Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Butia

Игрок
Было бы неплохо добавить в ассортимент покупок за БО ещё что-нибудь.
 

ollo

Игрок
@Нерзул а будет патч с нерфом масс дебафа у орковской цплейки(который режет хил в 0 и имеет очень маленький кд 6 висит 12 кд)
ну 6 секунд с откатом в 12 это еще по божески. По сравнению с 6 секунд с откатом в 2 как было на ев3. Но имба дебаф был у феек офк. Зафиксированно)
вообще зашел щас на лейку и так тоскливо стало. Наныли че.
Осталось "зафиксировать" откат залива цп и можно спокойно играть и пвпшиться в 2 окна без потери эффективности. Тупо нажимать вообще нечего.
 

Rassel

Игрок
Любые изменения между серверами - это ок, а вот глобальные фиксы кроме очевидных супер-сломанных абилок - плохо(после старта), они могут подождать до следующего сервера, думаю никто не питает надежд, что в 2020 долгоживущая фришка возможна, челам просто становится скучно каждый день заходить в игру не зависимо от проекта. В этом плане идеальный подход у разработчиков ПОЕ, и многим стоило бы у них взять пример) Лиги пое считай те же сервера в ла2.

Очень смешно пишешь про пое Лига умирает вместе с трейдом . разрабы делают херальд билд которым играют все всю лигу а потом убивают.. классно наверное будет играть на Ev одним дагером Хумом потому что он будет самый топовый и неубиваемый и выносить всех. У них не чему учиться . В игре в которой куча ботов не может быть нормальной игрой.
 

Rassel

Игрок
Очень бы Хотелось увидеть баланс и пощупать его до старта. Есть ли на данный момент Обт ?
 

Bromkay

Игрок
Очень смешно пишешь про пое Лига умирает вместе с трейдом . разрабы делают херальд билд которым играют все всю лигу а потом убивают.. классно наверное будет играть на Ev одним дагером Хумом потому что он будет самый топовый и неубиваемый и выносить всех. У них не чему учиться . В игре в которой куча ботов не может быть нормальной игрой.
Я говорил про концепцию, зачем мне твои подробности про войсесы и херальды, мой юный друг хрючник?)
 

Rassel

Игрок
Я говорил про концепцию, зачем мне твои подробности про войсесы и херальды, мой юный друг хрючник?)
Че ты несешь вообще*?Ты приводишь примеры с другой игры где вообще другая политика и другая концепция игры. и за чем я тебе овощу пытаюсь что-то обьяснить я хз.
 

PANDA

Игрок
@Нерзул @Elias Dant По дебафу орк цп лейки то будут фиксы какие-то? Вроде уравнивали всех а по факту масс дебаф который режет залив, вроде ток у артей такой аналог есть ито он точечный :) ах да 12 кд 6 длительность такое себе
 

Нерзул

Игрок
@Нерзул @Elias Dant По дебафу орк цп лейки то будут фиксы какие-то? Вроде уравнивали всех а по факту масс дебаф который режет залив, вроде ток у артей такой аналог есть ито он точечный :) ах да 12 кд 6 длительность такое себе
Данный дебаф ранее имел 80% защиты от виты, теперь 30%. Аналоги, у других проф тоже имеются (например у паладина).
 

PANDA

Игрок
Данный дебаф ранее имел 80% защиты от виты, теперь 30%. Аналоги, у других проф тоже имеются (например у паладина).
Тоже 80% с кд 12 и длительностью 6 ? У палада и рыцарей артей видел дебаф этот, а у остальных рас есть АОЕ такой дебаф ? Я честно не помню таких
 

Asxa

Игрок
По традиции.

rabotay_238564278_orig_.png
 
Сверху