Новости от 01.06.2020

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Без паники. Квесты обновятся завтра утром, после рестарта.
 

Graffalo

Игрок
Мышку ДЕ разве можно бить? Скил у де который регенит тебе хп от входящего урона? Это не неуяз?
Тут есть разница, се дагер в неуязе бьет, а мышь нет. Хотя не первый раз слышу мнения что нужно эту мышь фиксить.
 

Graffalo

Игрок
Есть мнение что ни у кого еще нету мульткаста активного (как у скалы)
Сапорт ни какой не может дать блинк (кроме орского хила)
И так много можно аналогов привести.
Если что я не се нож.
Что за мультикаст у скалы. как скил называется?
И еще. к чему твой пост, если админы сами писали что убирают профам неуяз, и меняют его на снижение входящего урона. Как твои блинки относятся к тому сообщению от админов?
 

Alakazam

Игрок
Тут есть разница, се дагер в неуязе бьет, а мышь нет. Хотя не первый раз слышу мнения что нужно эту мышь фиксить.
Так ты сначала писал что нет больше неуязов, а теперь оказывается есть, но это другое. А вот тот скилы который входящий урон превращает в хп, можно сё дагеру такое вместо неуяза? Выходит неуязы все таки есть, но сё дагера надо резать, понятно)
 

Ritchie

Игрок
Есть мнение что ни у кого еще нету мульткаста активного (как у скалы)
Дык это, я тебе, как Скала говорю. Мультикаста прошлых хроник нет в том виде. Сейчас это просто маг крит с чуть большим крит уроном. Что характерно, при АОЕ гарантируется крит только в таргет.
 

Graffalo

Игрок
Так ты сначала писал что нет больше неуязов, а теперь оказывается есть, но это другое. А вот тот скилы который входящий урон превращает в хп, можно сё дагеру такое вместо неуяза? Выходит неуязы все таки есть, но сё дагера надо резать, понятно)
Про тот неуяз я уже ответил, на форуме много тем по этому поводу. Резать нужно всех у кого остался неуяз, потому что админы сами писали что убирают неуяз и меняют его на сокращение дмг. Тем про вампира куча, сколько тем про се дагера???? Это у какого дагера урон превращается в хп? ЧТо еще вашему имбадагеру прикрутить? У вас там кукуха поехала? еще буста се дагеру хотите?
 

Asxa

Игрок
Без паники. Квесты обновятся завтра утром, после рестарта.

А нафига тогда снимать кап сейчас, если квесты с какого-то фига обновятся завтра? И в чем сложность откатить их сегодня, как и должно было быть?

Че за дичь происходит?
 

Epic

Игрок
причем тут арталиты7
их порезали, причем втихую, зачем почему не понятно, я вкладывал кучу денег в итоге получаю фигульку
так как в ваших турнирах не участвую и ни на что не претендую, то смотрю со стороны и вижу все так
 

Alakazam

Игрок
Про тот неуяз я уже ответил, на форуме много тем по этому поводу. Резать нужно всех у кого остался неуяз, потому что админы сами писали что убирают неуяз и меняют его на сокращение дмг. Тем про вампира куча, сколько тем про се дагера???? Это у какого дагера урон превращается в хп? ЧТо еще вашему имбадагеру прикрутить? У вас там кукуха поехала? еще буста се дагеру хотите?
Я это все к тому что ты писал что неуязов на сервере больше нет, оказалось что есть, но почему то неуяз сё дагера тебе не понравился больше других)
 

Graffalo

Игрок
Я это все к тому что ты писал что неуязов на сервере больше нет, оказалось что есть, но почему то неуяз сё дагера тебе не понравился больше других)
Да мне не нравятся все неуязы. Если уж админы пошли по пути их изменения, то пусть до конца меняют всем.
 

Asxa

Игрок
их порезали, причем втихую, зачем почему не понятно, я вкладывал кучу денег в итоге получаю фигульку
так как в ваших турнирах не участвую и ни на что не претендую, то смотрю со стороны и вижу все так

Арталалиты порезали перед стартом этого сервера на 1\3 по прибавкам, есть в анонсах.
 

Bromkay

Игрок
их порезали, причем втихую, зачем почему не понятно, я вкладывал кучу денег в итоге получаю фигульку
так как в ваших турнирах не участвую и ни на что не претендую, то смотрю со стороны и вижу все так
Арталиты порезали перед стартом этого сервера
 

Bromkay

Игрок
я подходил выписывал на бумажку , что нужно и долбился в глаза видимо
- Руны стихий – изменены параметры и вот как это выглядит теперь https://i.gyazo.com/f744cdef4f00859c25267c00791f7fe0.png можно сравнить с текущими на лайв сервере.
получается так
 

sonicxen

Игрок
ок гайз, а теперь скажите почему это не делали раньше? на том серве например?
Меня тоже занимает этот вопрос. Не в коем разе не собираюсь оспаривать право на нерфы (как говорится их сервер - что хотят, то и воротят), но люди выбирают класс по описанию, по опыту ОБТ, которое к слову даже не хотели делать, потому что все было "отлично оттестировано", а теперь вы "чикаете" фишки профессий( причем очень шустро, в отличии от исправления косяков в работе способностей). Пока что, как мне видится, идут по деструктивному пути, вместо того, что бы , скажем, помочь "соседу по классу" Рыцаря крови из светлых эльфов, или же актуализировать какие-то другие малопопулярные классы.
 

Fisben

Игрок
Игрок
Меня тоже занимает этот вопрос. Не в коем разе не собираюсь оспаривать право на нерфы (как говорится их сервер - что хотят, то и воротят), но люди выбирают класс по описанию, по опыту ОБТ, которое к слову даже не хотели делать, потому что все было "отлично оттестировано", а теперь вы "чикаете" фишки профессий( причем очень шустро, в отличии от исправления косяков в работе способностей). Пока что, как мне видится, идут по деструктивному пути, вместо того, что бы , скажем, помочь "соседу по классу" Рыцаря крови из светлых эльфов, или же актуализировать какие-то другие малопопулярные классы.
Слабость СЕ танка в том что ему дали пику и сказали "да и так сойдёт"
в итоге перед нами не рыба не мясо

в соло цель дамага нет, АОЕ дамага нет
при том тоже самое у Лайт Пики
когда Лайт Пика по АОЕ проигрывает Мечнику Луны - это БРЕД

дикое ограничение по кол-ву целей, 25% дамага по соседним целям при атаке самой пикой

не понятен вообще смысл этого класса и смысл выдачи ему пики в данном варианте
либо убрать порезку АОЕ дамага, либо поднять кол-во целей до "мечник луны ударил авто атакой, СЕ танк уже 2ую минуту пытается набить с АА столько же урона"
 
Сверху