзя, был бы какой-то айтем что-ли который сохраняет Виталку за предыдущий день к примеру, чтоб покачаться завтра и тд
 

VICH

Игрок
Я к примеру живу в часовом поясе +2 мск, когда не было всяких самоизоляций я пригонял с работы около 7 часов по своему времени и сидел до 01-02 по своему времени, я это к тому что опять загоняют во временные рамки и ты чтобы не падать лицом в пол потом обязан стоять минимум 2 часа кача в день, перенести это так же нельзя, был бы какой-то айтем что-ли который сохраняет Виталку за предыдущий день к примеру, чтоб покачаться завтра и тд
А когда пандао пропадал, мы его качали ).
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
я конечно учить не кого не хочу
но вы делаете игру на базе л2 а эта игра была в основном завязана на гринде предполагаю что и комьюнити большая часть от туда же
но чего вы хотите добиться убивая гринд в игре про гринд) кароч такое себе
 
Я к примеру живу в часовом поясе +2 мск, когда не было всяких самоизоляций я пригонял с работы около 7 часов по своему времени и сидел до 01-02 по своему времени, я это к тому что опять загоняют во временные рамки и ты чтобы не падать лицом в пол потом обязан стоять минимум 2 часа кача в день, перенести это так же нельзя, был бы какой-то айтем что-ли который сохраняет Виталку за предыдущий день к примеру, чтоб покачаться завтра и тд
А осадить когда?
 

Bromkay

Игрок
@Нерзул а будет патч с нерфом масс дебафа у орковской цплейки(который режет хил в 0 и имеет очень маленький кд 6 висит 12 кд) или т.к. в тестерах все будущие орки они этого "не замечают?" =D
а то такими темпами повторим судьбу прошлого сервачка
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
@Нерзул а будет патч с нерфом масс дебафа у орковской цплейки(который режет хил и имеет очень маленький кд (6 висит 12 кд) или т.к. в тестерах все будущие орки они этого "не замечают?" =D
а то такими темпами повторим судьбу прошлого сервачка
это когда меф и ко фей тестили ?)
 

Ubo

Игрок
@Нерзул а будет патч с нерфом масс дебафа у орковской цплейки(который режет хил в 0 и имеет очень маленький кд 6 висит 12 кд) или т.к. в тестерах все будущие орки они этого "не замечают?" =D
а то такими темпами повторим судьбу прошлого сервачка
Урежьте хоть залив цп не на 100% а на 80 как хил, еще и элемка 5сек как ту жить то )
 

Ubo

Игрок
Не ну если в орках опять будут "профи" на Цп то жить будет можно )
 

Bromkay

Игрок
думаю если не будет фикса повторится прошлый сервак, будем читать посты об игре на имбах от админов как на прошлом?
 
Сверху