Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Здравствуйте дамы и господа, у меня лиж один вопрос к администрации, вы КЛов нормальных у которых есть пачки и какая-то аудитория будете звать?
@Gul'dan @Elias Dant
Фига се ты ворвался. В смысле звать ? на зп ? Захотят играть - сами сплотяться. Бесит вот это. Это рвр на л2 где НУЖНЫ САЙДЫ. они априори тут есть и буду. И всегда где-то они будут сильнее а где-то слабее....Звать....Жаль не могу казать более в грубой форме. Звать ещё нужно, прошеных ....я в шоке. Из розряда: "сударь, а не хотите ли за определенную плату поиграть как все на сервере, и за счет бустов и вашего нытья в наши уши ушатать сервер что бы потом все взвыли и ливнули?".

З.ы. Слышал уже истории подобные про клов на зп и т.п. Одни раз подобное зрелище сам узрел и афигел просто.
 

cheq

Игрок
Фига се ты ворвался. В смысле звать ? на зп ? Захотят играть - сами сплотяться. Бесит вот это. Это рвр на л2 где НУЖНЫ САЙДЫ. они априори тут есть и буду. И всегда где-то они будут сильнее а где-то слабее....Звать....Жаль не могу казать более в грубой форме.

З.ы. Слышал уже истории подобные про клов на зп и т.п. Одни раз подобное зрелище сам узрел и афигел просто.
Ээх, ну раз ты против, значит отбой.
 

MEDOED

Игрок
Ээх, ну раз ты против, значит отбой.
Да нет, не отбой! Просто я офиг от уровня твоей наглости и явно показываю свою позицию к подобному.

Звать ещё нужно, прошеных ....я в шоке. Из розряда: "сударь, а не хотите ли за определенную плату поиграть как все на сервере, и за счет бустов и вашего нытья в наши уши ушатать сервер что бы потом все взвыли и ливнули?". Я это дописал, почитай, мало ли.
 

MEDOED

Игрок
В каком месте ты увидел наглость, по конкретней пожалуйста
В смысле звать ? Почему именно клов ? ПОмоему аудитория уже есть и звать подобное можно только в совокупности с всеми игроками и на одном уровне. Звать - это значит что-то предлогать или как-то завлечь.
 

cheq

Игрок
Да нет, не отбой! Просто я офиг от уровня твоей наглости и явно показываю свою позицию к подобному.

Звать ещё нужно, прошеных ....я в шоке. Из розряда: "сударь, а не хотите ли за определенную плату поиграть как все на сервере, и за счет бустов и вашего нытья в наши уши ушатать сервер что бы потом все взвыли и ливнули?". Я это дописал, почитай, мало ли.
какие ваши? ты что несешь балбес?
 

MEDOED

Игрок
Под какой конец? я у тебя слабоумного еще раз спрошу, в чем я "афигевший?
В смысле звать ? Почему именно клов ? ПОмоему аудитория уже есть и звать подобное можно только в совокупности с всеми игроками и на одном уровне. Звать - это значит что-то предлогать или как-то завлечь.
А я вижу у тебя с газами что-то.
Завлечь - значит предложить им то, чего не дадут другим игрокам. Привилегии в чем-то или буст где-то (как показывает практика). Я лично против подобного. Все должны быть в равных условия и если и будет завлекаться аудитория - то на одних условиях.
Это моё лично мнение. Я его описал и обяснил.

З.ы. по поводу "под какой конец". Не хочу подобное выливать на форум. Лично при разговори я бы тебе все сказал что думаю об этом.
 

cheq

Игрок
А я вижу у тебя с газами что-то.
Завлечь - начит предложить им то, чего не дадут другим игрокам. Привилегии в чем-то или буст где-то (как показывает практика). Я лично против подобного. Все должны быть в равных условия и если и будет завлекаться аудитория - то на одних условиях.
Это моё лично мнение. Я его описал и обяснил.
Так я тебе и ответил, раз ты против, расходимся, было такое? или снова у меня что-то с глазами?
Буст как показывает практика, это на каком таком сервере здесь, администрация давала именно "БУСТ"?
 

MEDOED

Игрок
Так я тебе и ответил, раз ты против, расходимся, было такое? или у меня что-то с глазами?
Буст как показывает практика, это на каком таком сервере здесь, администрация давала именно "БУСТ"?
А я тебе дал ответ. Что дело не в расходимся, а в том что я дал свое видение этого и почему оно такое. А не было такого, когда отдельные кланы перекидывали в другие расы без каких-либо штрафов и платы как это было по правилам проекта ? Или не было такого, что когда на последнем сервере пару пачек магов по кд плакали на магов что они такие юзлес (хотя такими не являлись) и их бустили, потому что этот же клан и состоял с пачек магов ?
 

cheq

Игрок
А я тебе дал ответ. Что дело не в расходимся, а в том что я дал свое видение этого и почему оно такое. А не было такого, когда отдельные кланы перекидывали в другие расы без каких-либо штрафов и платы как это было по правилам проекта ? Или не было такого, что когда на последнем сервере пару пачек магов по кд плакали на магов что они такие юзлес (хотя такими не являлись) и их бустили, потому что этот же клан и состоял с пачек магов ?
А уточни какие это были сервера, ну очень интересно)))) е1\е2\хДрайв\е3\е4?
 

MEDOED

Игрок
А уточни какие это были сервера, ну очень интересно))))
Про магов -прошлый. Про клан который перекинул - первый.
А точней.Клан мефа который почти фул составом состоял из магов и по кд ныли везде где только возможно.
Во втором случае клан МЛ (если не ошибаюсь конечно) которых перекинули фул составом.
 

cheq

Игрок
Про магов -прошлый. Про клан который перекинул - первый.
1. Ну я тебе попробую разжевать эту информацию, давай представим такую картину, есть 1 раса из 5, в которой есть очень сильный клан и сильная раса, другие 5 сосут бэбру ходят, администрация принимает решение, связаться с не сколькими пачками и перекинуть их за другую расу, что была так сказать опозиция сильному клану, что в этом плохого? Конкретно в этом, ты обвиняешь щас админов, что они плохие, следовательно из этого вытекает вопрос, зачем ты тут играешь, раз они плохие?
2. Как бы они не ныли, как бы их не бустили, имеем мы то, что они не выйграли турниры, следовательно может не сильный буст им дали?) Хотя эта тема такая себе если честно, с хумскими магами))
Я просто одно не понимаю, зачем этот срач тут, я вопрос задавал не тебе, а лично администрации.
И если не секрет, скажи свой ник в игре :D
 

MEDOED

Игрок
1. Ну я тебе попробую разжевать эту информацию, давай представим такую картину, есть 1 раса из 5, в которой есть очень сильный клан и сильная раса, другие 5 сосут бэбру ходят, администрация принимает решение, связаться с не сколькими пачками и перекинуть их за другую расу, что была так сказать опозиция сильному клану, что в этом плохого? Конкретно в этом, ты обвиняешь щас админов, что они плохие, следовательно из этого вытекает вопрос, зачем ты тут играешь, раз они плохие?
2. Как бы они не ныли, как бы их не бустили, имеем мы то, что они не выйграли турниры, следовательно может не сильный буст им дали?) Хотя эта тема такая себе если честно, с хумскими магами))
Я просто одно не понимаю, зачем этот срач тут, я вопрос задавал не тебе, а лично администрации.
И если не секрет, скажи свой ник в игре :D
Медоед.
1. Почему-то на следующих серверах когда подобное было - этого не сделали когда был не то что бы сильный клан, а просто очень дисбалансные профы + полное анихилирование всего сервера "от нефиг делать". Потому что где-то делали, а где то решили пойти на принцип. Удобно. Админы поступили плохо, и не один раз, но они принимают как правильные решения, так и нет. Я просто не хочу повторения подобного. Что бы все в этом плане были равны. И простой игрок и челики из клана. Простой игрок должен платить за донат (как было у меня на ев2, когда за 1 день рерас вырос в цене 4 раза, а я тупо не успел на кнопку нажать, потому что небыло возможности, в свою очередь администрация отказала в содействии ссылаясь на общие правила), а клановым челибосам за которых "попросили" - закинули за старую цену. И это было, поскольку я лично с челиком которого перекинули говорил, и он открытым текстом сказал что это изза того, что у него "привелегии" стримера и члена пака (клана), переходящего в другую расу.
2. А ещё как показала практика, тот пак который выиграл турик, на тест сервере сел на магов, а пак магов сел за пак миликов (дзеркальное пвп) и показали обратное, закатав нытиков обратно в свои владения. Мб действительно, дело именно в руках ? А не нытье на форуме и т.д. ?
 

cheq

Игрок
Медоед.
1. Почему-то на следующих серверах когда подобное было - этого не сделали когда был не то что бы сильный клан, а просто очень дисбалансные профы + полное анихилирование всего сервера "от нефиг делать". Потому что где-то делали, а где то решили пойти на принцип. Удобно. Админы поступили плохо, и не один раз, но они принимают как правильные решения, так и нет. Я просто не хочу повторения подобного. Что бы все в этом плане были равны. И простой игрок и челики из клана. Простой игрок должен платить за донат (как было у меня на ев2, когда за 1 день рерас вырос в 4 раза, а я тупо неуспел на кнопку нажать, потому что небыло возможности), а клановым челибосам за которых "попросили" - закинули на халяву. И это было, поскольку я лично с челиком которого перекинули говорил, и он открытым текстом сказал что это изза того, что у него "привелегии" стримера и члена пака (клана), переходящего в другую расу.
2. А ещё как показала практика, тот пак который выиграл турик, на тест сервере сел на магов, а пак магов сел за пак миликов (дзеркальное пвп) и показали обратное, закатав нытиков обратно в свои владения соплей и говна. Мб действительно, дело именно в руках ? А не нытье на форуме и т.д. ?
дальше слова медоед не читал, досвидули
 

PANDA

Игрок
Медоед.
1. Почему-то на следующих серверах когда подобное было - этого не сделали когда был не то что бы сильный клан, а просто очень дисбалансные профы + полное анихилирование всего сервера "от нефиг делать". Потому что где-то делали, а где то решили пойти на принцип. Удобно. Админы поступили плохо, и не один раз, но они принимают как правильные решения, так и нет. Я просто не хочу повторения подобного. Что бы все в этом плане были равны. И простой игрок и челики из клана. Простой игрок должен платить за донат (как было у меня на ев2, когда за 1 день рерас вырос в цене 4 раза, а я тупо не успел на кнопку нажать, потому что небыло возможности, в свою очередь администрация отказала в содействии ссылаясь на общие правила), а клановым челибосам за которых "попросили" - закинули за старую цену. И это было, поскольку я лично с челиком которого перекинули говорил, и он открытым текстом сказал что это изза того, что у него "привелегии" стримера и члена пака (клана), переходящего в другую расу.
2. А ещё как показала практика, тот пак который выиграл турик, на тест сервере сел на магов, а пак магов сел за пак миликов (дзеркальное пвп) и показали обратное, закатав нытиков обратно в свои владения. Мб действительно, дело именно в руках ? А не нытье на форуме и т.д. ?
Нук покажи где мы там ныли раз ты нас нытиками тут уже назвал, мы решили сделать это пвп т.к. другой пак отказался и играли 1 раз на этих профах впринципе, так что было как-то посрать) пак с которым мы дрались знали профы хумов т.к. играли на серваках прошлых там, ну и все как бэ)
 

cheq

Игрок
Нук покажи где мы там ныли раз ты нас нытиками тут уже назвал, мы решили сделать это пвп т.к. другой пак отказался и играли 1 раз на этих профах впринципе, так что было как-то посрать) пак с которым мы дрались знали профы хумов т.к. играли на серваках прошлых там, ну и все как бэ)
Панда, этот малой сидел очень много скулил, что психам порезали сплешу на обт и они вообще стали не играбельные, поэтому забей)
 
Сверху