Новости от 16.06.2020

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Я понимаю , но вы то скупали , при учёте что сами поиск делаете ! Вам то респект и уважуха , остальным то , что делать ?)

Или каждому Паку нужно делать свой клик , под свои заги ?)))
ну если ресов много можно и кликнуть
вчера кста на фулл клик габила заги лежали на ауке
 

Antip

Игрок
ну если ресов много можно и кликнуть
вчера кста на фулл клик габила заги лежали на ауке
не знаю о чем ты.........3-4 дня 5 и 8кк две заги висят

да и вот тоже ........сраные заги 5кк если......то 35кк чисто заги+15 клик=50кк имея все ресы на крафт )))
сейчас фарм 300-500к час.............100 часов фарма ,что б поиметь топ ма?) БРЕД проще шифт+дел на клиент и все))
25 часов отфармили цветки-результат 7 заг на всякое дерьмо )
 

Bromkay

Игрок
не знаю о чем ты.........3-4 дня 5 и 8кк две заги висят

да и вот тоже ........сраные заги 5кк если......то 35кк чисто заги+15 клик=50кк имея все ресы на крафт )))
сейчас фарм 300-500к час.............100 часов фарма ,что б поиметь топ ма?) БРЕД проще шифт+дел на клиент и все))
25 часов отфармили цветки-результат 7 заг на всякое дерьмо )
Ну лично 4 заги по 4кк продавал вчера на ауке)
мы выбивали загу в зТ
 

slou

Игрок
а когда лучники будут больше 5к с крита пробивать?или можно репроф делать?просто не пойму зачем атаку под 750к иметь и неубивать никого ,разве что нубов,ай даже мага в посох не лью,думаю в АА ревроф больше понтов будет
еще скажите заиметь рел ма и иметь 1.5кк атаки и тогда все гуд,тогда и челы будут иметь под 300к цп,хп,! а бить я буду по 15-20к хаха
 
Последнее редактирование:

Andi

Игрок
а когда лучники будут больше 5к с крита пробивать?или можно репроф делать?просто не пойму зачем атаку под 750к иметь и неубивать никого ,разве что нубов,ай даже мага в посох не лью,думаю в АА ревроф больше понтов будет
еще скажите заиметь рел ма и иметь 1.5кк атаки и тогда все гуд,тогда и челы будут иметь под 300к цп,хп,! а бить я буду по 15-20к хаха
думаю дело в тебе или конкретно твоей профе. Бегал вечером на луке ДЕ (друг дал ак), более чем играбельная профа, почти в серебре на олимпе. Лоу Ма лук, лед сет, все заточено 6++. Атаки кстати меньше, чем ты написал, мол у тебя 750к. А по поводу репрофа в мили, если ты играешь без пати, пожалеешь 1000 раз.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
а когда лучники будут больше 5к с крита пробивать?или можно репроф делать?просто не пойму зачем атаку под 750к иметь и неубивать никого ,разве что нубов,ай даже мага в посох не лью,думаю в АА ревроф больше понтов будет
еще скажите заиметь рел ма и иметь 1.5кк атаки и тогда все гуд,тогда и челы будут иметь под 300к цп,хп,! а бить я буду по 15-20к хаха
500к атаки, топ элит лук +4, таланты в атаку 15, в биже в атаку фул, браса нету. Откуда еще 250к атаки взять? это половина от того, что есть. Лук ма даст столько? или брас? я без сарказма, просто интересуюсь, куда мне стремиться.

а вообще профа такое себе, на турнире что-то не видел пачек луков, разрывающих всех) даже лука в пати видел на турнире одного по-моему раз - и все. Фарм неплохой мобов, на осадах можно выцелить кого-то без пака, массуха одна убогая (не сравнится с маговской аое), 1 на 1 очень туго практически со всеми в равном обвесе примерно, разве что слоупоков хевиков кайтить. И еще пишут про призрака, что надо резать. а то нагибает)
 

slou

Игрок
думаю дело в тебе или конкретно твоей профе. Бегал вечером на луке ДЕ (друг дал ак), более чем играбельная профа, почти в серебре на олимпе. Лоу Ма лук, лед сет, все заточено 6++. Атаки кстати меньше, чем ты написал, мол у тебя 750к. А по поводу репрофа в мили, если ты играешь без пати, пожалеешь 1000 раз.
бегал на ДЕ вот твой ответ,побегай на хуме стены,да без пати лучников ты лох,ну и в пати лучников тоже,(спрашивал старших как луки ?,сказали все что больше 50к хп в таргете не убить)
кстати атака 750к какраз в пати лучников,ну и 810 скорость атак но толку от этого как от дерева
силы крита просто нету,650 на 80 лвл,ну влить 6 арталитов на силу крита и атаку(кстати в ловку профитнее там и бега море и ловки и шанса)дамага нет даже на мага нехватает в поле!!
 
Последнее редактирование:

Патриот

Игрок
бегал на ДЕ вот твой ответ,побегай на хуме стены,да без пати лучников ты лох,ну и в пати лучников тоже,(спрашивал старших как луки ?,сказали все что больше 50к хп в таргете не убить)
кстати атака 750к какраз в пати лучников,ну и 810 скорость атак но толку от этого как от дерева
силы крита просто нету,650 на 80 лвл,ну влить 6 арталитов на силу крита и атаку(кстати в ловку профитнее там и бега море и ловки и шанса)дамага нет даже на мага нехватает в поле!!
Сделаю поправку маленькую, все что больше 50к ХП - не убить с одного прокаста скиллов)
 

Wisp

Игрок
да и вот тоже ........сраные заги 5кк если......то 35кк чисто заги+15 клик=50кк имея все ресы на крафт )))
сейчас фарм 300-500к час.............100 часов фарма ,что б поиметь топ ма?) БРЕД проще шифт+дел на клиент и все))
ты начал здраво мыслить наконецто)
 

EternetyQQ

Игрок
Это уже нужно делать на новом сервере.
++++ И тогда сразу будут люди на осады все ходить...
И будет видно перевес рас, а то вроде на осаде людей куча а нихера зделать не могут а потом оказывается что там 80% твинов
 

Bazzspb

Игрок
Давно пора отменять союзы, возможно на некоторое время сделать союз гномов и артей, их меньше всех, хотя в гномы свалили славики, они скоро станут нормальной самостоятельной расой. Но союз орков и гномов слишком сильный, как и союх хумов и артей, просто меф особо не хочет осадить как это было и на прошлом сервере, а в дефе они выносят всех!
 

ValeraDostavayStvol

Игрок
Игрок
если вы хотите, чтобы соло игроков было больше и они не уходили с сервера, нужно вообще убирать питов.
сегодня хумы в 1 пак забирали всех питов. соло игроки никогда не выйдут по бусту на уровень паков, не смогут их убивать и они будут уходить.
задумайтесь над контентом для соло игроков, их больше чем паков.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Давно пора отменять союзы, возможно на некоторое время сделать союз гномов и артей, их меньше всех, хотя в гномы свалили славики, они скоро станут нормальной самостоятельной расой. Но союз орков и гномов слишком сильный, как и союх хумов и артей, просто меф особо не хочет осадить как это было и на прошлом сервере, а в дефе они выносят всех!
ты как вообще норм,и что славики пришли и сразу все у гномов норм?Ты посмотри сколько реально играющих гномов,как бы 6 раса среди всех рас,вы уже запарили ныть,пассивку дали 1 и 2 расе в рейтинге рас все мало вам,что уж кнопку нагибать просите
 

iZzyCh

Игрок
Раньше в соло можно было прижаться с краю от пати и гонять иксовых мобов. Или как на старте ев2, фармить беляков или отбирать их у когото;D Хоть какойто крабинг был... А сейчас что? ЗТ? Не каждая профа нормально его тянет. Парики не так уж и профитны.
Верните иксовых мобов и уберите то подобие беляых по всей карте. Соло игроки тоже существуют!
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
ты как вообще норм,и что славики пришли и сразу все у гномов норм?Ты посмотри сколько реально играющих гномов,как бы 6 раса среди всех рас,вы уже запарили ныть,пассивку дали 1 и 2 расе в рейтинге рас все мало вам,что уж кнопку нагибать просите
ага, они вон две недели слабая раса (топ 1) не отдают пески:D там просто не сами профы слабые, профы очень сильные, а игроки слабоваты, чисто не умеют в мпвп, вот им и дали эти пассивки.
 

lKass

Игрок
ага, они вон две недели слабая раса (топ 1) не отдают пески:D там просто не сами профы слабые, профы очень сильные, а игроки слабоваты, чисто не умеют в мпвп, вот им и дали эти пассивки.
Я дико извиняюсь но тут такое дело, надеюсь вы своей пачкой на следующий вайп пойдете в се и покажете мастер класс на хиле цплейке и куске непойми чего (защитнике леса) на которых люди вообще играть не хотят. И сделайте еще пак лайт пик.
 
Сверху