Новости от 16.06.2020

Мы в социальных сетях

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Я дико извиняюсь но тут такое дело, надеюсь вы своей пачкой на следующий вайп пойдете в се и покажете мастер класс на хиле цплейке и куске непойми чего (защитнике леса) на которых люди вообще играть не хотят. И сделайте еще пак лайт пик.
Зачем изголятся в лайтпик если есть маги с хорошим уроном/контролем, авторесы почти у каждого, на двух хилов в пати 4 реса, или как это там работает херня с возвращением к жизни. Я думаю мы бы нашли как играть на этом, но мы сюда с кланом приходим, поэтому идем туда где будут все наши. В тему сегодня бились против ваших алкашней(виски, редиски и прочее непотребство), они там по кд ресались хз каким образом, хилят аки иисусы, это еще без цплея в пати. Есть свои приколы, станы с автоатак, полуинвиз и вот эта вот фигня которая во времени откатывает и ты убежать не можешь :D
P.S. В других расах тоже есть не популярные профы, гараздо не популярнее чем в се, де по статистике если смотреть, но это же не повод делать себе ректальный челендж попыток тащить на этих гимпах)
 

lKass

Игрок
Зачем изголятся в лайтпик если есть маги с хорошим уроном/контролем, авторесы почти у каждого, на двух хилов в пати 4 реса, или как это там работает херня с возвращением к жизни. Я думаю мы бы нашли как играть на этом, но мы сюда с кланом приходим, поэтому идем туда где будут все наши. В тему сегодня бились против ваших алкашней(виски, редиски и прочее непотребство), они там по кд ресались хз каким образом, хилят аки иисусы, это еще без цплея в пати. Есть свои приколы, станы с автоатак, полуинвиз и вот эта вот фигня которая во времени откатывает и ты убежать не можешь :D
P.S. В других расах тоже есть не популярные профы, гараздо не популярнее чем в се, де по статистике если смотреть, но это же не повод делать себе ректальный челендж попыток тащить на этих гимпах)
Попрошу но непопулярные профы это не сапорты на секундочку (маги,хдд, лдд) А тут на этих профах человек который хочет отдохнуть насладится игрой не сядит на вот это вот подобие.
То что вы ресатся любите это понятно, но когда игра стала про то что кто больше раз реснится ? и подарит на 1 поинт больше.
Тут даже ходить далеко не нужно назови мне 1 хила с всех рас у которого нету блинка.
Ты играя на орке бафнул на себя мантру ту которая дает всю и вся а на хиле нужно запоминать 4 комбинации к твоему стилю.
А про танка так и промолчал, наверное сам понимаешь что это самый убогий танк на серве.
И да вот ты пишешь что у се есть маги\ хдд но на хдд весь форум ноет порежут их и что останутся в се маги ?
И да на секундочку какая из рас кроме орков может с 1 тычки убить охрану у сквадов (благодаря 2-м дбафам) не подскажешь мне ?
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
ты как вообще норм,и что славики пришли и сразу все у гномов норм?Ты посмотри сколько реально играющих гномов,как бы 6 раса среди всех рас,вы уже запарили ныть,пассивку дали 1 и 2 расе в рейтинге рас все мало вам,что уж кнопку нагибать просите
Я как раз-таки написал что на первое время союз фей и гномов сделать, судя по масс замесам орков уже примерно как и всех остальных больших рас так-же как и де и хумов и се.
ага, они вон две недели слабая раса (топ 1) не отдают пески:D там просто не сами профы слабые, профы очень сильные, а игроки слабоваты, чисто не умеют в мпвп, вот им и дали эти пассивки.
Если тебе не известно, но дефать гораздо проще чем атаковать, хумо-феи уже тоже дня 4 дефают от всех клан змей на изи. Сейчас в целом осады прекратились, и как мне кажется надо раза два-три в неделю отдавать все посты НПС, тогда хоть какой-то осадный движ начнется, а сейчас народ сидит без движа и соли, только за города и замки битвы.
 

lupitoz

Игрок
просто людей стало меньше и пора резать хп у укрепов и постов чтобы пошло какоето движение
 

Bromkay

Игрок
Я как раз-таки написал что на первое время союз фей и гномов сделать, судя по масс замесам орков уже примерно как и всех остальных больших рас так-же как и де и хумов и се.

Если тебе не известно, но дефать гораздо проще чем атаковать, хумо-феи уже тоже дня 4 дефают от всех клан змей на изи. Сейчас в целом осады прекратились, и как мне кажется надо раза два-три в неделю отдавать все посты НПС, тогда хоть какой-то осадный движ начнется, а сейчас народ сидит без движа и соли, только за города и замки битвы.
чего? мы его захватили вчера только
9ilRlDm.png
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Дополнение от 17.06.2020.
- Чемпионам, Сквадам, Боссам, Монстрам в Землях тьмы и Монстрам в Землях древних добавлена уязвимость к стрелам, урон наносимый по ним с лука, будет увеличен.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было позвать орден на помощь в защите орден-холла.
 

Graffalo

Игрок
Дополнение от 17.06.2020.
- Чемпионам, Сквадам, Боссам, Монстрам в Землях тьмы и Монстрам в Землях древних добавлена уязвимость к стрелам, урон наносимый по ним с лука, будет увеличен.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было позвать орден на помощь в защите орден-холла.
А я думал мясо забустили (
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Дополнение от 17.06.2020.
- Чемпионам, Сквадам, Боссам, Монстрам в Землях тьмы и Монстрам в Землях древних добавлена уязвимость к стрелам, урон наносимый по ним с лука, будет увеличен.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было позвать орден на помощь в защите орден-холла.
спасибо от имени всех луков) сейчас потестим
 

lKass

Игрок
Вы пробовали захватить песчанку? Они там как де в первые две недели, текут нескончаемым потоком, чисто затыкивают своими мечниками луны из инвиза
Так и не ответил, в общем я не удивлен, ибо все умные писать что профы хорошие и тд.
И да песчанка у се не 2 недели как ты писал выше а с 12 числа, но тебе лиж бы ляпнуть свой вброс.
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Так и не ответил, в общем я не удивлен, ибо все умные писать что профы хорошие и тд.
И да песчанка у се не 2 недели как ты писал выше а с 12 числа, но тебе лиж бы ляпнуть свой вброс.
Когда найдешь норм руководство своей помойной расы, напишешь, как отвечать на то что ни как не относится к логике? Ваши сраные профы, имбовые 1х1 е@#* почти любого при прочих равных... И ваши нытики каким то образом насосали себе пассивку слабой расы. Меня переполняют эмоции, научитесь просто руководить своим зергом и будете забирать все что захотите.
p.s. То что вы не хотите потеть что бы что то завоевывать это ваши проблемы, точно не наши. Не умеете играть скачивайте мобильные версии игр и играйте в них, там не требуется о твас никакого личного скила.
 
Последнее редактирование:

b1nGoO

Игрок
Так и не ответил, в общем я не удивлен, ибо все умные писать что профы хорошие и тд.
И да песчанка у се не 2 недели как ты писал выше а с 12 числа, но тебе лиж бы ляпнуть свой вброс.

Дело даже не в песчанке... а то что норм раса, наныли пасивку, ноют на страника, ноют и ноют....в итоге слабая раса держит четверть карты как минимум, почему на форуме нету армии нытиков от гномов или фей ? Да потому что школьники(не возраст, а поведение) играют в се и ноют )

Ой, там пост хумы держат уже 20 тысяч лет(2дня)
Ой, у нас нету проф норм... А ГДЕ ОНИ ЕСТЬ ? У всех рас в основном 2-3 может 4 максимум профы играются, все...
Ой, мы слабые у нас забрали фей, ой меф пи@@@@, И так далее И так далее ))

зашёл почитать форум... загорелся Ибо тут дичь невероятная, фидбек вообще есть адекватный ?
 

lKass

Игрок
Когда найдешь норм руководство своей помойной расы, напишешь, как отвечать на то что ни как не относится к логике? Ваши сраные профы, имбовые 1х1 е@#* почти любого при прочих равных... И ваши нытики каким то образом насосали себе пассивку слабой расы. Меня переполняют эмоции, научитесь просто руководить своим зергом и будете забирать все что захотите.
p.s. То что вы не хотите потеть что бы что то завоевывать это ваши проблемы, точно не наши. Не умеете играть скачивайте мобильные версии игр и играйте в них, там не требуется о твас никакого личного скила.
Слив в унитаз засчитан.
В прочем что можно было ожидать от пачки которая на прошлом вайпе ныла на физиков что они ни о чем, на этом вайпе на плке ныла что маги не о чем.
Когда игра станет про 1х1 тогда свою коробу и открывай а игра совсем про другое но ты немного отсталый и не понимаешь этого.
рассказывай дальше что в се профы имба не играв на них и что в этом виновато руководство расы, наверное не натестили себе таких как ваши тестеры ? которые играют в орках ;)
p.s. ну хоть сейчас выровняли стату почти у всех в пачке по килам смертям, а то ролики пилили как убивают а открываешь стату а там смех.
Дело даже не в песчанке... а то что норм раса, наныли пасивку, ноют на страника, ноют и ноют....в итоге слабая раса держит четверть карты как минимум, почему на форуме нету армии нытиков от гномов или фей ? Да потому что школьники(не возраст, а поведение) играют в се и ноют )
челик играет в хумах и даже не подозревает почему он как у бога за пазухой, помню до того как был союз другой хумы в соло вообще со стольни не выходили их нет на форуме писали, еще где то писали (скайп), дали союз сразу все появились мистика.
 
Сверху