Новости от 01.06.2020

Мы в социальных сетях

Anzu4game

Игрок
Игрок
Вы знали ,что качество побеждает количество ? То что Де больше , не значит , что у них все профы супер качественные ... вот например хумы накладывают контроль на контроль !Ппо 10 секунд дежат !!! Их полудемонов никак не возможно зконтролить ,форма действует 30 или 40 сек, а откат минута. В промежутке юзают холик и обновляются и поновой . Вёсла в руки взяли и привет серверу шлют ... горящие жопы на форму идут .На прошлом серве говорили ,что админы играют за фей теперь походу в хумах...
Не знаешь скилов и их кд , не пиши пожалуйста сюда диз инфу
 

VoditelNLO

Игрок
Так ты сначала писал что нет больше неуязов, а теперь оказывается есть, но это другое. А вот тот скилы который входящий урон превращает в хп, можно сё дагеру такое вместо неуяза? Выходит неуязы все таки есть, но сё дагера надо резать, понятно)
Это ты по скил танка ДЕ или кого? Имеется ввиду у архетипов скилы, до профы должны отличаться, но у мясника реально проблема, ХП больше - а по факту у магов такое же количество ХП. Уменьшили прибавку в жире, но добавили ХП всем и в итоге толку. Просто мясника могли бы просто оставить толчок плечем и добавить Волю Орков.
 

Eroizek

Игрок
Без паники. Квесты обновятся завтра утром, после рестарта.
Т.е если я не делал квесты на прошлой неделе я получаю халявных
18 - 77 квестов (930кк опыта)
18 - 75 квестов (460кк опыта)
6 - 74 квестов (90кк опыта)
14 - 71 квестов (110кк опыта)
(не считаем 69+ квесты, я просто не помню сколько с них экспы, но суммарно достаточно значимо) + числа опыта округленные.
и того 1.590ккк опыта. Допустим до снятия капа требовалось ~13ккк опыта на лвл, что значит выполнив все эти квесты я получил бы ~12.3% (после снятия капа это 200кк опыта)
Сейчас я получу за это ~95.4%. И того если бы я не сделал квесты как положено до понедельника, я бы не потерял... 1.400ккк опыта. Это очень усредненный подсчет, но порядок совпадает.

Может сейчас обновить пока не слишком поздно?)
 
Последнее редактирование:

Outlaw

Игрок
Игрок
Про тот неуяз я уже ответил, на форуме много тем по этому поводу. Резать нужно всех у кого остался неуяз, потому что админы сами писали что убирают неуяз и меняют его на сокращение дмг. Тем про вампира куча, сколько тем про се дагера???? Это у какого дагера урон превращается в хп? ЧТо еще вашему имбадагеру прикрутить? У вас там кукуха поехала? еще буста се дагеру хотите?
Слезы-слезы-слезы
 

Pure

Игрок
Осада у де выглядит сейчас так: пока милишники бьют укреп, подбегает с десяток танков под хилами у уводят почти всех под фриз, далее слабый союз выбегает и убивает остальных.
До свидания
 

Fisben

Игрок
Игрок
Осада у де выглядит сейчас так: пока милишники бьют укреп, подбегает с десяток танков под хилами у уводят почти всех под фриз, далее слабый союз выбегает и убивает остальных.
До свидания
ты забыл добавить, что при этом славики не проявляют активности ?)) конечно когда ТОП пак не пошёл - будет всё пичально
только когда ТОП ПАК ПОШЁЛ - все падают
 

Outlaw

Игрок
Игрок
Осада у де выглядит сейчас так: пока милишники бьют укреп, подбегает с десяток танков под хилами у уводят почти всех под фриз, далее слабый союз выбегает и убивает остальных.
До свидания
Зерг не зашел? говорили идите в слабые расы пока не поздно, но нет же, изи мода захотелось) будь здоров
 

lKass

Игрок
Что за мультикаст у скалы. как скил называется?
И еще. к чему твой пост, если админы сами писали что убирают профам неуяз, и меняют его на снижение входящего урона. Как твои блинки относятся к тому сообщению от админов?
Мультикаст убрали (хотя чет я не помню в обновах такого, мб провтыкал)
Но ты ведь пишешь что бы апали орко ножа до уровня се дагера а значить сравниваешь их, вот и я решил сравнить некоторые профы.Если не убрали значить так оно и нужно.
Пообщаемся по поводу голодной души ? А то я тоже хочу что бы се цплейка ее имела.
 

Alakazam

Игрок
Это ты по скил танка ДЕ или кого? Имеется ввиду у архетипов скилы, до профы должны отличаться, но у мясника реально проблема, ХП больше - а по факту у магов такое же количество ХП. Уменьшили прибавку в жире, но добавили ХП всем и в итоге толку. Просто мясника могли бы просто оставить толчок плечем и добавить Волю Орков.
Да кто то у ДЕ, просто человек сказал что неуяз у странника единственный в игре, я лишь заметил что это не так. Может ещё есть подобные скилы, но я в силу свое нубовастости не могу их назвать) Так же ничего не имею против Мясника, потому что а фиг его знает кто он там и что умеет)
 

Aleksashin

Игрок
Есть мнение что ни у кого еще нету мульткаста активного (как у скалы)
Сапорт ни какой не может дать блинк (кроме орского хила)
И так много можно аналогов привести.
Если что я не се нож.
Какой мульти каст? В чем он заключается? В какой пассивке про него написано? Играю за скалу и мультикаста нет...
 

Aleksashin

Игрок
Мультикаст убрали (хотя чет я не помню в обновах такого, мб провтыкал)
Но ты ведь пишешь что бы апали орко ножа до уровня се дагера а значить сравниваешь их, вот и я решил сравнить некоторые профы.Если не убрали значить так оно и нужно.
Пообщаемся по поводу голодной души ? А то я тоже хочу что бы се цплейка ее имела.
На мой взгляд Се Цп лейка самая слабая в игре из всего архетипа, что очень прискорбно.
 

Aleksashin

Игрок
Да кто то у ДЕ, просто человек сказал что неуяз у странника единственный в игре, я лишь заметил что это не так. Может ещё есть подобные скилы, но я в силу свое нубовастости не могу их назвать) Так же ничего не имею против Мясника, потому что а фиг его знает кто он там и что умеет)
Да их 2 у танка де и у се дагера, вот только ты забываешь о мобильности контроле и количестве эскейпа у этих двух классов. При встрече Де танка и Се дагера дагер при правильно прожатых кнопках просто раскайчивает и убивает Де танка затыкивая до смерти, держа его то в стане то в сале то находясь сам в неуязе , затем блинкается пережидает откаты скиллов и под инвизом бежит по новой.
 

slou

Игрок
резать неуяз у се дагера,подбежал тыкать так получи сдачу,а не подбежал тыкать получил чупа чупс
 

Alakazam

Игрок
Да их 2 у танка де и у се дагера, вот только ты забываешь о мобильности контроле и количестве эскейпа у этих двух классов. При встрече Де танка и Се дагера дагер при правильно прожатых кнопках просто раскайчивает и убивает Де танка затыкивая до смерти, держа его то в стане то в сале то находясь сам в неуязе , затем блинкается пережидает откаты скиллов и под инвизом бежит по новой.
Окей, один на один дагер при прожатых кнопках побеждает. А если запихнуть эти два класса в закрытое пространство города? А если сравнивать эти два класса в импакте на осадах и масс пвп? От кого пользы будет больше?) Откат неуяза 30с при времени действия 3с, не пойму чего вы к нему так привязалась, проще же дать дротик сделать блинк к цели дать прокаст и свалить дальше на блинке кайтить. Вон стан хдд с подкатом лучше б порезали, а то никакого контерплея (
 

MidNight

Игрок
Так где тут поныть что защита элементов у повелителя ветров снимает не все негативные заклинания и контроли. Но я думаю админы и так вкурсе всего.Ведь они так много знают о всех своих профессиях и их проблемах.И защита от контроля получается не спасает от всех контролей. Скриншота нет извините.Так что думаю полтора годика еще подождем фиксов.Ведь оказывается так много проблем открыл нам этот сервер.Тестеры походу не очень у вас, но откуда мне знать собственно.В очередь меня запишите на решение проблем.Или просто описание скила поменяйте что бы я не плакал.Спасибо
У половины дебафов и контролей в этой игре есть защита от очищений.
Так задумано.
 

VoditelNLO

Игрок
Да кто то у ДЕ, просто человек сказал что неуяз у странника единственный в игре, я лишь заметил что это не так. Может ещё есть подобные скилы, но я в силу свое нубовастости не могу их назвать) Так же ничего не имею против Мясника, потому что а фиг его знает кто он там и что умеет)
Уворовал нет, фд нет, инвиза нет, есть типа закрывашки, но для неё нужно сначала кого то убить на поле боя. Представляешь как прискорбно, что многие профы тебя догоняют. А ещё фишка мясника в его количестве ХП. Раньше был + один контроль и сейчас убрали и его. Просто понимаешь многих даггеров делают ФД, инвиз, много прыжков, а мясник ничего...
 
Феям заберите АВ, нахрен эту СеструСлавика которая синьку отдала хз кому, начали играть за ДЕ а они бегают фармят себе свой 80+ , а то что соли у молодых нету, им пох, пишу го пару флагов скрутим, он ахинею про пассивку несет, как она связана с флагами в городе, эта пассивка ДЕ. СестраСлавика ты баран который ноет за пассивку ДЕ, и в тот же момент попрекаешь молодых за изи мод, ты тупой лицемер и не более того. - АВ - Расса.
 
Сверху