Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Нук покажи где мы там ныли раз ты нас нытиками тут уже назвал, мы решили сделать это пвп т.к. другой пак отказался и играли 1 раз на этих профах впринципе, так что было как-то посрать) пак с которым мы дрались знали профы хумов т.к. играли на серваках прошлых там, ну и все как бэ)
Во-первых они не играли на магах хумов на прошлых проектах (на ев2,3 так точно, а об ев1 нет смысла и говорить, поскольку там слишком много измениили. Ремарка. Из вашего пака обычно на форуме ныл бром в темах про маговы которые создавал кто-то из пака который забрал второе место на турике (хотть убей не могу вспомнить ники, но суть ты понял). Чесно, я не буду щас сидеть и весь форум лопатить в направлении поиска кто, где что написал т.д. Но есть и други "места" где подобное было.
На счет вашего пака. Никогда не считал вас слабыми или прям "откровенными нытиками", а напротив. Но то что пару раз асистировалось в поодобных темах - точно помню. Пример был на на самом деле лишь для того, что бы показать что не обязательно милики были сильнее на голову или что-то типа того, что бы выиграть за них на турике. То что у славиков "не получилось" затащить турик - их проблемы. Потому что считаю миликов гномов на момент турика - сильнейшими среди составов миликов. Извини, если где-то дайствительно задел тебя или твой пак. Не имел на это цель.

Панда, этот малой сидел очень много скулил, что психам порезали сплешу на обт и они вообще стали не играбельные, поэтому забей)
Малой ? Тебе что, под 50 лет что человека под 30 называешь малым ? Дедуль, пойди поспи тогда, устал наверн. И что в итоге ? Псих супер уныл по сравнению с многими по фарму и пвп 1х1. БАМ. Неожиданно ? что твой кастет гномов или берс фармил в 2-3 раза быстрей ? Я в чем то был не прав ? Ой, о чем я. Ты же ныл по кд что ДЕ слабы. И НЕОЖИДАННООООО. Их так порезали после старта из-за дисбаланса, что у кого-то сгорела срака и он пошел за гномов. Лол. Но и там что-то не смог....
З.ы. Это ж не я прыгаю на каждом сервер на лютый дисбаланс и показываю "свой скил" в зергорасе. Повезло просто тогда в феях, что вас на лайве не резали изза обещаний "без порезок", когда вы решили пойти в сыкух и что-то не затащили опять.... Твоя личная скилуха походу только в твоем языке, поскольку дальше этого я такого не увидел.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Во-первых они не играли на магах хумов на прошлых проектах (на ев2,3 так точно, а об ев1 нет смысла и говорить, поскольку там слишком много измениили. Ремарка. Из вашего пака обычно на форуме ныл бром в темах про маговы которые создавал кто-то из пака который забрал второе место на турике (хотть убей не могу вспомнить ники, но суть ты понял). Чесно, я не буду щас сидеть и весь форум лопатить в направлении поиска кто, где что написал т.д. Но есть и други "места" где подобное было.
На счет вашего пака. Никогда не считал вас слабыми или прям "откровенными нытиками", а напротив. Но то что пару раз асистировалось в поодобных темах - точно помню. Пример был на на самом деле лишь для того, что бы показать что не обязательно милики были сильнее на голову или что-то типа того, что бы выиграть за них на турике. То что у славиков "не получилось" затащить турик - их проблемы. Потому что считаю миликов гномов на момент турика - сильнейшими среди составов миликов. Извини, если где-то дайствительно задел тебя или твой пак. Не имел на это цель.


Малой ? Тебе что, под 50 лет что человека под 30 называешь малым ? Дедуль, пойди поспи тогда, устал наверн. И что в итоге ? Псих супер уныл по сравнению с многими по фарму. БАМ. Неожиданно ? что твой кастет гномов или берс фармил в 2-3 раза быстрей ? Я в чем то был не прав ? Ой, о чем я. Ты же ныл по кд что ДЕ слабы. И НЕОЖИДАННООООО. Их так порезали после старта, что у кого-то сгорела срака и он пошел за гномов. Лол. Но и там что-то не смог....
Я не один раз не заныл на том сервере о ДЕ, не о гномах, не придумывай клоун, а по поводу турнира, драться гномами с 10 лвл бижой вс рел МА посохи, это очень не очень, если бы мы были со старта гномами, то тут да, другой базар, а нас записали на турнир через 1-2 недели после того как селе на гномов, следовательно хорошей бижы там и не было. На каждое твое сообщение, тебе писю к носу подводят, т.к. ты берешь информацию не понятную с воздуха, ты просто нулевый игрок, которому всегда дано стоять в елках, либо за камнем и лутать соль на осадах и все, это твоя игра, а то, что ты тут высираешь не обосновано, это вообще рофл и только доказывает, какой ты осел, а не дядя 30 лет.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Я не один раз не заныл на том сервере о ДЕ, не о гномах, не придумывай клоун, а по поводу турнира, драться гномами с 10 лвл бижой вс рел МА посохи, это очень не очень, если бы мы были со старта гномами, то тут да, другой базар, а нас записали на турнир через 1-2 недели после того как селе на гномов, следовательно хорошей бижы там и не было.
Ну да :) Мы то знаем, как ты не скулил, да ?) О гномах не знаю. Не могу сказать, а вот по ДЕ...мммм....Да вы сударь пиз....ну лгунишка типа. По поводу турика. Не моё дело почему не затащили. Я так вообще молчу, пролетел как фанера над парижем. Суть не в турике, это так, к слову. Я и сам понимаю что были бы вы со старта - было бы все соооовсем по-другому, поскольку милки гномов сверхсильные и об этом я думаю и так известно, просто никто этого нормально так и не раскрыл. Просто вы прыгнули опять в зергорасу и опять с лютыми имбами которым еще просили много чего, но походу админы просто вовремя поняли что и так переборщили, и вообще перестарались с дт к примеру....вот и ливнули вы, когда оказалось что все дисбалансное начинают отбирать потихоньку. Ой, чек, не имею больше ни малейшего желания дальше продолжать срач, это бред. Друг о друге мы и так знаем что каждый думает. Просто не пихай мне чушь. Прекращаем. Неохота дальше собачиться.

З.ы. я не буду щас реагировать на твои пустые оскорбления или переходы на личности. Просто скажу что ты ведешь себя как лютая крыса. Так что ..i.
 

MEDOED

Игрок
сам влез в неадресованный ему вопрос и сам слился найс воен
Просто на самом деле много чего незя говорить на просторах форуме и прочего. А челик начал переходить на личности. Я лишь за то, что бы были равные возможности у всех (кланы/соло игроки/кп), и против того, что бы администрация занималась поощрением одних игроков, во благо унижения других. Вот и все :)
Действительно, если бы кто-то другой такой вопрос задал, мб я так и не отреагировал бы, но это чек, по этому не могу удержаться, и щас понимаю что зря, не стоит он того времени.
 

cheq

Игрок
Ну да :) Мы то знаем, как ты не скулил, да ?) О гномах не знаю. Не могу сказать, а вот по ДЕ...мммм....Да вы сударь пиз....ну лгунишка типа. По поводу турика. Не моё дело почему не затащили. Я так вообще молчу, пролетел как фанера над парижем. Суть не в турике, это так, к слову. Я и сам понимаю что были бы вы со старта - было бы все соооовсем по-другому, поскольку милки гномов сверхсильные и об этом я думаю и так известно, просто никто этого нормально так и не раскрыл. Просто вы прыгнули опять в зергорасу и опять с лютыми имбами которым еще просили много чего, но походу админы просто вовремя поняли что и так переборщили, и вообще перестарались с дт к примеру....вот и ливнули вы, когда оказалось что все дисбалансное начинают отбирать потихоньку. Ой, чек, не имею больше ни малейшего желания дальше продолжать срач, это бред. Друг о друге мы и так знаем что каждый думает. Просто не пихай мне чушь. Прекращаем. Неохота дальше собачиться.
1. Зачем ты мне пишешь про ДТ? ни я, ни кто-то с моей пати ни связан с ДТ, ни кто за него не играл.
2. Как будет скрин, или запись какая-то о том, как я ныл на ДЕ на том ЕВ, как там модно говорить щас тут у бойцов форумных по типу тебя, ПРУФЫПРУФЫ, закидывай мне в ЛС.
3. Я не прыгал в ДЕ, я не выбирал ДЕ, мне сказали чек, вы идете за ДЕ либо гномов и руководите ими, я сказал, ну го ДЕ, сказали сделать клан, я сделал, обещали сильные кланы и мощных много пачек, по факту снова из кланов один меф по сути, снова 2-3 пати с которыми можно драться.
4. Я не виноват, что в ДЕ был зерг, я не где не писал на право на лево, пасаны го все в де плс, даже тема о ДЕ до старта, не моя идея, а сказали, что все кланы пишут и вам надо(ведь конкуренция будет шояебу сказали, ну ок, написал)
То, что я обещал на тот сервер, я сделал, а ты лучше бы спасибо сказал, что мы не за гномов стартанули сразу на том сервере, а пошли лиж 4 из костяка за гномов + 3 левых и я тебе одно попрошу, не отвечай на это сообщение и будь чутка добрее, а то кажется, что у тебя пена изо рта порой хуячит от постов тут.
А кстати, по поводу ДТ, я один из первых в первые дни старта, писал Славе, порежь нахуй этих ДТ, т.к. сюда щас придут многие соло игроки играть за них.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Во-первых они не играли на магах хумов на прошлых проектах (на ев2,3 так точно, а об ев1 нет смысла и говорить, поскольку там слишком много измениили. Ремарка. Из вашего пака обычно на форуме ныл бром в темах про маговы которые создавал кто-то из пака который забрал второе место на турике (хотть убей не могу вспомнить ники, но суть ты понял). Чесно, я не буду щас сидеть и весь форум лопатить в направлении поиска кто, где что написал т.д. Но есть и други "места" где подобное было.
На счет вашего пака. Никогда не считал вас слабыми или прям "откровенными нытиками", а напротив. Но то что пару раз асистировалось в поодобных темах - точно помню. Пример был на на самом деле лишь для того, что бы показать что не обязательно милики были сильнее на голову или что-то типа того, что бы выиграть за них на турике. То что у славиков "не получилось" затащить турик - их проблемы. Потому что считаю миликов гномов на момент турика - сильнейшими среди составов миликов. Извини, если где-то дайствительно задел тебя или твой пак. Не имел на это цель.


Малой ? Тебе что, под 50 лет что человека под 30 называешь малым ? Дедуль, пойди поспи тогда, устал наверн. И что в итоге ? Псих супер уныл по сравнению с многими по фарму и пвп 1х1. БАМ. Неожиданно ? что твой кастет гномов или берс фармил в 2-3 раза быстрей ? Я в чем то был не прав ? Ой, о чем я. Ты же ныл по кд что ДЕ слабы. И НЕОЖИДАННООООО. Их так порезали после старта из-за дисбаланса, что у кого-то сгорела срака и он пошел за гномов. Лол. Но и там что-то не смог....
З.ы. Это ж не я прыгаю на каждом сервер на лютый дисбаланс и показываю "свой скил" в зергорасе. Повезло просто тогда в феях, что вас на лайве не резали изза обещаний "без порезок", когда вы решили пойти в сыкух и что-то не затащили опять.... Твоя личная скилуха походу только в твоем языке, поскольку дальше этого я такого не увидел.
на ЕВ2 если не ошибаюсь как раз таки играли кстати
 

MEDOED

Игрок
на ЕВ2 если не ошибаюсь как раз таки играли кстати
Вот про ЕВ 2 прям 100% не скажу. Помню про ЕВ3 точно. Но даже при ЕВ2 слишком много поменялось что бы сесть на клас прям как вчера. Разрыв то в 2 года вроде :) Шансы почти равны даже при таких условиях были.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Последние 3 страницы, ниочем.. и это даже не обсуждение бредовых новых идей, которое тут тоже впринципе быть не должно. А ныряние в " я батя, ты лох". Ну хоть форум ожил)))
 

MEDOED

Игрок
Последние 3 страницы, ниочем.. и это даже не обсуждение бредовых новых идей, которое тут тоже впринципе быть не должно. А ныряние в " я батя, ты лох". Ну хоть форум ожил)))
О, батя в здании :D
Да норм оживили форум, чё ^_^
 

Qest

Игрок
Ну и срач...

А по поводу классов, сколько я замечал на других проектах, их тестируют почему то условно на 87 уровне в МА шмоте. А вот на 60 в ЕХ не интересно тестировать.
Только вот игра у нас мало для кого доходит до 87 уровня и МА шмоте.
Я вот играл за потроха, мол говорили класс на 87 уровне в МА шмоте норм. А до этого что мне делать ? Мне целый месяц бегать страдать ? :laugh:
Я помню мне личку писали все потрохи, мол говно профа, что качать и прочее.... В итоге спустя пару недель остался я и еще парочку игроков. Все, остальные просто забили.
К чему я это, 87 уровень и МА шмот это хорошо, но 60 и ЕХ как по мне важнее. Может я всей картины не знаю и тестируют 60 уровень, но по ощущениям что нет. :)
 
Последнее редактирование:
Ну и срач...

А по поводу классов, сколько я замечал на других проектах, их тестируют почему то условно на 87 уровне в МА шмоте. А вот на 60 в ЕХ не интересно тестировать.
Только вот игра у нас мало для кого доходит до 87 уровня и МА шмоте.
Я вот играл за потроха, мол говорили класс на 87 уровне в МА шмоте норм. А до этого что мне делать ? Мне целый месяц бегать страдать ? :laugh:
Я помню мне личку писали все потрохи, мол говно профа, что качать и прочее.... В итоге спустя пару недель остался я и еще парочку игроков. Все, остальные просто забили.
К чему я это, 87 уровень и МА шмот это хорошо, но 60 и ЕХ как по мне важнее. Может я всей картины не знаю и тестируют 60 уровень, но по ощущениям что нет. :)
Потрох с Е2 как был куском г.....а, так им и остался, я кстати до сих пор не могу понять за что так с профой поступили, но лично мое мнение, профа абсолютно не играбельна и все кто пытается на ней играть мазахисты...
 
Последние 3 страницы, ниочем.. и это даже не обсуждение бредовых новых идей, которое тут тоже впринципе быть не должно. А ныряние в " я батя, ты лох". Ну хоть форум ожил)))
Твоя идея с поломкой шмота очень понравилась :thumbsup: но к сожалению она тут не зайдет :( слишком нежное комьюнити :cry:
 

Qest

Игрок
Потрох с Е2 как был куском г.....а, так им и остался, я кстати до сих пор не могу понять за что так с профой поступили, но лично мое мнение, профа абсолютно не играбельна и все кто пытается на ней играть мазахисты...
Как по мне главная ошибка в балансе проф - это резать. Ведь лучше апать не популярные классы. Так те кто играют за них получат буст, а имбы не придется резать так, что бы народ плевался... :)
 
Как по мне главная ошибка в балансе проф - это резать. Ведь лучше апать не популярные классы. Так те кто играют за них получат буст, а имбы не придется резать так, что бы народ плевался... :)
согласен и нет, иногда проще реально порезать, особенно сильно перебущеную профу как ДТ на прошлом старте, но почти всегда порезка выкидывает профу в мусорку, как будто те кто занимаются балансом с психу от всех соплей берут мачете и хреначат по профе с закрытыми глазами :roflmao:
 

Qest

Игрок
согласен и нет, иногда проще реально порезать, особенно сильно перебущеную профу как ДТ на прошлом старте, но почти всегда порезка выкидывает профу в мусорку, как будто те кто занимаются балансом с психу от всех соплей берут мачете и хреначат по профе с закрытыми глазами
Ну по хорошему резать сильную абилку и апать что то другое, в такой ситуации порезка выглядит нормальной.
Я конечно не знаю как балансили того же потроха, но раньше я читал у него был сильный вампирик который сейчас зарезан в хлам, которым он и был силен. Не знаю, апнули что то другое, что бы компенсировать порезку. Ведь просто резать и ничего не апать взамен - какой это баланс. :)
Но если ему что то апали, то явно на 60 уровне этого мало.... Я вот после 70 более менее начал как то играть за потроха, до этого просто ад. Или точнее ему там апали бег спустя некоторое время после старта, теперь хоть начал догонять.... :D

Но урон все равно маленький. Тот же псих наносил на аренке раза в 3 больше урона. Я вроде помню даже стоял тупо афк бил типов которых психи контролили, но потом смотрю у меня 100-150к урона, у психов 250-300к. И такой дмаю, мда... А шмот то у нас одинаковый. :)
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Ещё мы принуждаем ходить на осаду, чтобы была бижа, принуждаем бить мобов, чтобы были деньги, принуждаем ходить в данж, чтобы были камни, принуждаем проходить адовые локи, чтобы взять 50 уровень, принуждаем играть долго, делая капы и притормаживая тех, кто играет много, чтобы те, кто играет мало не сильно страдали. Это называется разнообразие и это не подразумевает под собой, что все эти аспекты должны нравится абсолютно всем игрокам. А почему не сделать это все за пвп или за битьё мобов? А что, хорошая идея. Зайдут ребята на недельку пофайтится, а потом скажут, что скучно, надоело драться и бить мобов, да и Вася с другой расы пвпшится больше остальных и эквип у него из-за этого лучше, ну все, пора ливать, а то админы не думают об игроках... Если конкретно вам что то не нравится, это не значит, что не нравится большинству. Я ни разу не видел людей, которые ливают с сервера со словами "не хочу собирать ресы". Тут уже ваши предпочтения. Хай эквип подразумевает под собой бОльшие усилия, чем просто зайти в игру, а уж если вы не хотите этого делать, то это исключительно ваше желание. Если будут какие то изменения по сбору ресурсов, мы сообщим в новостях. На этом закончим.
вобще со сбором ресов соглашусь с людьми полностью, почему нельзя взять этот контент игры из линаги, там даже система крафта интересная, оч много всяких ресов из одного реса получается другой из другого еще один и т.д. можно сделать как вы написали выше бить мобов чтобы были деньги и вот бить мобов чтоб с них за одно и падали ресы как в линаге, не 1 уник за час или за неделю, а чтоб вся эта руда и падала с мобов, хочешь ресы иди фарми, а вот это беготня реально скучная. а если еще бегает несколько человек ты бежишь и ресов нет. точно так же и заниматься этой алхимией, можно сделать чтоб опять же ресы алхимки падали с мобов.
 

FlameOfDeath

Игрок
Насчет Потрошителя, он даже на Драйве был далеко не самой популярной профой у него ничего нет интересного в механике умений, проще удалить вовсе данную профу и придумать аналогичную ему к примеру с парными дубинами или что-то в этом роде пересмотреть хдд так же стоит многих и до сих пор Администрация не дала ответа зачем убрали полноценных танков и будет ли возврат их? Ибо это сейчас то,что в игре танком нельзя назвать даже нет агра одиночного.
 

Qest

Игрок
Так, у меня появилась хорошая идея как можно сделать пати кач более доступным для всех, где не нужно будет собирать 3-4 панчера\хил\танк или хдд. :cool:
Вообщем превратить беляка в мешок для битья (в целом он такой и сейчас) но добавить ему умения или скажем условия, которые игроки должны делать, что бы не дать ему атаковать вас. К примеру можно дать ему умения, где нужно прожимать контроль и сбивать ему каст. Умения которое кастуется и бьет по земле вокруг него, где нужно всем убежать от него. Умения которое кастуется в радиусе там 300-600-900 которое наносит урон.....Умения которое возвращает урон на 5 сек, где нам нужно перестать бить его 5 сек, иначе умрешь...Но сам беляк не будет наносить урона, но вот если беляк попадет по вам умениям - сразу смерть.

Короче завязать его на вот таких умениях, где мы должны скажем уворачиваться или сбивать ему касты или вовсе не бить его. В такой ситуации людям не нужен будет хил, не нужен будет танк, просто 7 любых проф смогли собраться в пати и пойти на беляков качаться.
Конечно вопрос в уроне по беляку останется и тут можно подумать, например сделать фикс урон, который зависит от скорости атаки и каста. Проще говоря больше скорость атаки\каста - меньше урона. И наоборот. В итоге урон по белякам будет примерно равный. На урон будет влиять только грейд. К примеру лоу ЕХ бьет 100, мид 150, топ 200. В итоге если все в топ шмоте - фармишь быстрее.
Перечитал, странно выглядит. Но стирать жалко, так что если что придумали получше - не стесняйтесь. 😉
 
Последнее редактирование:
Сверху