Анонс обновления от 10.05.2020

Мы в социальных сетях

Рейко

Игрок
виталка тут не причем, проблема с урезанием дропа, работяга не пойдет бить мобов что бы выбить 1 мешок в час и вытащить от туда 700 монет
с боевыми магами все ок яхз( с точки зрения луков) и бью и получаю норм
осад нет
дропа нет
зачем тут оставаться соло игрокам? он отбил часик и пошел делать дела свои( осад нет, контента в виде квестов нет( если ты не ДЕ)
дроп не резали ало,о чем ты?наоборот,к виталке буста на дроп прикрутили
 

FckingMachineGun

Игрок
Как по мне концепция осад хорошо, но то что взять посты у де не возможно это плохо. На прошлом серваке была соль больше чем за деф, и что видели просто афк соли. Хочешь соль дефай, хочешь дефать захвати
не только у де, любая раса дефает свой пост и хйу че им сделаешь
 

qqw

Игрок
дроп не резали ало,о чем ты?наоборот,к виталке буста на дроп прикрутили
ало, ну иди почитай что дроп урезан по сравнению с прошлыми серверами, много мешков выбил соло пиная мобчиков?
 

PANDA

Игрок
виталка тут не причем, проблема с урезанием дропа, работяга не пойдет бить мобов что бы выбить 1 мешок в час и вытащить от туда 700 монет
с боевыми магами все ок яхз( с точки зрения луков) и бью и получаю норм
осад нет
дропа нет
зачем тут оставаться соло игрокам? он отбил часик и пошел делать дела свои( осад нет, контента в виде квестов нет( если ты не ДЕ)
Я палом ДПС вношу больше чем любой маг по противникам , как-то так
 

zaliandr

Игрок
реально сейчас ДЕ настолько много, что без адекватных мер для других рас, все соло игроки/изи стартеры просто перекинуться за ДЕ... и усугубят ситуацию. Переделать союзы наверное самое +- правильное решение было бы 1-2-3 сделать на крайняк, се не выглядят как зергачь на фоне ДЕ.
+ соль за осады ну прям рофл какой то... за тик флага на городе как за 2 поста дает...
за деф дает в 3-4 раза больше чем за попытку захвата, причем это деф изи с сохранкой поста... а не кровный деф с потерей поста.
прям душат...
Да ДЕ зерг. Но за многие годы я впервые вижу, что де слушают команды и не от синьки, а от того кто взял эту роль на себя и пишет в обычный чат. Впервые вижу, что де на марше до новой точки, почти не срываются на рядом бегающих врагов. Впервые вижу, что де врываются миликами отважно. У меня разрыв шаблонов... Наверно в де пошли многие "недеешки" :)
Еще раз... Да де зерг.
 

cheq

Игрок
Да ДЕ зерг. Но за многие годы я впервые вижу, что де слушают команды и не от синьки, а от того кто взял эту роль на себя и пишет в обычный чат. Впервые вижу, что де на марше до новой точки, почти не срываются на рядом бегающих врагов. Впервые вижу, что де врываются миликами отважно. У меня разрыв шаблонов... Наверно в де пошли многие "недеешки" :)
Еще раз... Да де зерг.
А так согласен с тобой и считаю, что все зависит от руководства в рассе. Вчера смотрели как рассы заходят в города, так это пздц, у гвардов счетчик убийств больше чем у ДЕ, все из-за того, что лидеры даже рассу завести в город не могут.
Завтра синька появится, еще интересней будет:rolleyes:
 

Jane

Игрок
Игрок
С осадами надо что-то делать однозначно. У ДЕ зерг и 18 постов, которые они по кд дефают от всех рас, плюс соли получают горы, таким образом получится, что они будут прокаченным зергом с фул солевыми билдами, пока остальные лапу сосут на тп континентов
 

zaliandr

Игрок
Как по мне концепция осад хорошо, но то что взять посты у де не возможно это плохо. На прошлом серваке была соль больше чем за деф, и что видели просто афк соли. Хочешь соль дефай, хочешь дефать захвати
Если напасть одновременно на несколько постов, то можно :)
 

PANDA

Игрок
Эх а я писал что сильная раса будет душить и всем придется летать через донат ТП либо ныть, итого кто-то молча летает остальная часть ноет и ДЕ просто в носу ковыряясь дефают получая за деф как за осаду 2-3 постов :D
 

qqw

Игрок
Да ДЕ зерг. Но за многие годы я впервые вижу, что де слушают команды и не от синьки, а от того кто взял эту роль на себя и пишет в обычный чат. Впервые вижу, что де на марше до новой точки, почти не срываются на рядом бегающих врагов. Впервые вижу, что де врываются миликами отважно. У меня разрыв шаблонов... Наверно в де пошли многие "недеешки" :)
Еще раз... Да де зерг.
они это делают в 200 чел на 50 еще бы не врываться
 

Dmitriy73rus

Игрок
Друзья, мы продолжаем работу и хотим рассказать о предстоящем обновлении. При его создании мы руководствовались в том числе вашими просьбами и пожеланиями.

- Будут добавлены 2 зоны перемещения на континент - южная и центральная. В каждой из них будет 3 случайных точки перемещения.
Расы, занимающие 6 и 5 места будут иметь возможность переместиться в 1 из 3 случайных точек на этих локациях на постоянной основе.
Расы, занимающие 4 и 3 места будут иметь возможность переместиться в 1 из 3 случайных точек на этих локациях, при условии, что у них нет подконтрольных аванпостов в этих зонах.

Стоимость перемещения в южную зону будет 2.000 золота, в центральную 4.000 золота. Откат - 10 минут.

Телепорт на южный причал остается в прежнем виде, без изменений.

Точки телепорта южной части континента:

Окрестности лагеря махумов
Топи габила
Окрестности долины силеносов

Точки телепорта центральной части континента:


Окрестности города Остгот
Окрестности города Эллада
Территория кратера

Список аванпостов, входящих в южную часть континента:

Охотничьи угодья
Блокпост руин страданий
Плотина реки Асгар
Великие холмы
Врата в мертвый город
Ущелье в Пустыне муравьев
Южное побережье
Холмы Ойрата
Крепость проклятых
Аванпост силеносов
Северный перевал
Южная тропа

Список аванпостов, входящих в центральную часть континента:

Застава долины медуз
Аванпост драконов
Блокпост в долине смерти
Укрепление на равнине орков
Застава в землях Остгота
Блокпост зараженной долины
Блокпост на территории махумов
Аванпост земель Эйландиля
Аванпост Раймор
Аванпост Ингшаал
Застава в руинах
Аванпост тьмы и света
Аванпост воскрешенных

Также мы продолжаем активную рекламную компанию для привлечения еще большего онлайна.

И в связи с этим, будут добавлены бонусы для игроков, которые еще не успели начать играть, но планируют за слабые расы.
- Будет введено 2 вида сундуков, которые можно будет получить 1 раз на аккаунт. Для рас, занимающих 3 - 4 и 5 - 6 места в рейтинге. Сундуки можно будет получить по достижению 50-го уровня.

Сундук для расы, занимающей 3 - 4 место в рейтинге будет содержать:

- Карта опыта - 1 шт.
- Карта сноровки - 1 шт.
- Карта отваги - 1 шт.
- Карта охоты - 1 шт.
- Сбалансированное зелье содержащее в себе свойства всех зелий 4 Ур. - 3 шт.
- Свитки перемещения во все локации южной и центральной части континента, по 1 шт. каждого.

Сундук для расы, занимающей 5 - 6 место в рейтинге будет содержать:

- Карта опыта - 3 шт.
- Карта сноровки - 3 шт.
- Карта отваги - 3 шт.
- Карта охоты - 3 шт.
- Сбалансированное зелье содержащее в себе свойства всех зелий 5 Ур. - 5 шт.
- Свитки перемещения во все локации южной и центральной части континента, по 3 шт. каждого.
- Свиток призыва агатиона на 1 час - 3 шт.
- Свиток призыва помошника сборщика на 1 час - 3 шт.

Обновление будет добавлено на сервер в ближайшие 2 дня.
С уважением, команда Endlesswar.
Ого вот это щедрость.Наплыв обеспечен.Щас побегу твинов качать в слабые расы,свитки сноровки уж больно хочется.
 

qqw

Игрок
Эх а я писал что сильная раса будет душить и всем придется летать через донат ТП либо ныть, итого кто-то молча летает остальная часть ноет и ДЕ просто в носу ковыряясь дефают получая за деф как за осаду 2-3 постов :D
вот не поверишь, я не успеваю прилететь на пост и увидеть хоть 1 врага, вижу стадо де и тики соли :D
 
Сверху